高考录取通知

钦州市第二中学2018年高考录取通知

*注意:请在本录取通知名单内的考生尽快携带本人准考证或者身份证到钦州市第二中学(高中部)教务处领取录取通知书,领取通知书时间为每天上午8:30—11:30,下午2:50—5:00,联系电话:0777-2368010。

序号
姓名
班别
报考科目
录取院校
是否985
是否211
1 周佳慧 高三(23)班 理科 北京大学
2 包予恒 高三(23)班 理科 南京大学
3 黄 慧 高三(24)班 理科 武汉大学
4 黄敬恩 高三(23)班 理科 武汉大学
5 廖文榕 高三(23)班 理科 武汉大学
6 林钊宇 高三(25)班 理科 武汉大学
7 谢 轲 高三(23)班 理科 武汉大学
8 黄 贺 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学
9 叶广诚 高三(24)班 理科 哈尔滨工业大学
10 凌芷婷 高三(10)班 理科 北京师范大学
11 韦吉玥 高三(10)班 理科 北京师范大学
12 张镇宇 高三(08)班 理科 北京师范大学
13 何佶光 高三(23)班 理科 华中科技大学
14 黄 淋 高三(23)班 理科 华中科技大学
15 梁紫怡 高三(24)班 理科 华中科技大学
16 覃浩钧 高三(23)班 理科 华中科技大学
17 黄小容 高三(12)班 理科 厦门大学
18 黄莹瑶 高三(36)班 文科 厦门大学
19 梁雅婷 高三(04)班 文科 厦门大学
20 苏璟瑶 高三(24)班 理科 厦门大学
21 苏璟瑶 高三(24)班 理科 厦门大学
22 冯明健 高三(23)班 理科 中山大学
23 林斯叶 高三(26)班 理科 中山大学
24 张又方 高三(24)班 理科 中山大学
25 黄晖元 高三(01)班 文科 南开大学
26 赖相鹏 高三(25)班 理科 四川大学
27 赖泳任 高三(11)班 理科 四川大学
28 梁 良 高三(09)班 理科 四川大学
29 梁 俍 高三(25)班 理科 四川大学
30 卢如昊 高三(26)班 理科 四川大学
31 陆崇吉 高三(11)班 理科 四川大学
32 马言哲 高三(23)班 理科 四川大学
33 彭远超 高三(09)班 理科 四川大学
34 苏怡慧 高三(24)班 理科 四川大学
35 谭慧岚 高三(35)班 文科 四川大学
36 符筱筱 高三(24)班 理科 中南大学
37 劳梓潇 高三(25)班 理科 中南大学
38 潘 灵 高三(23)班 理科 中南大学
39 吴冬玲 高三(24)班 理科 中南大学
40 杨滟艳 高三(09)班 理科 中南大学
41 曾 莹 高三(01)班 文科 中南大学
42 黄广幸 高三(10)班 理科 山东大学
43 黄绎中 高三(01)班 文科 山东大学
44 黄月芬 高三(26)班 理科 山东大学
45 劳觉晓 高三(24)班 理科 山东大学
46 刘昱赫 高三(08)班 理科 山东大学
47 欧陈秀 高三(22)班 理科 山东大学
48 庞杰文 高三(23)班 理科 天津大学
49 梁文晓 高三(25)班 理科 东南大学
50 何宇业 高三(25)班 理科 电子科技大学
51 黎道靖 高三(27)班 理科 电子科技大学
52 林时宁 高三(23)班 理科 电子科技大学
53 苏 力 高三(23)班 理科 电子科技大学
54 韦劲枫 高三(23)班 理科 电子科技大学
55 陈盅成 高三(18)班 理科 东北大学
56 陈天然 高三(25)班 理科 吉林大学
57 仇益兵 高三(27)班 理科 吉林大学
58 冯 喆 高三(11)班 理科 吉林大学
59 李美霖 高三(09)班 理科 吉林大学
60 梁业魁 高三(27)班 理科 吉林大学
61 丁锦鸿 高三(27)班 理科 重庆大学
62 黄绍洧 高三(27)班 理科 重庆大学
63 黄胜乾 高三(09)班 理科 重庆大学
64 黄信皓 高三(08)班 理科 重庆大学
65 黎春城 高三(26)班 理科 重庆大学
66 刘 良 高三(25)班 理科 重庆大学
67 罗 玲 高三(23)班 理科 重庆大学
68 邓丽丽 高三(23)班 理科 华东师范大学
69 林 茵 高三(10)班 理科 华东师范大学
70 刘少军 高三(25)班 理科 华东师范大学
71 曹艺真 高三(24)班 理科 大连理工大学
72 黄实中 高三(25)班 理科 大连理工大学
73 潘 恒 高三(26)班 理科 大连理工大学
74 苏子梁 高三(23)班 理科 大连理工大学
75 王辰宇 高三(09)班 理科 大连理工大学
76 谢绿基 高三(27)班 理科 大连理工大学
77 叶济宁 高三(26)班 理科 大连理工大学
78 邓景良 高三(23)班 理科 华南理工大学
79 陆思妤 高三(23)班 理科 华南理工大学
80 韦 钰 高三(24)班 理科 华南理工大学
81 张 瑞 高三(09)班 理科 华南理工大学
82 许 雪 高三(01)班 文科 中国农业大学
83 易才润 高三(20)班 理科 中国农业大学
84 仇婷婷 高三(25)班 理科 湖南大学
85 黄 钊 高三(14)班 理科 湖南大学
86 李家盛 高三(25)班 理科 湖南大学
87 李 灵 高三(24)班 理科 湖南大学
88 李庆杰 高三(27)班 理科 湖南大学
89 林慧鸣 高三(24)班 理科 湖南大学
90 刘晓婷 高三(08)班 理科 湖南大学
91 苏佳丽 高三(24)班 理科 湖南大学
92 苏世逵 高三(24)班 理科 湖南大学
93 苏恬婧 高三(23)班 理科 湖南大学
94 覃开昭 高三(23)班 理科 湖南大学
95 罗 潇 高三(25)班 理科 西北工业大学
96 赵彦良 高三(26)班 理科 西北工业大学
97 冯丽诗 高三(01)班 文科 中央民族大学
98 劳椿清 高三(26)班 理科 中央民族大学
99 梁咏芝 高三(25)班 理科 中国海洋大学
100 曾彦钧 高三(25)班 理科 中国海洋大学
101 郭章栋 高三(07)班 理科 西北农林科技大学
102 施佳音 高三(01)班 文科 西北农林科技大学
103 陈稳繁 高三(11)班 理科 北京交通大学
104 梁显城 高三(26)班 理科 北京交通大学
105 梁楚焕 高三(25)班 理科 中央财经大学
106 罗乔文 高三(23)班 理科 中央财经大学
107 张光锋 高三(25)班 理科 北京邮电大学
108 郭荣智 高三(10)班 理科 华中师范大学
109 黄绍赟 高三(34)班 文科 华中师范大学
110 江雨泓 高三(27)班 理科 华中师范大学
111 卢芷璇 高三(24)班 理科 华中师范大学
112 阮子轩 高三(01)班 文科 华中师范大学
113 苏晓玲 高三(23)班 理科 华中师范大学
114 王婉婷 高三(24)班 理科 华中师范大学
115 班珈浚 高三(07)班 理科 西安电子科技大学
116 黄天妮 高三(24)班 理科 西安电子科技大学
117 杨 丽 高三(09)班 理科 西安电子科技大学
118 黄 权 高三(25)班 理科 河海大学
119 谭炜耀 高三(25)班 理科 河海大学
120 陈宏圣 高三(12)班 理科 中南财经政法大学
121 高丽清 高三(24)班 理科 中南财经政法大学
122 廖洪健 高三(01)班 文科 中南财经政法大学
123 苏 珊 高三(24)班 理科 中南财经政法大学
124 覃靖雯 高三(10)班 理科 中南财经政法大学
125 陈兴远 高三(24)班 理科 武汉理工大学
126 范绍冬 高三(12)班 理科 武汉理工大学
127 黄秋华 高三(26)班 理科 武汉理工大学
128 林尔祺 高三(23)班 理科 武汉理工大学
129 邹 宽 高三(09)班 理科 武汉理工大学
130 陈秋考 高三(01)班 文科 中国地质大学
131 甲枝正 高三(21)班 理科 中国地质大学
132 劳文雨 高三(01)班 文科 中国地质大学
133 刘宗德 高三(07)班 理科 中国地质大学
134 李彦霖 高三(27)班 理科 北京林业大学
135 刘 静 高三(26)班 理科 北京林业大学
136 石丽莉 高三(24)班 理科 北京林业大学
137 黄荣航 高三(26)班 理科 东北师范大学
138 曾 洄 高三(11)班 理科 东北师范大学
139 谭惠元 高三(21)班 理科 北京科技大学
140 吴俊俐 高三(25)班 理科 北京科技大学
141 黄 潇 高三(09)班 理科 中国矿业大学
142 王思语 高三(24)班 理科 中国矿业大学
143 谢定鹏 高三(07)班 理科 中国矿业大学
144 黄世鑫 高三(09)班 理科 长安大学
145 黄子峻 高三(10)班 理科 长安大学
146 劳 基 高三(01)班 文科 长安大学
147 陆新永 高三(09)班 理科 长安大学
148 李春燕 高三(01)班 文科 南京农业大学
149 黄世宁 高三(09)班 理科 西北大学
150 陆秀灵 高三(07)班 理科 华东理工大学
151 梁晶晶 高三(34)班 文科 北京外国语大学
152 林珊珊 高三(26)班 理科 华中农业大学
153 刘 漪 高三(09)班 理科 华中农业大学
154 欧思园 高三(10)班 理科 华中农业大学
155 黄煜焙 高三(25)班 理科 南京师范大学
156 李香桦 高三(09)班 理科 南京师范大学
157 梁宏憬 高三(07)班 理科 北京体育大学
158 张 柳 高三(24)班 理科 西南交通大学
159 李文霞 高三(09)班 理科 西南大学
160 梁艳婷 高三(27)班 理科 西南大学
161 宋卓蓉 高三(04)班 文科 西南大学
162 袁荣政 高三(24)班 理科 西南大学
163 李 彤 高三(27)班 理科 南京理工大学
164 欧卢浩钦 高三(25)班 理科 南京理工大学
165 谢宏展 高三(32)班 理科 南京理工大学
166 黄君悦 高三(23)班 理科 中国政法大学
167 黄侨靖 高三(06)班 文科 中国传媒大学
168 黄一洲 高三(04)班 文科 中国传媒大学
169 宁 健 高三(23)班 理科 中国传媒大学
170 施扬峥 高三(34)班 文科 中国传媒大学
171 朱永红 高三(24)班 理科 中国传媒大学
172 肖雨喆 高三(12)班 理科 上海外国语大学
173 湛焜雅 高三(23)班 理科 上海外国语大学
174 黄 宁 高三(19)班 理科 云南大学
175 容培玲 高三(01)班 文科 云南大学
176 周 颖 高三(01)班 文科 云南大学
177 陈春锦 高三(28)班 理科 中国石油大学
178 陈泽邦 高三(27)班 理科 中国石油大学
179 黄就新 高三(07)班 理科 中国石油大学
180 黄胜彬 高三(11)班 理科 中国石油大学
181 黄义成 高三(03)班 文科 中国石油大学
182 滕 菲 高三(10)班 理科 中国石油大学
183 易 欣 高三(25)班 理科 中国石油大学
184 曾 佳 高三(28)班 理科 中国石油大学
185 赖 敏 高三(10)班 理科 华北电力大学
186 李云洁 高三(01)班 文科 华北电力大学
187 陈超杰 高三(26)班 理科 南京航空航天大学
188 黄 鹏 高三(31)班 理科 南京航空航天大学
189 王祯锋 高三(27)班 理科 南京航空航天大学
190 陈俊杰 高三(09)班 理科 苏州大学
191 吕金容 高三(09)班 理科 苏州大学
192 蔡丰浚 高三(10)班 理科 合肥工业大学
193 李承骏 高三(11)班 理科 合肥工业大学
194 钟国宇 高三(09)班 理科 合肥工业大学
195 庞文淇 高三(09)班 理科 湖南师范大学
196 韦 昕 高三(01)班 文科 上海大学
197 陈 灵 高三(23)班 理科 西南财经大学
198 陶媛媛 高三(26)班 理科 北京化工大学
199 杨婷语 高三(10)班 理科 北京化工大学
200 张有鑫 高三(27)班 理科 北京化工大学
201 黄德添 高三(25)班 理科 北京工业大学
202 杨一彪 高三(12)班 理科 北京工业大学
203 高成旭 高三(27)班 理科 福州大学
204 黄燕琴 高三(01)班 文科 福州大学
205 黎业胤 高三(10)班 理科 福州大学
206 张郑峰 高三(11)班 理科 福州大学
207 包代代 高三(33)班 理科 广西大学
208 蔡海婷 高三(09)班 理科 广西大学
209 蔡金祥 高三(26)班 理科 广西大学
210 陈沿蒲 高三(08)班 理科 广西大学
211 陈一诺 高三(11)班 理科 广西大学
212 陈远鑫 高三(29)班 理科 广西大学
213 戴 瑜 高三(10)班 理科 广西大学
214 邓邦峻 高三(31)班 理科 广西大学
215 方璐霞 高三(08)班 理科 广西大学
216 方艺睿 高三(34)班 文科 广西大学
217 郭秀良 高三(03)班 文科 广西大学
218 郭芷言 高三(10)班 理科 广西大学
219 和秋雯 高三(19)班 理科 广西大学
220 胡 译 高三(34)班 文科 广西大学
221 黄东海 高三(10)班 理科 广西大学
222 黄飞宇 高三(25)班 理科 广西大学
223 黄福羿 高三(09)班 理科 广西大学
224 黄广见 高三(07)班 理科 广西大学
225 黄家豪 高三(10)班 理科 广西大学
226 黄开星 高三(09)班 理科 广西大学
227 黄铃雁 高三(09)班 理科 广西大学
228 黄强燕 高三(25)班 理科 广西大学
229 黄荣稳 高三(15)班 理科 广西大学
230 黄寿波 高三(09)班 理科 广西大学
231 黄晓灿 高三(25)班 理科 广西大学
232 黄艳华 高三(31)班 理科 广西大学
233 黄映童 高三(07)班 理科 广西大学
234 黄源榉 高三(19)班 理科 广西大学
235 劳耀琳 高三(34)班 文科 广西大学
236 黎华龙 高三(34)班 文科 广西大学
237 黎思婷 高三(20)班 理科 广西大学
238 黎业鑫 高三(10)班 理科 广西大学
239 李政昌 高三(09)班 理科 广西大学
240 李宗恒 高三(10)班 理科 广西大学
241 利晓岚 高三(11)班 理科 广西大学
242 利 莹 高三(32)班 理科 广西大学
243 梁佩雯 高三(34)班 文科 广西大学
244 梁 颖 高三(09)班 理科 广西大学
245 廖畅涛 高三(09)班 理科 广西大学
246 廖泽钦 高三(10)班 理科 广西大学
247 凌清远 高三(32)班 理科 广西大学
248 刘 华 高三(10)班 理科 广西大学
249 刘明敏 高三(08)班 理科 广西大学
250 罗家儒 高三(08)班 理科 广西大学
251 马嘉仪 高三(09)班 理科 广西大学
252 马丽湘 高三(07)班 理科 广西大学
253 宁健豆 高三(23)班 理科 广西大学
254 潘琼芳 高三(32)班 理科 广西大学
255 潘胜第 高三(26)班 理科 广西大学
256 庞怀昕 高三(31)班 理科 广西大学
257 丘海玥 高三(11)班 理科 广西大学
258 施桂丹 高三(09)班 理科 广西大学
259 苏小腾 高三(10)班 理科 广西大学
260 苏载霖 高三(10)班 理科 广西大学
261 王婉华 高三(10)班 理科 广西大学
262 吴韦杰 高三(18)班 理科 广西大学
263 冼世轩 高三(18)班 理科 广西大学
264 谢积环 高三(33)班 理科 广西大学
265 许明堂 高三(22)班 理科 广西大学
266 许耀文 高三(34)班 文科 广西大学
267 杨孙岳 高三(11)班 理科 广西大学
268 杨 阳 高三(04)班 文科 广西大学
269 杨远习 高三(10)班 理科 广西大学
270 余晓琪 高三(26)班 理科 广西大学
271 曾宏耀 高三(26)班 理科 广西大学
272 曾祥烜 高三(12)班 理科 广西大学
273 曾宇峻 高三(26)班 理科 广西大学
274 张铧文 高三(17)班 理科 广西大学
275 张双连 高三(24)班 理科 广西大学
276 赵雨菲 高三(20)班 理科 广西大学
277 钟昌就 高三(29)班 理科 广西大学
278 钟 婧 高三(34)班 文科 广西大学
279 钟 文 高三(12)班 理科 广西大学
280 周家超 高三(13)班 理科 广西大学
281 周尚霖 高三(19)班 理科 广西大学
282 邹优明 高三(27)班 理科 广西大学
283 古金龙 高三(14)班 理科 南昌大学
284 杨婷婷 高三(21)班 理科 南昌大学
285 范明佩 高三(12)班 理科 陕西师范大学
286 杨素雅 高三(09)班 理科 陕西师范大学
287 杨霞娣 高三(28)班 理科 陕西师范大学
288 方玉鑫 高三(08)班 理科 安徽大学
289 颜思琪 高三(08)班 理科 安徽大学
290 陈万怡 高三(26)班 理科 东北林业大学
291 戴俊杰 高三(10)班 理科 东北林业大学
292 罗雅馨 高三(11)班 理科 东北林业大学
293 杨新杰 高三(07)班 理科 东北林业大学
294 孙文楠 高三(07)班 理科 太原理工大学
295 钟冬群 高三(11)班 理科 太原理工大学
296 张必基 高三(35)班 文科 北京中医药大学
297 韦豪欢 高三(07)班 理科 海南大学
298 冼凤羽 高三(34)班 文科 海南大学
299 赵梓君 高三(25)班 理科 海南大学
300 黄圣基 高三(15)班 理科 石河子大学
301 梁艺城 高三(26)班 理科 石河子大学
302 姚飞扬 高三(08)班 理科 石河子大学
303 劳榆秋 高三(03)班 文科 贵州大学
304 刘承恩 高三(34)班 文科 贵州大学
305 黄 瑞 高三(09)班 理科 中国药科大学
306 何海琳 高三(22)班 理科 东北农业大学
307 江长起 高三(03)班 文科 东北农业大学
308 梁家豪 高三(10)班 理科 四川农业大学
309 刘峯可 高三(26)班 理科 大连海事大学
310 罗杰之 高三(09)班 理科 大连海事大学
311 荣 超 高三(17)班 理科 大连海事大学
312 黄予晴 高三(11)班 理科 海军军医大学
313 韦芊芊 高三(25)班 理科 海军军医大学
314 罗 崧 高三(34)班 文科 延边大学
315 罗燕华 高三(27)班 理科 延边大学
316 黄慧芬 高三(35)班 文科 天津财经大学
317 黄琪媛 高三(02)班 文科 天津财经大学
318 龙芷源 高三(24)班 理科 天津财经大学
319 彭梓潇 高三(12)班 理科 天津财经大学
320 戴 悦 高三(09)班 理科 华东政法大学
321 莫远东 高三(28)班 理科 华东政法大学
322 钟 熠 高三(34)班 文科 中国美术学院
323 陈怡晴 高三(10)班 理科 北京第二外国语大学
324 裴祚勤 高三(01)班 文科 北京第二外国语大学
325 李恒杰 高三(10)班 理科 南方科技大学
326 马倩莹 高三(18)班 理科 中央司法警官学院
327 宁丽娟 高三(27)班 理科 华南农业大学
328 宁丽娟 高三(27)班 理科 华南农业大学
329 万苡萌 高三(25)班 理科 华南农业大学
330 伍便光 高三(31)班 理科 华南农业大学
331 黄一范 高三(12)班 理科 首都师范大学
332 曾珮瑜 高三(10)班 理科 首都师范大学
333 周玲俐 高三(16)班 理科 首都师范大学
334 余金隆 高三(10)班 理科 浙江工业大学
335 梁凤兰 高三(02)班 文科 浙江师范大学
336 罗泰鸿 高三(34)班 文科 浙江师范大学
337 苏焕辉 高三(14)班 理科 浙江师范大学
338 周艳宁 高三(25)班 理科 浙江师范大学
339 周云潇 高三(01)班 文科 浙江师范大学
340 褚乃嵩 高三(31)班 理科 福建师范大学
341 何佩瑶 高三(09)班 理科 福建师范大学
342 杨文菊 高三(26)班 理科 福建师范大学
343 黄志斌 高三(27)班 理科 杭州电子科技大学
344 黎保君 高三(27)班 理科 杭州电子科技大学
345 陆瀚睿 高三(10)班 理科 杭州电子科技大学
346 覃业滔 高三(26)班 理科 杭州电子科技大学
347 董 震 高三(13)班 理科 河北大学
348 施泓宇 高三(01)班 文科 河北大学
349 颜志丹 高三(05)班 文科 河北大学
350 潘子荻 高三(09)班 理科 河南大学
351 吴苏洪 高三(03)班 文科 河南大学
352 黄本顺 高三(12)班 理科 南京工业大学
353 陈佳玲 高三(26)班 理科 天津师范大学
354 陈雨欣 高三(03)班 文科 天津师范大学
355 劳琪琪 高三(17)班 理科 天津师范大学
356 李彦璇 高三(27)班 理科 天津师范大学
357 李 姨 高三(07)班 理科 天津师范大学
358 梁业芳 高三(02)班 文科 天津师范大学
359 凌 汇 高三(02)班 文科 天津师范大学
360 刘 婵 高三(11)班 理科 天津师范大学
361 莫明霞 高三(02)班 文科 天津师范大学
362 农钦程 高三(18)班 理科 天津师范大学
363 钟丽雯 高三(02)班 文科 天津师范大学
364 劳才豪 高三(08)班 理科 成都理工大学
365 邓淑丹 高三(09)班 理科 昆明理工大学
366 庞富升 高三(27)班 理科 昆明理工大学
367 朱子义 高三(28)班 理科 昆明理工大学
368 陈有镕 高三(24)班 理科 南方医科大学
369 卜良键 高三(30)班 理科 上海理工大学
370 何乐玲 高三(27)班 理科 上海理工大学
371 劳方钜 高三(10)班 理科 上海理工大学
372 刘超梅 高三(01)班 文科 上海理工大学
373 陆 骞 高三(09)班 理科 上海理工大学
374 谢安南 高三(11)班 理科 上海理工大学
375 张 琪 高三(10)班 理科 上海理工大学
376 陈乐民 高三(06)班 文科 黑龙江大学
377 禤家进 高三(02)班 文科 黑龙江大学
378 胡义泽 高三(14)班 理科 江苏大学
379 谭源昊 高三(12)班 理科 江苏大学
380 王家轩 高三(31)班 理科 江苏大学
381 杨升龙 高三(20)班 理科 江苏大学
382 张 艳 高三(10)班 理科 江苏大学
383 黄亚凤 高三(01)班 文科 西南政法大学
384 黄智源 高三(26)班 理科 西南政法大学
385 陈渝文 高三(18)班 理科 扬州大学
386 黄诗淇 高三(03)班 文科 福建农林大学
387 劳雪婷 高三(13)班 理科 福建农林大学
388 刘宇丰 高三(11)班 理科 福建农林大学
389 王 燕 高三(11)班 理科 福建农林大学
390 韦何莲 高三(18)班 理科 哈尔滨医科大学
391 陈鸿宇 高三(31)班 理科 宁波大学
392 冯 根 高三(33)班 理科 山东师范大学
393 高山云 高三(16)班 理科 上海师范大学
394 劳 幸 高三(26)班 理科 上海师范大学
395 潘建霖 高三(26)班 理科 上海师范大学
396 韦家邦 高三(08)班 理科 上海师范大学
397 黄麟童 高三(20)班 理科 湖北大学
398 苏 磊 高三(25)班 理科 湖北大学
399 谭宗坤 高三(01)班 文科 湖北大学
400 覃 莉 高三(22)班 理科 湖南农业大学
401 邓 蕊 高三(04)班 文科 江西师范大学
402 黄新惠 高三(34)班 文科 江西师范大学
403 许 悦 高三(04)班 文科 江西师范大学
404 陈 翔 高三(10)班 理科 南京邮电大学
405 翟珊珊 高三(01)班 文科 南京邮电大学
406 吴进龙 高三(12)班 理科 长春理工大学
407 黄雪梅 高三(10)班 理科 江西财经大学
408 刘 杰 高三(35)班 文科 山东农业大学
409 谭少强 高三(30)班 理科 山东农业大学
410 彭 月 高三(22)班 理科 首都经济贸易大学
411 谢 蓉 高三(01)班 文科 首都经济贸易大学
412 陆天戈 高三(10)班 理科 广东工业大学
413 黄 娴 高三(07)班 理科 南京林业大学
414 韦宝雨 高三(09)班 理科 南京林业大学
415 黄崇峰 高三(27)班 理科 华侨大学
416 庞 玲 高三(13)班 理科 华侨大学
417 苏凤文 高三(25)班 理科 华侨大学
418 杜兰珍 高三(08)班 理科 南京医科大学
419 朱俊霖 高三(09)班 理科 南京医科大学
420 邓丹婵 高三(07)班 理科 上海中医药大学
421 黄炫瑞 高三(20)班 理科 长沙理工大学
422 林善华 高三(26)班 理科 长沙理工大学
423 张晓洁 高三(24)班 理科 长沙理工大学
424 黄建辉 高三(10)班 理科 天津工业大学
425 林思每 高三(08)班 理科 天津工业大学
426 颜 杰 高三(18)班 理科 天津工业大学
427 李 雯 高三(28)班 理科 安徽财经大学
428 沈开东 高三(14)班 理科 河南理工大学
429 施贵斌 高三(27)班 理科 哈尔滨理工大学
430 万苡萌 高三(25)班 理科 广州大学
431 伍便光 高三(31)班 理科 广州大学
432 黄立潮 高三(08)班 理科 辽宁工程技术大学
433 黄贯文 高三(33)班 理科 东北电力大学
434 刘松贵 高三(27)班 理科 东北电力大学
435 王海铭 高三(11)班 理科 东北电力大学
436 陈泊任 高三(29)班 理科 杭州师范大学
437 黄彬远 高三(13)班 理科 杭州师范大学
438 李嘉欣 高三(01)班 文科 杭州师范大学
439 庞君梅 高三(04)班 文科 杭州师范大学
440 邓盛民 高三(10)班 理科 青岛科技大学
441 黄荣樵 高三(03)班 文科 青岛科技大学
442 李珍莹 高三(06)班 文科 河南工业大学
443 佘俊霖 高三(15)班 理科 河南工业大学
444 叶芝琴 高三(07)班 理科 河南工业大学
445 梁家琪 高三(15)班 理科 东北石油大学
446 林艺耀 高三(33)班 理科 东北石油大学
447 周元发 高三(19)班 理科 东北石油大学
448 陈俊彦 高三(04)班 文科 中南民族大学
449 邓胜君 高三(12)班 理科 中南民族大学
450 黄 焯 高三(11)班 理科 中南民族大学
451 黄倩华 高三(07)班 理科 中南民族大学
452 黎业发 高三(07)班 理科 中南民族大学
453 李华妍 高三(03)班 文科 中南民族大学
454 利星雨 高三(01)班 文科 中南民族大学
455 零可飞 高三(02)班 文科 中南民族大学
456 冼秋园 高三(34)班 文科 中南民族大学
457 徐健明 高三(01)班 文科 中南民族大学
458 邓翠琪 高三(03)班 文科 哈尔滨师范大学
459 刘珈希 高三(02)班 文科 哈尔滨师范大学
460 涂文康 高三(15)班 理科 哈尔滨师范大学
461 王 秋 高三(11)班 理科 哈尔滨师范大学
462 钟文茜 高三(30)班 理科 哈尔滨师范大学
463 黄琼萱 高三(08)班 理科 温州医科大学
464 王竣砻 高三(12)班 理科 天津中医药大学
465 张成璐 高三(12)班 理科 天津中医药大学
466 陈光烨 高三(03)班 文科 济南大学
467 陈 缘 高三(34)班 文科 济南大学
468 卢银璇 高三(34)班 文科 四川外国语大学
469 赵媚媚 高三(25)班 理科 四川外国语大学
470 颜秀茵 高三(15)班 理科 重庆交通大学
471 邹得民 高三(15)班 理科 重庆交通大学
472 李侨洪 高三(19)班 理科 西安科技大学
473 陆俊余 高三(13)班 理科 重庆邮电大学
474 廖宇婷 高三(34)班 文科 大连外国语大学
475 刘宾宾 高三(02)班 文科 大连外国语大学
476 苏 威 高三(25)班 理科 大连外国语大学
477 韦 仪 高三(08)班 理科 大连外国语大学
478 陈鑫旻 高三(33)班 理科 上海海事大学
479 陈 雨 高三(09)班 理科 上海海事大学
480 何思仪 高三(25)班 理科 上海海事大学
481 黄壮鸿 高三(30)班 理科 上海海事大学
482 江积硕 高三(26)班 理科 上海海事大学
483 赖蒲舟 高三(16)班 理科 上海海事大学
484 梁培明 高三(20)班 理科 上海海事大学
485 骆佐瀚 高三(33)班 理科 上海海事大学
486 农成光 高三(28)班 理科 上海海事大学
487 韦依华 高三(26)班 理科 上海海事大学
488 周光正 高三(34)班 文科 上海海事大学
489 梁冬琴 高三(04)班 文科 天津外国语大学
490 潘旭嘉 高三(36)班 文科 天津外国语大学
491 蔡大鹏 高三(08)班 理科 兰州理工大学
492 陈 婕 高三(21)班 理科 上海海洋大学
493 黄诗雨 高三(11)班 理科 上海海洋大学
494 刘虹宏 高三(34)班 文科 上海海洋大学
495 陆振永 高三(11)班 理科 上海海洋大学
496 翟玉婷 高三(29)班 理科 上海海洋大学
497 黄俊凯 高三(10)班 理科 南京信息工程大学
498 黄万祺 高三(25)班 理科 南京信息工程大学
499 李明昊 高三(11)班 理科 南京信息工程大学
500 李彦翰 高三(29)班 理科 南京信息工程大学
501 陈雨华 高三(01)班 文科 辽宁师范大学
502 谭福政 高三(36)班 文科 辽宁师范大学
503 王燕菲 高三(03)班 文科 辽宁师范大学
504 吴 可 高三(10)班 理科 辽宁师范大学
505 薛坤淞 高三(03)班 文科 辽宁师范大学
506 韦武涛 高三(15)班 理科 三峡大学
507 翟跃岚 高三(14)班 理科 三峡大学
508 胡凯恒 高三(11)班 理科 天津理工大学
509 黄琼成 高三(33)班 理科 中南林业科技大学
510 苏 捷 高三(30)班 理科 中南林业科技大学
511 杨德高 高三(07)班 理科 中南林业科技大学
512 赵冰璇 高三(01)班 文科 中南林业科技大学
513 褚乃涛 高三(01)班 文科 长江大学
514 林若琴 高三(01)班 文科 长江大学
515 王胤霖 高三(09)班 理科 长江大学
516 林上喆 高三(10)班 理科 河北医科大学
517 林上喆 高三(10)班 理科 河北医科大学
518 雷静燕 高三(35)班 文科 云南农业大学
519 刘泓江 高三(12)班 理科 大连交通大学
520 廖朝胜 高三(15)班 理科 东华理工大学
521 黄万鑫 高三(33)班 理科 福建医科大学
522 潘宏坚 高三(26)班 理科 福建医科大学
523 班 雪 高三(35)班 文科 广西民族大学
524 陈春娇 高三(13)班 理科 广西民族大学
525 陈钧鑫 高三(29)班 理科 广西民族大学
526 陈 琳 高三(28)班 理科 广西民族大学
527 陈子晴 高三(26)班 理科 广西民族大学
528 邓 如 高三(01)班 文科 广西民族大学
529 方秀伊 高三(20)班 理科 广西民族大学
530 甘惠文 高三(28)班 理科 广西民族大学
531 黄惠令 高三(04)班 文科 广西民族大学
532 黄蕾蕾 高三(21)班 理科 广西民族大学
533 黄禄茵 高三(16)班 理科 广西民族大学
534 黄梅华 高三(34)班 文科 广西民族大学
535 黄文玥 高三(05)班 文科 广西民族大学
536 黄雪铭 高三(28)班 理科 广西民族大学
537 黄兆贵 高三(05)班 文科 广西民族大学
538 黄卓楠 高三(19)班 理科 广西民族大学
539 劳 铭 高三(21)班 理科 广西民族大学
540 劳 琼 高三(05)班 文科 广西民族大学
541 劳英锋 高三(31)班 理科 广西民族大学
542 劳榆秋 高三(03)班 文科 广西民族大学
543 黎京京 高三(04)班 文科 广西民族大学
544 李 丹 高三(04)班 文科 广西民族大学
545 李固钊 高三(31)班 理科 广西民族大学
546 李鲡赓 高三(33)班 理科 广西民族大学
547 廖 庆 高三(14)班 理科 广西民族大学
548 林春燕 高三(30)班 理科 广西民族大学
549 凌远淇 高三(32)班 理科 广西民族大学
550 刘凤雁 高三(22)班 理科 广西民族大学
551 刘 洁 高三(21)班 理科 广西民族大学
552 刘煜琪 高三(35)班 文科 广西民族大学
553 龙 正 高三(08)班 理科 广西民族大学
554 陆冠聪 高三(21)班 理科 广西民族大学
555 陆佳慧 高三(29)班 理科 广西民族大学
556 莫昊霖 高三(22)班 理科 广西民族大学
557 聂灵辉 高三(07)班 理科 广西民族大学
558 农桓安 高三(28)班 理科 广西民族大学
559 庞惠珂 高三(12)班 理科 广西民族大学
560 秦雪媚 高三(35)班 文科 广西民族大学
561 容金兰 高三(35)班 文科 广西民族大学
562 石杰荣 高三(31)班 理科 广西民族大学
563 苏 简 高三(35)班 文科 广西民族大学
564 苏杰平 高三(19)班 理科 广西民族大学
565 苏珊珊 高三(02)班 文科 广西民族大学
566 唐经铭 高三(31)班 理科 广西民族大学
567 韦 可 高三(18)班 理科 广西民族大学
568 韦龙平 高三(13)班 理科 广西民族大学
569 韦 馨 高三(36)班 文科 广西民族大学
570 文 君 高三(11)班 理科 广西民族大学
571 谢乃聪 高三(07)班 理科 广西民族大学
572 徐天良 高三(11)班 理科 广西民族大学
573 禤彦蓉 高三(06)班 文科 广西民族大学
574 杨何倩 高三(19)班 理科 广西民族大学
575 张丽君 高三(34)班 文科 广西民族大学
576 周 雯 高三(36)班 文科 广西民族大学
577 朱思源 高三(19)班 理科 广西民族大学
578 包晨志 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
579 车忠赵 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
580 陈嘉昱 高三(22)班 理科 桂林电子科技大学
581 陈江宇 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
582 陈少蝶 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
583 陈月清 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
584 陈正政 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
585 仇小烨 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
586 崔 贵 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
587 董焕鑫 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
588 方业合 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
589 方志君 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
590 何显槐 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
591 黄 焕 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
592 黄廉清 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
593 黄品豪 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
594 黄仕栋 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
595 黄钰婷 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
596 黄岳健 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
597 黄志雄 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
598 江朝暕 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
599 江基立 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
600 江基翔 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
601 黎心谊 高三(01)班 文科 桂林电子科技大学
602 黎永焜 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
603 李先宏 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
604 李 昀 高三(10)班 理科 桂林电子科技大学
605 梁春福 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
606 梁 军 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
607 梁雅琳 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
608 梁业河 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
609 梁镇哲 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
610 廖小聪 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
611 刘晓燕 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
612 刘祖赟 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
613 罗青梅 高三(04)班 文科 桂林电子科技大学
614 莫雪丽 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
615 宁彩云 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
616 裴咏俪 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
617 邱伯强 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
618 全文雨 高三(10)班 理科 桂林电子科技大学
619 申艳珍 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
620 施扬峙 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
621 宋传龙 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
622 宋俊澔 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
623 宋啸雨 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
624 苏朝麟 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
625 苏传淇 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
626 苏开伟 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
627 覃永康 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
628 谭丽娇 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
629 唐嘉焕 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
630 王云昊 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
631 韦福繁 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
632 吴安泽 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
633 吴成武 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
634 吴嘉思 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
635 吴世豪 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
636 谢光翀 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
637 颜文康 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
638 叶良茂 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
639 曾祥安 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
640 张功几 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
641 朱懋源 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
642 曹瑞浩 高三(13)班 理科 桂林理工大学
643 陈 红 高三(21)班 理科 桂林理工大学
644 陈丽蓉 高三(28)班 理科 桂林理工大学
645 陈绍宇 高三(33)班 理科 桂林理工大学
646 陈深业 高三(17)班 理科 桂林理工大学
647 陈文龙 高三(33)班 理科 桂林理工大学
648 陈宙圳 高三(19)班 理科 桂林理工大学
649 邓建洲 高三(09)班 理科 桂林理工大学
650 高曼馨 高三(02)班 文科 桂林理工大学
651 高文卓 高三(04)班 文科 桂林理工大学
652 古菲菲 高三(05)班 文科 桂林理工大学
653 韩玉莹 高三(13)班 理科 桂林理工大学
654 何 源 高三(13)班 理科 桂林理工大学
655 洪家珍 高三(22)班 理科 桂林理工大学
656 胡玉嫣 高三(14)班 理科 桂林理工大学
657 黄宝霖 高三(28)班 理科 桂林理工大学
658 黄 滨 高三(04)班 文科 桂林理工大学
659 黄春霞 高三(21)班 理科 桂林理工大学
660 黄杰杰 高三(16)班 理科 桂林理工大学
661 黄开华 高三(18)班 理科 桂林理工大学
662 黄美琪 高三(16)班 理科 桂林理工大学
663 黄泳开 高三(21)班 理科 桂林理工大学
664 黄子权 高三(07)班 理科 桂林理工大学
665 黄宗锦 高三(20)班 理科 桂林理工大学
666 蒋洁全 高三(31)班 理科 桂林理工大学
667 赖敏敏 高三(32)班 理科 桂林理工大学
668 劳琳琇 高三(05)班 文科 桂林理工大学
669 劳英浪 高三(31)班 理科 桂林理工大学
670 李安云 高三(16)班 理科 桂林理工大学
671 李 丽 高三(28)班 理科 桂林理工大学
672 李鹏昊 高三(21)班 理科 桂林理工大学
673 李仕万 高三(27)班 理科 桂林理工大学
674 李湘湘 高三(13)班 理科 桂林理工大学
675 李远创 高三(15)班 理科 桂林理工大学
676 利文慧 高三(20)班 理科 桂林理工大学
677 梁臣京 高三(13)班 理科 桂林理工大学
678 梁开坤 高三(21)班 理科 桂林理工大学
679 梁明大 高三(17)班 理科 桂林理工大学
680 梁明桂 高三(31)班 理科 桂林理工大学
681 梁展龙 高三(28)班 理科 桂林理工大学
682 廖崇桦 高三(32)班 理科 桂林理工大学
683 廖中棠 高三(30)班 理科 桂林理工大学
684 林承霖 高三(10)班 理科 桂林理工大学
685 林金香 高三(16)班 理科 桂林理工大学
686 林其庚 高三(11)班 理科 桂林理工大学
687 林欣怡 高三(35)班 文科 桂林理工大学
688 凌翠霞 高三(19)班 理科 桂林理工大学
689 刘国玲 高三(18)班 理科 桂林理工大学
690 刘 璐 高三(03)班 文科 桂林理工大学
691 刘 星 高三(17)班 理科 桂林理工大学
692 刘治良 高三(22)班 理科 桂林理工大学
693 陆峥嵘 高三(16)班 理科 桂林理工大学
694 陆祖仪 高三(15)班 理科 桂林理工大学
695 莫棋惠 高三(34)班 文科 桂林理工大学
696 莫少文 高三(20)班 理科 桂林理工大学
697 莫秀华 高三(22)班 理科 桂林理工大学
698 农斯升 高三(18)班 理科 桂林理工大学
699 庞茗尹 高三(10)班 理科 桂林理工大学
700 庞子盛 高三(14)班 理科 桂林理工大学
701 彭业仟 高三(20)班 理科 桂林理工大学
702 施霞辉 高三(22)班 理科 桂林理工大学
703 宋庆迁 高三(28)班 理科 桂林理工大学
704 苏 峰 高三(07)班 理科 桂林理工大学
705 苏麒朋 高三(31)班 理科 桂林理工大学
706 苏泉晟 高三(18)班 理科 桂林理工大学
707 苏素佳 高三(35)班 文科 桂林理工大学
708 苏文锦 高三(20)班 理科 桂林理工大学
709 苏怡山 高三(15)班 理科 桂林理工大学
710 覃才轩 高三(22)班 理科 桂林理工大学
711 谭宗靖 高三(18)班 理科 桂林理工大学
712 王丽桦 高三(22)班 理科 桂林理工大学
713 韦杰东 高三(21)班 理科 桂林理工大学
714 文兆琛 高三(29)班 理科 桂林理工大学
715 吴雯畅 高三(35)班 文科 桂林理工大学
716 杨叁树 高三(19)班 理科 桂林理工大学
717 杨松明 高三(22)班 理科 桂林理工大学
718 杨显桂 高三(07)班 理科 桂林理工大学
719 杨 燕 高三(22)班 理科 桂林理工大学
720 曾忠毅 高三(31)班 理科 桂林理工大学
721 张琼方 高三(13)班 理科 桂林理工大学
722 张胜峰 高三(22)班 理科 桂林理工大学
723 张玮玲 高三(34)班 文科 桂林理工大学
724 张珍姐 高三(36)班 文科 桂林理工大学
725 郑雯文 高三(22)班 理科 桂林理工大学
726 李 浪 高三(15)班 理科 河北科技大学
727 廖德威 高三(27)班 理科 湖北工业大学
728 林 靖 高三(16)班 理科 湖南科技大学
729 卢海华 高三(13)班 理科 湖南科技大学
730 陈志远 高三(30)班 理科 华北水利水电大学
731 张绍凯 高三(32)班 理科 华东交通大学
732 高艳怡 高三(02)班 文科 集美大学
733 黄基能 高三(31)班 理科 集美大学
734 赖科延 高三(32)班 理科 集美大学
735 米 丰 高三(12)班 理科 集美大学
736 莫炜民 高三(33)班 理科 集美大学
737 庞广洋 高三(31)班 理科 集美大学
738 王 晨 高三(13)班 理科 集美大学
739 韦增妍 高三(19)班 理科 集美大学
740 许秀婷 高三(31)班 理科 集美大学
741 卜一铭 高三(17)班 理科 江苏科技大学
742 陈基伟 高三(13)班 理科 江苏科技大学
743 黄楚薇 高三(01)班 文科 江苏科技大学
744 梁新海 高三(07)班 理科 江苏科技大学
745 伍师增 高三(10)班 理科 江苏科技大学
746 花雪梅 高三(06)班 文科 江苏师范大学
747 黄晓娟 高三(11)班 理科 江苏师范大学
748 章礼思 高三(12)班 理科 江苏师范大学
749 施国森 高三(28)班 理科 南昌航空大学
750 李 霖 高三(03)班 文科 南京财经大学
751 张茹茜 高三(05)班 文科 南京财经大学
752 陈清林 高三(14)班 理科 南通大学
753 何映虹 高三(06)班 文科 南通大学
754 蒙书棂 高三(30)班 理科 南通大学
755 周鸿儿 高三(06)班 文科 南通大学
756 陈张诗谭 高三(12)班 理科 青岛理工大学
757 陈张诗谭 高三(12)班 理科 青岛理工大学
758 梁绿妍 高三(10)班 理科 青岛理工大学
759 梁绿妍 高三(10)班 理科 青岛理工大学
760 伦文龙 高三(28)班 理科 青岛理工大学
761 伦文龙 高三(28)班 理科 青岛理工大学
762 陈 静 高三(02)班 文科 山东财经大学
763 黄爱漂 高三(34)班 文科 山东财经大学
764 李 娜 高三(02)班 文科 山东财经大学
765 廖羽童 高三(04)班 文科 山东财经大学
766 叶彩玲 高三(28)班 理科 山东财经大学
767 赵永冬 高三(15)班 理科 山东财经大学
768 吴泰桦 高三(27)班 理科 山东理工大学
769 莫丰华 高三(10)班 理科 山西财经大学
770 吴小雨 高三(12)班 理科 山西财经大学
771 邹 仪 高三(03)班 文科 山西财经大学
772 何月汀 高三(26)班 理科 上海对外经贸大学
773 龙思琪 高三(20)班 理科 上海对外经贸大学
774 奚堂旭 高三(28)班 理科 上海工程技术大学
775 蓝青云 高三(14)班 理科 沈阳建筑大学
776 凌悦悦 高三(14)班 理科 温州大学
777 李慧贤 高三(32)班 理科 武汉纺织大学
778 卢 毅 高三(32)班 理科 武汉纺织大学
779 杨乐诗 高三(15)班 理科 武汉纺织大学
780 张树群 高三(04)班 文科 武汉纺织大学
781 陈玉昌 高三(15)班 理科 西南科技大学
782 经颖芸 高三(05)班 文科 西南科技大学
783 苏飞源 高三(29)班 理科 西南科技大学
784 谭力允 高三(11)班 理科 西南科技大学
785 严婷婷 高三(01)班 文科 西南科技大学
786 陈芷晴 高三(12)班 理科 西南民族大学
787 龚芷莹 高三(04)班 文科 西南民族大学
788 洪恺婧 高三(10)班 理科 西南民族大学
789 洪韵声 高三(01)班 文科 西南民族大学
790 李 海 高三(33)班 理科 西南民族大学
791 刘万川 高三(30)班 理科 西南民族大学
792 吕沛宸 高三(09)班 理科 西南民族大学
793 莫容梅 高三(03)班 文科 西南民族大学
794 韦思颖 高三(03)班 文科 西南民族大学
795 翁江锦 高三(12)班 理科 西南民族大学
796 潘宇梁 高三(33)班 理科 烟台大学
797 谢晓霞 高三(10)班 理科 浙江农林大学
798 陈子熠 高三(10)班 理科 中国民航大学
799 陈 煌 高三(07)班 理科 重庆工商大学
800 陈玉娇 高三(27)班 理科 重庆师范大学
801 刘 铃 高三(10)班 理科 重庆师范大学
802 谭媛媛 高三(02)班 文科 重庆师范大学
803 周 洁 高三(13)班 理科 重庆师范大学
804 周 樾 高三(05)班 文科 重庆师范大学
805 陆泓旭 高三(10)班 理科 北京建筑大学
806 劳康儒 高三(28)班 理科 常州大学
807 蒙晓婷 高三(01)班 文科 常州大学
808 邱显深 高三(08)班 理科 常州大学
809 甘树锟 高三(09)班 理科 大连大学
810 黄振香 高三(12)班 理科 大连大学
811 龙鑫能 高三(34)班 文科 大连大学
812 班翠玲 高三(34)班 文科 广西师范大学
813 蔡子延 高三(21)班 理科 广西师范大学
814 陈冬惠 高三(21)班 理科 广西师范大学
815 陈俐燕 高三(02)班 文科 广西师范大学
816 陈 玉 高三(08)班 理科 广西师范大学
817 仇 怡 高三(09)班 理科 广西师范大学
818 邓礼玉 高三(16)班 理科 广西师范大学
819 黄春媚 高三(26)班 理科 广西师范大学
820 黄方芳 高三(04)班 文科 广西师范大学
821 黄 晶 高三(03)班 文科 广西师范大学
822 黄丽玲 高三(09)班 理科 广西师范大学
823 黄美琳 高三(27)班 理科 广西师范大学
824 黄 宁 高三(19)班 理科 广西师范大学
825 黄琼娇 高三(18)班 理科 广西师范大学
826 黄 译 高三(16)班 理科 广西师范大学
827 黄 莹 高三(04)班 文科 广西师范大学
828 黄紫丹 高三(30)班 理科 广西师范大学
829 赖朝武 高三(02)班 文科 广西师范大学
830 赖琨媛 高三(01)班 文科 广西师范大学
831 赖盛钱 高三(08)班 理科 广西师范大学
832 雷琳琳 高三(17)班 理科 广西师范大学
833 黎柄汕 高三(18)班 理科 广西师范大学
834 李雪萍 高三(02)班 文科 广西师范大学
835 李祯华 高三(12)班 理科 广西师范大学
836 利莹莹 高三(01)班 文科 广西师范大学
837 梁广易 高三(27)班 理科 广西师范大学
838 梁 靖 高三(34)班 文科 广西师范大学
839 梁世松 高三(17)班 理科 广西师范大学
840 梁文鹏 高三(22)班 理科 广西师范大学
841 梁雅婷 高三(08)班 理科 广西师范大学
842 刘国武 高三(03)班 文科 广西师范大学
843 陆 琳 高三(01)班 文科 广西师范大学
844 陆秋妍 高三(09)班 理科 广西师范大学
845 罗勇发 高三(33)班 理科 广西师范大学
846 马维炳 高三(12)班 理科 广西师范大学
847 莫超泽 高三(17)班 理科 广西师范大学
848 宁彦顺 高三(30)班 理科 广西师范大学
849 施汶秀 高三(06)班 文科 广西师范大学
850 施扬峥 高三(34)班 文科 广西师范大学
851 石欣童 高三(18)班 理科 广西师范大学
852 覃 晴 高三(10)班 理科 广西师范大学
853 王杨灿 高三(26)班 理科 广西师范大学
854 韦 滨 高三(35)班 文科 广西师范大学
855 韦达艳 高三(12)班 理科 广西师范大学
856 韦洪欣 高三(20)班 理科 广西师范大学
857 韦 鹏 高三(01)班 文科 广西师范大学
858 温贵恋 高三(08)班 理科 广西师范大学
859 吴珊珊 高三(05)班 文科 广西师范大学
860 吴显国 高三(26)班 理科 广西师范大学
861 吴 晅 高三(05)班 文科 广西师范大学
862 吴 燕 高三(12)班 理科 广西师范大学
863 吴玉梅 高三(04)班 文科 广西师范大学
864 银冠宇 高三(02)班 文科 广西师范大学
865 余妙琳 高三(22)班 理科 广西师范大学
866 曾 欢 高三(18)班 理科 广西师范大学
867 张杰英 高三(20)班 理科 广西师范大学
868 张 怡 高三(20)班 理科 广西师范大学
869 张英明 高三(34)班 文科 广西师范大学
870 张雨露 高三(35)班 文科 广西师范大学
871 郑通俐 高三(30)班 理科 广西师范大学
872 周萍如 高三(35)班 文科 广西师范大学
873 周颜宇 高三(05)班 文科 广西师范大学
874 朱珊山 高三(04)班 文科 广西师范大学
875 蔡金穗 高三(26)班 理科 广西医科大学
876 陈乃昌 高三(30)班 理科 广西医科大学
877 陈深深 高三(23)班 理科 广西医科大学
878 陈新华 高三(14)班 理科 广西医科大学
879 陈信年 高三(27)班 理科 广西医科大学
880 陈燕燕 高三(04)班 文科 广西医科大学
881 邓杰莹 高三(17)班 理科 广西医科大学
882 邓欣悦 高三(09)班 理科 广西医科大学
883 郭 宸 高三(24)班 理科 广西医科大学
884 郭景越 高三(23)班 理科 广西医科大学
885 何家峤 高三(28)班 理科 广西医科大学
886 胡礼明 高三(09)班 理科 广西医科大学
887 黄 斌 高三(29)班 理科 广西医科大学
888 黄 斌 高三(29)班 理科 广西医科大学
889 黄德莲 高三(08)班 理科 广西医科大学
890 黄丽娟 高三(27)班 理科 广西医科大学
891 黄秋霖 高三(26)班 理科 广西医科大学
892 黄渝懿 高三(16)班 理科 广西医科大学
893 黄渝懿 高三(16)班 理科 广西医科大学
894 康春良 高三(30)班 理科 广西医科大学
895 赖诗艺 高三(25)班 理科 广西医科大学
896 蓝卫卫 高三(07)班 理科 广西医科大学
897 李敏慧 高三(20)班 理科 广西医科大学
898 李汶燕 高三(06)班 文科 广西医科大学
899 利联兴 高三(21)班 理科 广西医科大学
900 梁艺赢 高三(31)班 理科 广西医科大学
901 零 歅 高三(09)班 理科 广西医科大学
902 刘 励 高三(09)班 理科 广西医科大学
903 刘晓霏 高三(35)班 文科 广西医科大学
904 刘晓伶 高三(04)班 文科 广西医科大学
905 刘芸宏 高三(03)班 文科 广西医科大学
906 陆亮金 高三(20)班 理科 广西医科大学
907 罗 骞 高三(06)班 文科 广西医科大学
908 马家琪 高三(12)班 理科 广西医科大学
909 马家琪 高三(12)班 理科 广西医科大学
910 莫海婷 高三(36)班 文科 广西医科大学
911 潘永涛 高三(32)班 理科 广西医科大学
912 戚彩霞 高三(36)班 文科 广西医科大学
913 容子惠 高三(28)班 理科 广西医科大学
914 苏福伟 高三(18)班 理科 广西医科大学
915 王伟成 高三(32)班 理科 广西医科大学
916 王伟成 高三(32)班 理科 广西医科大学
917 王燕梅 高三(32)班 理科 广西医科大学
918 翁勳萍 高三(12)班 理科 广西医科大学
919 巫艳岚 高三(30)班 理科 广西医科大学
920 吴冰玲 高三(26)班 理科 广西医科大学
921 吴家恒 高三(27)班 理科 广西医科大学
922 肖力源 高三(29)班 理科 广西医科大学
923 许成源 高三(16)班 理科 广西医科大学
924 许少伟 高三(27)班 理科 广西医科大学
925 姚立创 高三(27)班 理科 广西医科大学
926 游家善 高三(12)班 理科 广西医科大学
927 玉嘉欣 高三(24)班 理科 广西医科大学
928 张 宁 高三(25)班 理科 广西医科大学
929 张远鑫 高三(30)班 理科 广西医科大学
930 钟德威 高三(31)班 理科 广西医科大学
931 钟正鸿 高三(24)班 理科 广西医科大学
932 周观娇 高三(33)班 理科 广西医科大学
933 周雨晴 高三(34)班 文科 广西医科大学
934 黄渲敏 高三(21)班 理科 海南师范大学
935 温锦晴 高三(02)班 文科 海南师范大学
936 严 棋 高三(34)班 文科 湖南中医药大学
937 张倩仪 高三(20)班 理科 湖南中医药大学
938 陈薇羽 高三(02)班 文科 吉林师范大学
939 温小萍 高三(33)班 理科 吉林师范大学
940 廖黎霞 高三(22)班 理科 吉首大学
941 庞荔丹 高三(09)班 理科 南华大学
942 曹李昊鹏 高三(06)班 文科 山东中医药大学
943 刘洁莹 高三(22)班 理科 山西师范大学
944 罗小伟 高三(17)班 理科 山西师范大学
945 韦秀梅 高三(06)班 文科 沈阳师范大学
946 全兴娇 高三(17)班 理科 太原科技大学
947 古 琛 高三(35)班 文科 武汉工程大学
948 杨振杰 高三(14)班 理科 武汉工程大学
949 翟可苹 高三(07)班 理科 武汉工程大学
950 李光勇 高三(16)班 理科 西安邮电大学
951 黎思彤 高三(30)班 理科 西北民族大学
952 苏 杭 高三(13)班 理科 西北民族大学
953 张家纯 高三(19)班 理科 西北民族大学
954 陈荟冰 高三(12)班 理科 郑州轻工业学院
955 苏 欢 高三(18)班 理科 郑州轻工业学院
956 温梦婍 高三(28)班 理科 郑州轻工业学院
957 吴静宜 高三(15)班 理科 郑州轻工业学院
958 陆一谷 高三(35)班 文科 重庆理工大学
959 赖奕明 高三(26)班 理科 北方工业大学
960 叶吉泽 高三(27)班 理科 北方工业大学
961 梁 磊 高三(17)班 理科 北方民族大学
962 林成嘉 高三(29)班 理科 北方民族大学
963 陆光春 高三(29)班 理科 北方民族大学
964 傅梓郁 高三(10)班 理科 北京信息科技大学
965 潘 宇 高三(14)班 理科 北京信息科技大学
966 庄颖瑜 高三(12)班 理科 北京信息科技大学
967 杨 忆 高三(29)班 理科 贵州财经大学
968 陈小洋 高三(35)班 文科 贵州师范大学
969 闭家庚 高三(21)班 理科 湖南工业大学
970 邓岚霜 高三(36)班 文科 湖南工业大学
971 黄志达 高三(32)班 理科 湖南工业大学
972 廖一帆 高三(14)班 理科 湖南工业大学
973 吕振荣 高三(08)班 理科 湖南工业大学
974 苏济纯 高三(31)班 理科 湖南工业大学
975 余居雷 高三(08)班 理科 湖南工业大学
976 张惠昌 高三(32)班 理科 湖南工业大学
977 周丽菲 高三(07)班 理科 湖南工业大学
978 黄翠霞 高三(14)班 理科 淮北师范大学
979 宁彦玮 高三(04)班 文科 淮北师范大学
980 赵春梅 高三(02)班 文科 淮北师范大学
981 冯宜合 高三(17)班 理科 江西农业大学
982 谢秋秋 高三(29)班 理科 江西农业大学
983 陈源珊 高三(04)班 文科 齐鲁工业大学
984 黄振生 高三(17)班 理科 山东建筑大学
985 陈兴杰 高三(07)班 理科 上海电力学院
986 苏春琳 高三(30)班 理科 上海电力学院
987 项雪玲 高三(10)班 理科 上海电力学院
988 杨森和 高三(22)班 理科 上海电力学院
989 程可妍 高三(11)班 理科 天津商业大学
990 何盈进 高三(14)班 理科 天津商业大学
991 黄洁莹 高三(18)班 理科 天津商业大学
992 黄晓睿 高三(31)班 理科 天津商业大学
993 黎滢滢 高三(16)班 理科 天津商业大学
994 梁美玲 高三(16)班 理科 天津商业大学
995 龙天欣 高三(05)班 文科 天津商业大学
996 陆惠敏 高三(15)班 理科 天津商业大学
997 陆雪婷 高三(20)班 理科 天津商业大学
998 吴政宏 高三(11)班 理科 天津商业大学
999 杨琪慧 高三(11)班 理科 天津商业大学
1000 杨晓君 高三(17)班 理科 天津商业大学
1001 于水情 高三(14)班 理科 天津商业大学
1002 邓吉栋 高三(32)班 理科 西华师范大学
1003 邓慧琦 高三(22)班 理科 大连海洋大学
1004 潘天锦 高三(32)班 理科 大连海洋大学
1005 陈 策 高三(29)班 理科 河北工程大学
1006 何光子 高三(14)班 理科 河北工程大学
1007 胡瑞基 高三(03)班 文科 黑龙江科技大学
1008 利海燕 高三(19)班 理科 黑龙江科技大学
1009 刘家璐 高三(05)班 文科 黑龙江科技大学
1010 曾奕森 高三(14)班 理科 黑龙江科技大学
1011 莫丽婷 高三(05)班 文科 湖北中医药大学
1012 张 芳 高三(05)班 文科 湖北中医药大学
1013 梁楠千 高三(35)班 文科 内蒙古民族大学
1014 姚富远 高三(14)班 理科 齐齐哈尔大学
1015 林保珍 高三(13)班 理科 西南林业大学
1016 陆亮光 高三(20)班 理科 西南林业大学
1017 苏丽瑜 高三(32)班 理科 西南林业大学
1018 谢秋萍 高三(14)班 理科 江西理工大学
1019 黄丽洁 高三(07)班 理科 黑龙江中医药大学
1020 陆凡成 高三(09)班 理科 陕西科技大学
1021 吴俊秋 高三(08)班 理科 陕西科技大学
1022 邓裕巍 高三(34)班 文科 浙江工商大学
1023 刘映月 高三(01)班 文科 浙江工商大学
1024 滕伊琳 高三(01)班 文科 浙江工商大学
1025 韦琳惠 高三(31)班 理科 浙江工商大学
1026 周斌昌 高三(21)班 理科 浙江工商大学
1027 陈俊遂 高三(14)班 理科 辽宁工业大学
1028 黄 嘤 高三(17)班 理科 辽宁工业大学
1029 赖武逸 高三(11)班 理科 辽宁工业大学
1030 赖武逸 高三(11)班 理科 辽宁工业大学
1031 刘春燕 高三(32)班 理科 中原工学院
1032 李少聪 高三(03)班 文科 大连民族大学
1033 余峻锋 高三(28)班 理科 大连民族大学
1034 陈 烨 高三(09)班 理科 福建中医药大学
1035 赵 璞 高三(15)班 理科 长春大学
1036 曹艳泓 高三(04)班 文科 聊城大学
1037 龚福燕 高三(34)班 文科 聊城大学
1038 梁嘉华 高三(16)班 理科 聊城大学
1039 周柏丞 高三(30)班 理科 辽宁石油化工大学
1040 庞 婕 高三(02)班 文科 北京服装学院
1041 梁大禹 高三(08)班 理科 武汉轻工大学
1042 张 阳 高三(20)班 理科 武汉轻工大学
1043 陆虹江 高三(19)班 理科 沈阳化工大学
1044 孙毅超 高三(19)班 理科 吉林化工学院
1045 陈泓宏 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1046 邓文镇 高三(14)班 理科 广西中医药大学
1047 郭子柠 高三(31)班 理科 广西中医药大学
1048 黄菲菲 高三(13)班 理科 广西中医药大学
1049 黄海璐 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1050 黄嘉怡 高三(19)班 理科 广西中医药大学
1051 黄珊珊 高三(22)班 理科 广西中医药大学
1052 黄文铧 高三(06)班 文科 广西中医药大学
1053 黄 艳 高三(08)班 理科 广西中医药大学
1054 黄怡清 高三(04)班 文科 广西中医药大学
1055 黄义声 高三(07)班 理科 广西中医药大学
1056 黄 煜 高三(22)班 理科 广西中医药大学
1057 黄子来 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1058 黎学圣 高三(03)班 文科 广西中医药大学
1059 李斯艺 高三(36)班 文科 广西中医药大学
1060 利美玲 高三(14)班 理科 广西中医药大学
1061 梁 铎 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1062 凌 洁 高三(16)班 理科 广西中医药大学
1063 刘嘉慧 高三(09)班 理科 广西中医药大学
1064 罗佩珍 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1065 马铭敏 高三(28)班 理科 广西中医药大学
1066 潘健敏 高三(34)班 文科 广西中医药大学
1067 祁顺辉 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1068 覃振栩 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1069 王立婵 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1070 韦 煜 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1071 翁小贵 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1072 伍佳英 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1073 肖知晴 高三(32)班 理科 广西中医药大学
1074 杨琪琪 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1075 杨琪琪 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1076 符艺馨 高三(11)班 理科 内蒙古医科大学
1077 陈晓明 高三(11)班 理科 南昌工程学院
1078 范伊琪 高三(03)班 文科 上海立信会计学院
1079 黄昕然 高三(07)班 理科 上海立信会计学院
1080 宋思凝 高三(01)班 文科 上海立信会计学院
1081 王文莉 高三(27)班 理科 上海立信会计学院
1082 董晓梅 高三(08)班 理科 西安财经学院
1083 刘善清 高三(04)班 文科 西安财经学院
1084 刘 翔 高三(31)班 理科 西安财经学院
1085 黄玉鑫 高三(04)班 文科 贵阳中医学院
1086 陈元开 高三(31)班 理科 南京审计大学
1087 甘玉妃 高三(34)班 文科 南京审计大学
1088 黄 杰 高三(24)班 理科 南京审计大学
1089 黄芙蓉 高三(21)班 理科 渤海大学
1090 刘士源 高三(14)班 理科 渤海大学
1091 覃紫涵 高三(20)班 理科 渤海大学
1092 林时媛 高三(06)班 文科 赣南师范学院
1093 钟晓秋 高三(14)班 理科 赣南师范学院
1094 陈潘仪 高三(28)班 理科 福建工程学院
1095 邓 畅 高三(33)班 理科 福建工程学院
1096 李梦丽 高三(34)班 文科 福建工程学院
1097 刘诗怡 高三(31)班 理科 福建工程学院
1098 周彩红 高三(32)班 理科 福建工程学院
1099 韦坤江 高三(15)班 理科 青岛农业大学
1100 陈星宇 高三(12)班 理科 遵义医学院
1101 陈绪炜 高三(12)班 理科 厦门理工学院
1102 丁家恳 高三(09)班 理科 厦门理工学院
1103 姜绍兰 高三(14)班 理科 厦门理工学院
1104 梁烨茵 高三(34)班 文科 厦门理工学院
1105 黎庆之 高三(15)班 理科 北京农学院
1106 孟于槿 高三(29)班 理科 湖北民族学院
1107 殷志芳 高三(33)班 理科 湖北民族学院
1108 陈丽庆 高三(30)班 理科 广西财经学院
1109 邓郑康 高三(02)班 文科 广西财经学院
1110 黄 斌 高三(33)班 理科 广西财经学院
1111 黄鼎乐 高三(08)班 理科 广西财经学院
1112 黄凤珍 高三(21)班 理科 广西财经学院
1113 黄华冠 高三(33)班 理科 广西财经学院
1114 黄家俊 高三(02)班 文科 广西财经学院
1115 黄亮丽 高三(02)班 文科 广西财经学院
1116 黄强华 高三(35)班 文科 广西财经学院
1117 黄栩莹 高三(15)班 理科 广西财经学院
1118 黄艳艳 高三(28)班 理科 广西财经学院
1119 黄业荣 高三(33)班 理科 广西财经学院
1120 蒋俊宇 高三(11)班 理科 广西财经学院
1121 赖秋伶 高三(01)班 文科 广西财经学院
1122 劳鸿杰 高三(35)班 文科 广西财经学院
1123 李佳鸿 高三(02)班 文科 广西财经学院
1124 李梅娟 高三(02)班 文科 广西财经学院
1125 李宇鑫 高三(29)班 理科 广西财经学院
1126 廉诗蕾 高三(03)班 文科 广西财经学院
1127 梁春苗 高三(35)班 文科 广西财经学院
1128 梁鸿宁 高三(04)班 文科 广西财经学院
1129 梁 玮 高三(14)班 理科 广西财经学院
1130 廖彩妮 高三(13)班 理科 广西财经学院
1131 林保利 高三(34)班 文科 广西财经学院
1132 林美诗 高三(20)班 理科 广西财经学院
1133 凌丽丽 高三(05)班 文科 广西财经学院
1134 刘冬炎 高三(27)班 理科 广西财经学院
1135 陆秋霖 高三(07)班 理科 广西财经学院
1136 罗筱川 高三(20)班 理科 广西财经学院
1137 莫建丽 高三(17)班 理科 广西财经学院
1138 庞智栓 高三(36)班 文科 广西财经学院
1139 彭小红 高三(30)班 理科 广西财经学院
1140 秦春晖 高三(01)班 文科 广西财经学院
1141 邱思宇 高三(02)班 文科 广西财经学院
1142 沈禄平 高三(33)班 理科 广西财经学院
1143 苏时钦 高三(31)班 理科 广西财经学院
1144 覃可飞 高三(19)班 理科 广西财经学院
1145 韦由莜 高三(19)班 理科 广西财经学院
1146 吴 宾 高三(22)班 理科 广西财经学院
1147 吴可心 高三(06)班 文科 广西财经学院
1148 徐小凌 高三(01)班 文科 广西财经学院
1149 袁荧蔓 高三(12)班 理科 广西财经学院
1150 曾书丹 高三(35)班 文科 广西财经学院
1151 张家铨 高三(36)班 文科 广西财经学院
1152 张晓燕 高三(05)班 文科 广西财经学院
1153 赵奎汉 高三(21)班 理科 广西财经学院
1154 郑德广 高三(07)班 理科 广西财经学院
1155 周玟材 高三(30)班 理科 广西财经学院
1156 朱伯欣 高三(13)班 理科 广西财经学院
1157 朱晓敏 高三(29)班 理科 广西财经学院
1158 曹琦琦 高三(03)班 文科 广西师范学院
1159 陈彩霞 高三(35)班 文科 广西师范学院
1160 陈慧真 高三(16)班 理科 广西师范学院
1161 陈彦利 高三(06)班 文科 广西师范学院
1162 邓亚君 高三(18)班 理科 广西师范学院
1163 丁万瑜 高三(16)班 理科 广西师范学院
1164 方美佳 高三(04)班 文科 广西师范学院
1165 符婷婷 高三(06)班 文科 广西师范学院
1166 何婷婷 高三(28)班 理科 广西师范学院
1167 黄春苑 高三(33)班 理科 广西师范学院
1168 黄达璨 高三(17)班 理科 广西师范学院
1169 黄鸿福 高三(20)班 理科 广西师范学院
1170 黄琪琪 高三(20)班 理科 广西师范学院
1171 黄诗淇 高三(03)班 文科 广西师范学院
1172 黄颖秋 高三(02)班 文科 广西师范学院
1173 黄羽萱 高三(03)班 文科 广西师范学院
1174 黎恩谷 高三(31)班 理科 广西师范学院
1175 黎培婷 高三(36)班 文科 广西师范学院
1176 李 聪 高三(28)班 理科 广西师范学院
1177 李其芳 高三(34)班 文科 广西师范学院
1178 李永洲 高三(17)班 理科 广西师范学院
1179 李珍珍 高三(06)班 文科 广西师范学院
1180 利慧文 高三(29)班 理科 广西师范学院
1181 梁家悦 高三(18)班 理科 广西师范学院
1182 凌秀凤 高三(17)班 理科 广西师范学院
1183 刘炳志 高三(13)班 理科 广西师范学院
1184 刘茂玲 高三(34)班 文科 广西师范学院
1185 刘 婷 高三(02)班 文科 广西师范学院
1186 卢冠明 高三(31)班 理科 广西师范学院
1187 陆 璐 高三(14)班 理科 广西师范学院
1188 陆庆娟 高三(03)班 文科 广西师范学院
1189 罗 源 高三(08)班 理科 广西师范学院
1190 莫崎崎 高三(19)班 理科 广西师范学院
1191 农 洁 高三(34)班 文科 广西师范学院
1192 庞小群 高三(16)班 理科 广西师范学院
1193 邱丽璇 高三(03)班 文科 广西师范学院
1194 佘成钊 高三(29)班 理科 广西师范学院
1195 施春妍 高三(08)班 理科 广西师范学院
1196 宋旭娴 高三(03)班 文科 广西师范学院
1197 苏恒烨 高三(14)班 理科 广西师范学院
1198 苏积梅 高三(35)班 文科 广西师范学院
1199 苏 梅 高三(31)班 理科 广西师范学院
1200 唐樱连 高三(33)班 理科 广西师范学院
1201 韦金艳 高三(32)班 理科 广西师范学院
1202 吴冠酉 高三(05)班 文科 广西师范学院
1203 吴 江 高三(30)班 理科 广西师范学院
1204 吴思颖 高三(03)班 文科 广西师范学院
1205 杨显华 高三(05)班 文科 广西师范学院
1206 曾小妹 高三(15)班 理科 广西师范学院
1207 曾玉青 高三(21)班 理科 广西师范学院
1208 翟玉婷 高三(29)班 理科 广西师范学院
1209 张世瑞 高三(31)班 理科 广西师范学院
1210 张笑涵 高三(22)班 理科 广西师范学院
1211 钟秀秀 高三(35)班 文科 广西师范学院
1212 唐铭泽 高三(05)班 文科 湖北经济学院
1213 李月媛 高三(11)班 理科 上海第二工业大学
1214 陆全成 高三(17)班 理科 上海第二工业大学
1215 张长春 高三(34)班 文科 上海第二工业大学
1216 宋玫滢 高三(16)班 理科 湖州师范学院
1217 吴 健 高三(22)班 理科 湖州师范学院
1218 钟 婷 高三(02)班 文科 湖州师范学院
1219 陈彦霖 高三(30)班 理科 江西科技师范大学
1220 李莉菁 高三(02)班 文科 江西科技师范大学
1221 陆爱玲 高三(14)班 理科 江西科技师范大学
1222 陈思恒 高三(21)班 理科 沈阳大学
1223 刘 宁 高三(30)班 理科 沈阳大学
1224 阙小雨 高三(02)班 文科 沈阳大学
1225 邓宗宇 高三(17)班 理科 天津职业技术师范大学
1226 郭兴庆 高三(16)班 理科 天津职业技术师范大学
1227 黄家诚 高三(33)班 理科 天津职业技术师范大学
1228 劳燕妃 高三(30)班 理科 天津职业技术师范大学
1229 李雅玲 高三(33)班 理科 天津职业技术师范大学
1230 潘玉华 高三(13)班 理科 天津职业技术师范大学
1231 章俊杰 高三(32)班 理科 天津职业技术师范大学
1232 陈璐薇 高三(01)班 文科 闽南师范大学
1233 黄兰惠 高三(30)班 理科 闽南师范大学
1234 黄琦琦 高三(06)班 文科 闽南师范大学
1235 黄 莹 高三(04)班 文科 闽南师范大学
1236 陆崇阳 高三(20)班 理科 闽南师范大学
1237 陈 权 高三(21)班 理科 沈阳工程学院
1238 何俊杰 高三(22)班 理科 沈阳工程学院
1239 黄诚悦 高三(08)班 理科 沈阳工程学院
1240 庞成俊 高三(33)班 理科 沈阳工程学院
1241 黄家宁 高三(31)班 理科 桂林医学院
1242 黄俊华 高三(17)班 理科 桂林医学院
1243 黄丽娇 高三(19)班 理科 桂林医学院
1244 黄小湘 高三(22)班 理科 桂林医学院
1245 黄雅妮 高三(33)班 理科 桂林医学院
1246 黄著霞 高三(20)班 理科 桂林医学院
1247 甲钰莹 高三(33)班 理科 桂林医学院
1248 李家晓 高三(12)班 理科 桂林医学院
1249 林海成 高三(09)班 理科 桂林医学院
1250 蒙燕萍 高三(32)班 理科 桂林医学院
1251 莫 莲 高三(04)班 文科 桂林医学院
1252 施国锋 高三(30)班 理科 桂林医学院
1253 汤凌晨 高三(13)班 理科 桂林医学院
1254 韦 萍 高三(15)班 理科 桂林医学院
1255 韦贤宇 高三(11)班 理科 桂林医学院
1256 韦相旭 高三(20)班 理科 桂林医学院
1257 杨美娟 高三(20)班 理科 桂林医学院
1258 姚 薇 高三(08)班 理科 桂林医学院
1259 陈丽羊 高三(10)班 理科 上海政法学院
1260 高瑜珽 高三(10)班 理科 上海政法学院
1261 黄昱宁 高三(01)班 文科 上海政法学院
1262 张枝定 高三(17)班 理科 上海政法学院
1263 黄宇莹 高三(35)班 文科 长春师范大学
1264 韦政臣 高三(11)班 理科 长春师范大学
1265 文福祖 高三(18)班 理科 长春师范大学
1266 邓绿昌 高三(30)班 理科 江汉大学
1267 陆雅琪 高三(12)班 理科 江汉大学
1268 王雪莉 高三(19)班 理科 江汉大学
1269 廖凯锋 高三(19)班 理科 北京物资学院
1270 梁权芸 高三(15)班 理科 天津农学院
1271 胡罡铭 高三(03)班 文科 湖南文理学院
1272 陈燕忠 高三(16)班 理科 闽江学院
1273 邓 越 高三(31)班 理科 闽江学院
1274 黄真俊 高三(05)班 文科 闽江学院
1275 曾宪坚 高三(10)班 理科 山东交通学院
1276 陈 越 高三(11)班 理科 广西科技大学
1277 褚皓明 高三(18)班 理科 广西科技大学
1278 郭丽丽 高三(19)班 理科 广西科技大学
1279 黄 冰 高三(31)班 理科 广西科技大学
1280 黄东田 高三(29)班 理科 广西科技大学
1281 黄静仪 高三(32)班 理科 广西科技大学
1282 黄良豪 高三(12)班 理科 广西科技大学
1283 黄璐珠 高三(21)班 理科 广西科技大学
1284 黄婷莉 高三(22)班 理科 广西科技大学
1285 黄志姬 高三(36)班 文科 广西科技大学
1286 黄志武 高三(33)班 理科 广西科技大学
1287 黄宗炜 高三(17)班 理科 广西科技大学
1288 蒋之泾 高三(32)班 理科 广西科技大学
1289 康金良 高三(33)班 理科 广西科技大学
1290 劳永良 高三(21)班 理科 广西科技大学
1291 雷德健 高三(17)班 理科 广西科技大学
1292 黎自焕 高三(20)班 理科 广西科技大学
1293 李晓雯 高三(06)班 文科 广西科技大学
1294 廉承蓥 高三(32)班 理科 广西科技大学
1295 梁桂兰 高三(06)班 文科 广西科技大学
1296 梁羽丰 高三(18)班 理科 广西科技大学
1297 梁志轩 高三(30)班 理科 广西科技大学
1298 廖朝越 高三(13)班 理科 广西科技大学
1299 廖汝锋 高三(32)班 理科 广西科技大学
1300 林旺妍 高三(18)班 理科 广西科技大学
1301 林暄昌 高三(07)班 理科 广西科技大学
1302 刘柏岑 高三(22)班 理科 广西科技大学
1303 刘俊杰 高三(12)班 理科 广西科技大学
1304 刘夏烘 高三(16)班 理科 广西科技大学
1305 刘宇航 高三(17)班 理科 广西科技大学
1306 卢国宁 高三(33)班 理科 广西科技大学
1307 陆帝强 高三(13)班 理科 广西科技大学
1308 吕慧心 高三(34)班 文科 广西科技大学
1309 马秋菊 高三(30)班 理科 广西科技大学
1310 潘 龙 高三(16)班 理科 广西科技大学
1311 庞任峰 高三(11)班 理科 广西科技大学
1312 庞远志 高三(11)班 理科 广西科技大学
1313 谭莹莹 高三(36)班 文科 广西科技大学
1314 王国梁 高三(06)班 文科 广西科技大学
1315 韦佑忠 高三(22)班 理科 广西科技大学
1316 吴积林 高三(33)班 理科 广西科技大学
1317 严梓文 高三(31)班 理科 广西科技大学
1318 颜子雲 高三(30)班 理科 广西科技大学
1319 杨华晖 高三(15)班 理科 广西科技大学
1320 杨文华 高三(29)班 理科 广西科技大学
1321 张琪敏 高三(33)班 理科 广西科技大学
1322 赵玉梅 高三(02)班 文科 广西科技大学
1323 周 璇 高三(18)班 理科 广西科技大学
1324 朱双一 高三(13)班 理科 广西科技大学
1325 朱伟铭 高三(17)班 理科 广西科技大学
1326 邓 悦 高三(15)班 理科 天津城建大学
1327 王俊郦 高三(11)班 理科 天津城建大学
1328 王玫郦 高三(11)班 理科 天津城建大学
1329 颜以琛 高三(08)班 理科 天津城建大学
1330 黄光阳 高三(08)班 理科 浙江万里学院
1331 梁雪娇 高三(19)班 理科 浙江万里学院
1332 邱舒文 高三(36)班 文科 浙江万里学院
1333 黄彪毅 高三(12)班 理科 吉林建筑大学
1334 黄深业 高三(15)班 理科 吉林建筑大学
1335 丘 玥 高三(07)班 理科 江苏理工学院
1336 陆彩欢 高三(07)班 理科 金陵科技学院
1337 宁朝贵 高三(13)班 理科 金陵科技学院
1338 谭琡肖 高三(28)班 理科 上海电机学院
1339 何坤艺 高三(27)班 理科 上海海关学院
1340 何坤艺 高三(27)班 理科 上海海关学院
1341 蓝贤柏 高三(01)班 文科 上海海关学院
1342 陈裕鑫 高三(18)班 理科 右江民族医学院
1343 何春枝 高三(27)班 理科 右江民族医学院
1344 何英骏 高三(08)班 理科 右江民族医学院
1345 胡彩丽 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1346 黄琳淇 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1347 黄馨影 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1348 黄宗坤 高三(26)班 理科 右江民族医学院
1349 李家庆 高三(11)班 理科 右江民族医学院
1350 米燕芬 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1351 宁坚成 高三(09)班 理科 右江民族医学院
1352 潘琼美 高三(04)班 文科 右江民族医学院
1353 潘忠军 高三(20)班 理科 右江民族医学院
1354 秦绍阳 高三(18)班 理科 右江民族医学院
1355 施 洁 高三(30)班 理科 右江民族医学院
1356 王伊美 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1357 韦翠雯 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1358 吴 军 高三(26)班 理科 右江民族医学院
1359 吴良思 高三(14)班 理科 右江民族医学院
1360 杨慧青 高三(13)班 理科 右江民族医学院
1361 姚锟龙 高三(10)班 理科 右江民族医学院
1362 余卉馨 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1363 赵羚伶 高三(10)班 理科 右江民族医学院
1364 赵子钧 高三(07)班 理科 右江民族医学院
1365 邹颖杰 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1366 傅潇枫 高三(26)班 理科 中国计量大学
1367 王 剑 高三(19)班 理科 中国计量大学
1368 张沥文 高三(09)班 理科 中国计量大学
1369 梁 良 高三(09)班 理科 中国民用航空飞行学院
1370 梁跃瀚 高三(18)班 理科 中国民用航空飞行学院
1371 宁德芙 高三(09)班 理科 中国民用航空飞行学院
1372 宋国娇 高三(07)班 理科 河北科技师范学院
1373 劳启钊 高三(32)班 理科 黄冈师范学院
1374 梁玉莹 高三(22)班 理科 嘉兴学院
1375 吴宏喜 高三(17)班 理科 嘉兴学院
1376 张紫媚 高三(22)班 理科 嘉兴学院
1377 叶雨晶 高三(09)班 理科 上海商学院
1378 杨绣连 高三(04)班 文科 中华女子学院
1379 谢 颖 高三(36)班 文科 南京晓庄学院
1380 黄彭元 高三(31)班 理科 长春工程学院
1381 庞 旭 高三(15)班 理科 防灾科技学院
1382 黎秋红 高三(29)班 理科 南阳师范学院
1383 李乃宽 高三(28)班 理科 邵阳学院
1384 朱彩凤 高三(36)班 文科 徐州工程学院
1385 陈铭铭 高三(30)班 理科 浙江水利水电学院
1386 谢予薇 高三(15)班 理科 浙江水利水电学院
1387 罗 倩 高三(21)班 理科 湖北工程学院
1388 梁立峰 高三(18)班 理科 牡丹江医学院
1389 陈 莲 高三(14)班 理科 泉州师范学院
1390 陈彦伶 高三(03)班 文科 泉州师范学院
1391 胡惠金 高三(03)班 文科 泉州师范学院
1392 宁茂妮 高三(32)班 理科 泉州师范学院
1393 黄筱珊 高三(03)班 文科 成都学院
1394 黄顺顺 高三(06)班 文科 赤峰学院
1395 黄瑶瑶 高三(36)班 文科 淮海工学院
1396 莫贵淼 高三(14)班 理科 淮海工学院
1397 陈秋如 高三(19)班 理科 玉林师范学院
1398 陈若冰 高三(33)班 理科 玉林师范学院
1399 褚海薇 高三(17)班 理科 玉林师范学院
1400 古玉莲 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1401 归梦琪 高三(13)班 理科 玉林师范学院
1402 何钦霞 高三(07)班 理科 玉林师范学院
1403 何永淳 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1404 黄华庆 高三(16)班 理科 玉林师范学院
1405 黄 杰 高三(16)班 理科 玉林师范学院
1406 黄 巧 高三(35)班 文科 玉林师范学院
1407 黄少萍 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1408 黄 滢 高三(08)班 理科 玉林师范学院
1409 梁思桃 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1410 林则红 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1411 林真真 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1412 刘彦汝 高三(28)班 理科 玉林师范学院
1413 陆芳芳 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1414 陆珊珊 高三(32)班 理科 玉林师范学院
1415 罗雪燕 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1416 蒙秋洁 高三(32)班 理科 玉林师范学院
1417 潘燕平 高三(34)班 文科 玉林师范学院
1418 申保莲 高三(35)班 文科 玉林师范学院
1419 滕晓思 高三(21)班 理科 玉林师范学院
1420 韦增亭 高三(21)班 理科 玉林师范学院
1421 吴 健 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1422 吴娟凤 高三(32)班 理科 玉林师范学院
1423 颜铭君 高三(03)班 文科 玉林师范学院
1424 庾婷芳 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1425 曾焕烨 高三(35)班 文科 玉林师范学院
1426 张美君 高三(36)班 文科 玉林师范学院
1427 周艳美 高三(34)班 文科 玉林师范学院
1428 何 郡 高三(08)班 理科 湖北科技学院
1429 李丹利 高三(28)班 理科 湖北科技学院
1430 冼 泽 高三(12)班 理科 湖北科技学院
1431 陆业秋 高三(35)班 文科 运城学院
1432 李双宁 高三(36)班 文科 常州工学院
1433 吴承豪 高三(35)班 文科 常州工学院
1434 周春艳 高三(15)班 理科 德州学院
1435 梁文慧 高三(16)班 理科 河北北方学院
1436 冯照晔 高三(11)班 理科 湖南城市学院
1437 林德毅 高三(32)班 理科 广东石油化工学院
1438 黄丽静 高三(02)班 文科 忻州师范学院
1439 杨 冰 高三(04)班 文科 湖北文理学院
1440 张 琪 高三(10)班 理科 吉林工程技术师范学院
1441 蔡晓诗 高三(30)班 理科 龙岩学院
1442 杨 涛 高三(28)班 理科 龙岩学院
1443 张 玲 高三(05)班 文科 龙岩学院
1444 蓝虎辉 高三(36)班 文科 内江师范学院
1445 利冰冰 高三(05)班 文科 常熟理工学院
1446 陆小凤 高三(21)班 理科 集宁师范学院
1447 李娆慧 高三(04)班 文科 福建江夏学院
1448 吴永琛 高三(11)班 理科 河南城建学院
1449 庞美婵 高三(21)班 理科 鞍山师范学院
1450 赖钧城 高三(33)班 理科 湖北理工学院
1451 徐仁铧 高三(31)班 理科 湖北理工学院
1452 梁志生 高三(05)班 文科 吉林工商学院
1453 罗海萍 高三(30)班 理科 莆田学院
1454 张思睿 高三(16)班 理科 莆田学院
1455 陈思羲 高三(22)班 理科 西安文理学院
1456 蔡 欢 高三(36)班 文科 哈尔滨学院
1457 李黄娟 高三(28)班 理科 淮南师范学院
1458 陈翠林 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1459 陈日新 高三(19)班 理科 桂林航天工业学院
1460 陈业广 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1461 董富铭 高三(19)班 理科 桂林航天工业学院
1462 方琪琪 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1463 洪小婷 高三(15)班 理科 桂林航天工业学院
1464 黄国荣 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1465 黄 馨 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1466 黄 卓 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1467 李 淇 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1468 梁得玮 高三(18)班 理科 桂林航天工业学院
1469 梁景晴 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1470 梁 力 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1471 林 琳 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1472 刘冬仪 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1473 刘 根 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1474 刘建章 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1475 卢佳玫 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1476 陆 祎 高三(07)班 理科 桂林航天工业学院
1477 彭 程 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1478 谭凯国 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1479 王栾烽 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1480 韦黄钦妤 高三(35)班 文科 桂林航天工业学院
1481 伍少雄 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1482 许艳玲 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1483 曾腾庆 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1484 张朝越 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1485 钟 懿 高三(36)班 文科 桂林航天工业学院
1486 周芷琳 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1487 卢 晴 高三(31)班 理科 齐齐哈尔医学院
1488 陈美琳 高三(33)班 理科 河池学院
1489 何瑞祯 高三(36)班 文科 河池学院
1490 黄 警 高三(28)班 理科 河池学院
1491 李治平 高三(16)班 理科 河池学院
1492 莫雅茜 高三(30)班 理科 河池学院
1493 巫志晴 高三(02)班 文科 河池学院
1494 吴艳霞 高三(21)班 理科 河池学院
1495 赵振兴 高三(33)班 理科 河池学院
1496 邓荣靖 高三(30)班 理科 辽东学院
1497 苏静颖 高三(04)班 文科 辽东学院
1498 苏 媛 高三(22)班 理科 辽宁科技学院
1499 张耀分 高三(12)班 理科 辽宁科技学院
1500 利 娴 高三(36)班 文科 平顶山学院
1501 卜春华 高三(18)班 理科 钦州学院
1502 卜美玲 高三(18)班 理科 钦州学院
1503 车 梅 高三(13)班 理科 钦州学院
1504 邓静雯 高三(29)班 理科 钦州学院
1505 方骏琳 高三(36)班 文科 钦州学院
1506 符珊铭 高三(17)班 理科 钦州学院
1507 何乐彬 高三(33)班 理科 钦州学院
1508 黄福瀚 高三(14)班 理科 钦州学院
1509 黄慧芳 高三(14)班 理科 钦州学院
1510 黄秋蓉 高三(03)班 文科 钦州学院
1511 黄廷朗 高三(36)班 文科 钦州学院
1512 黄伟东 高三(14)班 理科 钦州学院
1513 黎理祥 高三(17)班 理科 钦州学院
1514 利桂英 高三(04)班 文科 钦州学院
1515 梁镇焯 高三(08)班 理科 钦州学院
1516 梁中柱 高三(29)班 理科 钦州学院
1517 刘星芳 高三(35)班 文科 钦州学院
1518 陆日娇 高三(13)班 理科 钦州学院
1519 宋翔龙 高三(21)班 理科 钦州学院
1520 苏椿岚 高三(33)班 理科 钦州学院
1521 滕嘉茹 高三(17)班 理科 钦州学院
1522 王立鼎 高三(22)班 理科 钦州学院
1523 王腾苇 高三(11)班 理科 钦州学院
1524 王永苹 高三(13)班 理科 钦州学院
1525 韦雪文 高三(07)班 理科 钦州学院
1526 吴鹏辉 高三(12)班 理科 钦州学院
1527 颜 榕 高三(31)班 理科 钦州学院
1528 尤宇梅 高三(35)班 文科 钦州学院
1529 周家将 高三(32)班 理科 钦州学院
1530 杨凯棋 高三(12)班 理科 太原工业学院
1531 邓仲玮 高三(02)班 文科 泰州学院
1532 方美棋 高三(35)班 文科 泰州学院
1533 苏源强 高三(30)班 理科 泰州学院
1534 张善婷 高三(28)班 理科 通化师范学院
1535 包凌儿 高三(35)班 文科 安顺学院
1536 庞 玲 高三(03)班 文科 白城师范学院
1537 陈创凯 高三(28)班 理科 百色学院
1538 董源堂 高三(13)班 理科 百色学院
1539 黄能健 高三(20)班 理科 百色学院
1540 黄 魏 高三(03)班 文科 百色学院
1541 黄小霞 高三(35)班 文科 百色学院
1542 黄羽涵 高三(06)班 文科 百色学院
1543 黄钰文 高三(20)班 理科 百色学院
1544 黄振晓 高三(32)班 理科 百色学院
1545 赖彦伶 高三(35)班 文科 百色学院
1546 劳锃娟 高三(03)班 文科 百色学院
1547 李光洪 高三(05)班 文科 百色学院
1548 林翟瑞 高三(05)班 文科 百色学院
1549 刘 铼 高三(36)班 文科 百色学院
1550 陆成秀 高三(30)班 理科 百色学院
1551 陆飞龙 高三(35)班 文科 百色学院
1552 陆卫骁 高三(15)班 理科 百色学院
1553 农春婷 高三(30)班 理科 百色学院
1554 农开肖 高三(22)班 理科 百色学院
1555 彭 瀚 高三(28)班 理科 百色学院
1556 彭憬临 高三(36)班 文科 百色学院
1557 秦 婷 高三(31)班 理科 百色学院
1558 施国丽 高三(06)班 文科 百色学院
1559 滕蕾蕾 高三(29)班 理科 百色学院
1560 王立全 高三(15)班 理科 百色学院
1561 温美玲 高三(04)班 文科 百色学院
1562 吴思颖 高三(21)班 理科 百色学院
1563 钟安琪 高三(05)班 文科 百色学院
1564 黄燃莹 高三(35)班 文科 宁德师范学院
1565 刘懿萱 高三(35)班 文科 泰山学院
1566 林暇桂 高三(16)班 理科 岭南师范学院
1567 陆书涵 高三(34)班 文科 岭南师范学院
1568 刘日玮 高三(20)班 理科 武夷学院
1569 刘小青 高三(08)班 理科 武夷学院
1570 陆 宏 高三(15)班 理科 武夷学院
1571 周 琼 高三(30)班 理科 武夷学院
1572 黄星翔 高三(15)班 理科 荆楚理工学院
1573 包华恩 高三(04)班 文科 梧州学院
1574 陈常鑫 高三(28)班 理科 梧州学院
1575 陈芳莹 高三(32)班 理科 梧州学院
1576 陈楗军 高三(29)班 理科 梧州学院
1577 陈启宗 高三(28)班 理科 梧州学院
1578 邓芷欣 高三(36)班 文科 梧州学院
1579 关莹莹 高三(36)班 文科 梧州学院
1580 郭燕华 高三(05)班 文科 梧州学院
1581 黄惠慧 高三(22)班 理科 梧州学院
1582 黄绿梅 高三(20)班 理科 梧州学院
1583 黄秋凤 高三(35)班 文科 梧州学院
1584 黄尚德 高三(32)班 理科 梧州学院
1585 黄文怡 高三(29)班 理科 梧州学院
1586 李 娇 高三(19)班 理科 梧州学院
1587 李洁辉 高三(05)班 文科 梧州学院
1588 梁 欢 高三(21)班 理科 梧州学院
1589 廖昌健 高三(35)班 文科 梧州学院
1590 凌 诗 高三(29)班 理科 梧州学院
1591 陆海丽 高三(03)班 文科 梧州学院
1592 陆小美 高三(32)班 理科 梧州学院
1593 潘静仪 高三(35)班 文科 梧州学院
1594 王珊琪 高三(30)班 理科 梧州学院
1595 翁旋凤 高三(02)班 文科 梧州学院
1596 余 越 高三(36)班 文科 梧州学院
1597 周其帅 高三(14)班 理科 河北中医学院
1598 陈晓冰 高三(18)班 理科 武汉商学院
1599 梁志豪 高三(19)班 理科 枣庄学院
1600 利世璘 高三(06)班 文科 周口师范学院
1601 陈宇蓓 高三(11)班 理科 广西民族师范学院
1602 淡晖亮 高三(35)班 文科 广西民族师范学院
1603 黄汉婷 高三(31)班 理科 广西民族师范学院
1604 黄 晶 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1605 黄斯挺 高三(31)班 理科 广西民族师范学院
1606 黄泳铭 高三(20)班 理科 广西民族师范学院
1607 李兴媛 高三(19)班 理科 广西民族师范学院
1608 梁家丽 高三(20)班 理科 广西民族师范学院
1609 梁廷琨 高三(18)班 理科 广西民族师范学院
1610 林 润 高三(14)班 理科 广西民族师范学院
1611 凌美兰 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1612 庞振利 高三(05)班 文科 广西民族师范学院
1613 苏 彤 高三(35)班 文科 广西民族师范学院
1614 谭启莉 高三(05)班 文科 广西民族师范学院
1615 王露徽 高三(22)班 理科 广西民族师范学院
1616 韦增卓 高三(28)班 理科 广西民族师范学院
1617 魏星华 高三(15)班 理科 广西民族师范学院
1618 颜 健 高三(14)班 理科 广西民族师范学院
1619 杨淋清 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1620 周超旺 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1621 周小睿 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1622 黄培信 高三(03)班 文科 贺州学院
1623 孙耀宁 高三(22)班 理科 贺州学院
1624 郑美萍 高三(05)班 文科 贺州学院
1625 黄荣满 高三(36)班 文科 保山学院
1626 黄厚淳 高三(09)班 理科 西交利物浦大学
1627 莫怡媛 高三(03)班 文科 南京特殊教育师范学院
1628 李宛蓉 高三(21)班 理科 上海健康医学院
1629 黄 远 高三(21)班 理科 桂林旅游学院
1630 梁艳婷 高三(22)班 理科 桂林旅游学院
1631 陆丹丹 高三(36)班 文科 桂林旅游学院
1632 农梅岚 高三(19)班 理科 桂林旅游学院
1633 陈慕涵 高三(05)班 文科 广西科技师范学院
1634 邓紫滢 高三(05)班 文科 广西科技师范学院
1635 黄运灵 高三(20)班 理科 广西科技师范学院
1636 劳创钦 高三(30)班 理科 广西科技师范学院
1637 雷 鸣 高三(17)班 理科 广西科技师范学院
1638 李 婷 高三(31)班 理科 广西科技师范学院
1639 利荣清 高三(16)班 理科 广西科技师范学院
1640 梁倩倩 高三(04)班 文科 广西科技师范学院
1641 梁文勇 高三(17)班 理科 广西科技师范学院
1642 廖 艳 高三(06)班 文科 广西科技师范学院
1643 陆明瑶 高三(32)班 理科 广西科技师范学院
1644 陆一锋 高三(20)班 理科 广西科技师范学院
1645 罗婷婷 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1646 阮思慧 高三(19)班 理科 广西科技师范学院
1647 吴 瑕 高三(13)班 理科 广西科技师范学院
1648 徐沙沙 高三(36)班 文科 广西科技师范学院
1649 张 菱 高三(21)班 理科 广西科技师范学院
1650 覃欣然 高三(04)班 文科 天津体育学院
1651 黄正轩 高三(36)班 文科 四川美术学院
1652 王林琳 高三(01)班 文科 浙江传媒学院
1653 王瑀标 高三(31)班 理科 浙江传媒学院
1654 陈雯敏 高三(05)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1655 冯明嘉 高三(33)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1656 黄海飘 高三(36)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1657 黄 琪 高三(05)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1658 黄钲峰 高三(30)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1659 覃君岳 高三(36)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1660 韦军强 高三(29)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1661 颜子皓 高三(08)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1662 杨 威 高三(29)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1663 曾海玲 高三(06)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1664 张香发 高三(04)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1665 江世铭 高三(29)班 理科 成都东软学院
1666 陈常源 高三(36)班 文科 广西外国语学院
1667 黄文春 高三(36)班 文科 广西外国语学院
1668 黄晓春 高三(02)班 文科 广西外国语学院
1669 黎婷婷 高三(21)班 理科 广西外国语学院
1670 李 雪 高三(29)班 理科 广西外国语学院
1671 李宇莹 高三(05)班 文科 广西外国语学院
1672 孙 铭 高三(32)班 理科 广西外国语学院
1673 韦嘉辉 高三(22)班 理科 广西外国语学院
1674 叶芳君 高三(36)班 文科 广西外国语学院
1675 易先荃 高三(29)班 理科 广西外国语学院
1676 周芷涵 高三(35)班 文科 广西外国语学院
1677 杜豪锋 高三(36)班 文科 广西艺术学院
1678 方 倩 高三(20)班 理科 广西艺术学院
1679 何黄艳 高三(18)班 理科 广西艺术学院
1680 黄天嵘 高三(06)班 文科 广西艺术学院
1681 肖文清 高三(35)班 文科 广西艺术学院
1682 归健发 高三(33)班 理科 哈尔滨体育学院
1683 周子娴 高三(20)班 理科 湖北警官学院
1684 周童童 高三(30)班 理科 吉林警察学院
1685 王潇浛 高三(06)班 文科 江苏警官学院
1686 韦 静 高三(04)班 文科 江苏警官学院
1687 陈春焕 高三(16)班 理科 辽宁何氏医学院
1688 黄在豪 高三(28)班 理科 闽南理工学院
1689 廖飞云 高三(03)班 文科 宁波大红鹰学院
1690 凌赞凯 高三(11)班 理科 宁波大红鹰学院
1691 王俊骁 高三(26)班 理科 宁波诺丁汉大学
1692 赵芷薇 高三(12)班 理科 宁波诺丁汉大学
1693 陈桂瑜 高三(19)班 理科 上海建桥学院
1694 李奕汛 高三(03)班 文科 上海建桥学院
1695 梁江山 高三(17)班 理科 上海建桥学院
1696 陆建戈 高三(21)班 理科 上海建桥学院
1697 班正麒 高三(20)班 理科 上海杉达学院
1698 郭仕德 高三(36)班 文科 上海杉达学院
1699 吴潇凌 高三(02)班 文科 天津美术学院
1700 陈圳瑜 高三(15)班 理科 天津天狮学院
1701 张艳华 高三(02)班 文科 天津天狮学院
1702 利楚楚 高三(28)班 理科 无锡太湖学院
1703 张秋兰 高三(32)班 理科 无锡太湖学院
1704 何 友 高三(29)班 理科 武汉生物工程学院
1705 张野效桐 高三(09)班 理科 燕山大学
1706 徐于程 高三(11)班 理科 浙江外国语学院
1707 邓钦月 高三(32)班 理科 鄂州职业大学
1708 韦蘅展 高三(36)班 文科 福建信息职业技术学院
1709 陈健锋 高三(12)班 理科 广东工程职业技术学院
1710 玉言兰 高三(30)班 理科 广东食品药品职业学院
1711 陆薪宇 高三(11)班 理科 广东文理职业学院
1712 陈上胜 高三(04)班 文科 广西城市职业学院
1713 刘书迅 高三(06)班 文科 广西国际商务职业技术学院
1714 林小富 高三(18)班 理科 广西机电职业技术学院
1715 卢德俊 高三(14)班 理科 广西机电职业技术学院
1716 谭开元 高三(30)班 理科 广西机电职业技术学院
1717 吴甲彪 高三(32)班 理科 广西机电职业技术学院
1718 易靖东 高三(04)班 文科 广西机电职业技术学院
1719 廖家鹏 高三(31)班 理科 广西建设职业技术学院
1720 曾宥翔 高三(12)班 理科 广西建设职业技术学院
1721 黄支豪 高三(20)班 理科 广西经贸职业技术学院
1722 陈良柱 高三(19)班 理科 广西农业职业技术学院
1723 利远焯 高三(19)班 理科 广西农业职业技术学院
1724 谢林志 高三(32)班 理科 广西水利电力职业技术学院
1725 陈举斌 高三(21)班 理科 广西卫生职业技术学院
1726 黄波祖 高三(32)班 理科 广西卫生职业技术学院
1727 黄波祖 高三(32)班 理科 广西卫生职业技术学院
1728 黄海燕 高三(17)班 理科 广西卫生职业技术学院
1729 赖钰颖 高三(36)班 文科 广西卫生职业技术学院
1730 梁日霞 高三(05)班 文科 广西卫生职业技术学院
1731 张 鑫 高三(13)班 理科 广西卫生职业技术学院
1732 杨 苡 高三(05)班 文科 广西职业技术学院
1733 陆 波 高三(22)班 理科 桂林师范高等专科学校
1734 张叙鹏 高三(20)班 理科 桂林师范高等专科学校
1735 吴名思 高三(15)班 理科 湖北城市建设职业技术学院
1736 农鸿彬 高三(33)班 理科 江苏海事职业技术学院
1737 李贞容 高三(22)班 理科 江苏农林职业技术学院
1738 林琮峻 高三(03)班 文科 江西陶瓷工艺美术职业技术学院
1739 班忠钰 高三(05)班 文科 金华职业技术学院
1740 黄国娟 高三(31)班 理科 柳州城市职业学院
1741 李书成 高三(16)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1742 陆莹莹 高三(03)班 文科 柳州铁道职业技术学院
1743 米家震 高三(14)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1744 杨秋菊 高三(17)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1745 张嘉恒 高三(15)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1746 郭升华 高三(21)班 理科 柳州职业技术学院
1747 刘峻名 高三(28)班 理科 柳州职业技术学院
1748 陈泽富 高三(36)班 文科 南宁学院
1749 黄丽华 高三(16)班 理科 南宁学院
1750 黄荣佩 高三(17)班 理科 南宁学院
1751 梁润隆 高三(14)班 理科 南宁学院
1752 梁智翔 高三(30)班 理科 南宁学院
1753 陆 阳 高三(29)班 理科 南宁学院
1754 阙思奇 高三(06)班 文科 南宁学院
1755 苏诗诗 高三(19)班 理科 南宁学院
1756 吴同方 高三(04)班 文科 南宁学院
1757 肖 慧 高三(19)班 理科 南宁学院
1758 陈圣文 高三(36)班 文科 南宁职业技术学院
1759 刘林东 高三(31)班 理科 南宁职业技术学院
1760 苏祥铭 高三(21)班 理科 深圳职业技术学院
1761 宁雄杰 高三(21)班 理科 四川建筑职业技术学院
1762 李佩颖 高三(05)班 文科 武汉城市职业学院
1763 杨浩然 高三(12)班 理科 厦门华天涉外职业技术学院
1764 吴秋红 高三(29)班 理科 厦门医学高等专科学校
1765 罗 晨 高三(36)班 文科 云南外事外语职业学院
1766 刘子会 高三(36)班 文科 漳州城市职业学院
1767 李家伟 高三(36)班 文科 重庆电子工程职业学院
1768 庞杰文 高三(08)班 理科 重庆电子工程职业学院
1769 郑 敏 高三(36)班 文科 包头师范学院
1770 汪廷霖 高三(08)班 理科 包头医学院
1771 范明杰 高三(15)班 理科 北京科技大学天津学院
1772 邱盛申 高三(16)班 理科 北京科技大学天津学院
1773 邓 婷 高三(31)班 理科 长春财经学院
1774 陈 译 高三(31)班 理科 大连财经学院
1775 王 奇 高三(05)班 文科 大连财经学院
1776 覃 婷 高三(35)班 文科 大连理工大学城市学院
1777 容品滢 高三(12)班 理科 福建农业大学
1778 邓丰雨 高三(12)班 理科 福州理工学院
1779 廖芳瑜 高三(29)班 理科 广西财经大学
1780 蔡振港 高三(05)班 文科 广西大学行健文理学院
1781 陈 静 高三(36)班 文科 广西大学行健文理学院
1782 黄文渊 高三(21)班 理科 广西大学行健文理学院
1783 黄心妍 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1784 黄媛媛 高三(15)班 理科 广西大学行健文理学院
1785 黄振活 高三(13)班 理科 广西大学行健文理学院
1786 黎卓雅 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1787 梁慧纯 高三(03)班 文科 广西大学行健文理学院
1788 梁茵茵 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1789 刘小辉 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1790 王 丹 高三(36)班 文科 广西大学行健文理学院
1791 王浩雅 高三(35)班 文科 广西大学行健文理学院
1792 韦煜钶 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1793 玉卿林 高三(04)班 文科 广西大学行健文理学院
1794 张汉枝 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1795 赵国秀 高三(03)班 文科 广西大学行健文理学院
1796 周永杰 高三(32)班 理科 广西大学行健文理学院
1797 邓 霖 高三(29)班 理科 广西大学行健学院
1798 许 靓 高三(07)班 理科 广西经济管理干部学院
1799 黄俊荣 高三(18)班 理科 广西警察学院
1800 劳贵城 高三(07)班 理科 广西警察学院
1801 劳均筠 高三(18)班 理科 广西警察学院
1802 梁媛媛 高三(35)班 文科 广西警察学院
1803 潘怡晓 高三(12)班 理科 广西警察学院
1804 施智翔 高三(16)班 理科 广西警察学院
1805 谢星祝 高三(20)班 理科 广西警察学院
1806 杨同瞳 高三(06)班 文科 广西警察学院
1807 卜琳婷 高三(18)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1808 陈良宇 高三(14)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1809 冯炜荣 高三(11)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1810 欧英贤 高三(28)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1811 苏 海 高三(13)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1812 谭诗证 高三(15)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1813 谢幸达 高三(33)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1814 黄愈胜 高三(14)班 理科 广西师范大学漓江学院
1815 刘安族 高三(29)班 理科 广西师范大学漓江学院
1816 宁清华 高三(02)班 文科 广西师范大学漓江学院
1817 宁文文 高三(35)班 文科 广西师范大学漓江学院
1818 项 洲 高三(28)班 理科 广西师范大学漓江学院
1819 许智慧 高三(07)班 理科 广西师范大学漓江学院
1820 杨彩霞 高三(33)班 理科 广西师范大学漓江学院
1821 梁华鋆 高三(05)班 文科 广西政法管理干部学院
1822 卢 俊 高三(31)班 理科 广西政法管理干部学院
1823 邱王飞 高三(05)班 文科 广西政法管理干部学院
1824 韦彦彤 高三(36)班 文科 广西政法管理干部学院
1825 周韫璨 高三(20)班 理科 广西政法管理干部学院
1826 王微茜 高三(13)班 理科 广州商学院
1827 王微茜 高三(13)班 理科 广州商学院
1828 廖思璟 高三(17)班 理科 哈尔滨信息工程学院
1829 何露珍 高三(28)班 理科 海南热带海洋学院
1830 梁 敏 高三(02)班 文科 海南热带海洋学院
1831 洪 虹 高三(32)班 理科 汉江师范学院
1832 黄钊郡 高三(22)班 理科 汉江师范学院
1833 吴晓曼 高三(33)班 理科 杭州医学院
1834 陆婷婷 高三(35)班 文科 河南大学民生学院
1835 劳 峥 高三(33)班 理科 湖北大学知行学院
1836 黄 静 高三(36)班 文科 湖北工业大学工程学院
1837 郑淦文 高三(06)班 文科 湖北师范学院文理学院
1838 黄佩珠 高三(02)班 文科 湖南工业大学科技学院
1839 刘忠青 高三(20)班 理科 吉林大学珠海学院
1840 韦东廷 高三(07)班 理科 吉林大学珠海学院
1841 莫润辉 高三(06)班 文科 江阴工学院
1842 黄昶淇 高三(18)班 理科 锦州医科大学
1843 韦欣呈 高三(19)班 理科 洛阳农业大学
1844 刘世慧 高三(21)班 理科 南昌大学科学技术学院
1845 卢建华 高三(05)班 文科 南京大学金陵学院
1846 卢通晴 高三(29)班 理科 南京信息工程大学滨江学院
1847 杨大海 高三(05)班 文科 南开大学滨海学院
1848 陈彩丽 高三(35)班 文科 山西中医药大学
1849 何嘉琦 高三(04)班 文科 山西中医药大学
1850 黄星华 高三(12)班 理科 上海应用技术大学
1851 唐 铃 高三(31)班 理科 上海应用技术大学
1852 徐乃俊 高三(29)班 理科 上海应用技术大学
1853 周泽凯 高三(22)班 理科 上海应用技术大学
1854 赵腾山 高三(02)班 文科 石家庄邮电职业技术学院
1855 黄飞霖 高三(30)班 理科 苏州大学文正学院
1856 黄庆全 高三(36)班 文科 苏州大学文正学院
1857 邱健玟 高三(06)班 文科 苏州大学文正学院
1858 李施恩 高三(28)班 理科 苏州科技大学
1859 容武楷 高三(17)班 理科 天津医科大学临床学院
1860 廖佳欣 高三(13)班 理科 铁道警察学院
1861 韦炬杓 高三(18)班 理科 同济大学浙江学院
1862 曹瑞海 高三(04)班 文科 温州商学院
1863 吴晓翠 高三(31)班 理科 武汉华夏理工学院
1864 廖珮希 高三(12)班 理科 武汉学院
1865 杨宗谕 高三(32)班 理科 武汉学院
1866 黎福鑫 高三(15)班 理科 浙江大学宁波理工学院
1867 陆任权 高三(15)班 理科 郑州工程技术学院
1868 韦茗玥 高三(28)班 理科 中国矿业大学徐海学院

【页面最后更新时间:2018/9/13 15:23:18】



博聚网