高考录取通知

钦州市第二中学2019年高考录取通知

*注意:一、请在本录取通知名单内的考生尽快携带本人准考证或者身份证到钦州市第二中学(高中部)教务处领取录取通知书,领取通知书时间为每天上午8:30—11:30,下午2:50—5:00,联系电话:0777-2368010。 二、本系统需要收到邮件才能进行登记,因此快递送达时间应以邮政公司短信通知为准,学生只要收到短信通知即可到学校领取通知书。

序号
姓名
班别
报考科目
录取院校
是否985
是否211
1 陈 阳 高三(09)班 理科 北京大学
2 刘宇宁 高三(24)班 理科 北京大学
3 陶 柳 高三(24)班 理科 上海交通大学
4 方景亿 高三(18)班 理科 天津大学
5 何宣言 高三(14)班 理科 哈尔滨工业大学
6 黄碧艳 高三(24)班 理科 哈尔滨工业大学
7 黄万祺 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学
8 黄载强 高三(24)班 理科 武汉大学
9 梁彩霞 高三(24)班 理科 武汉大学
10 方志艺 高三(05)班 文科 华中科技大学
11 黄绍恒 高三(24)班 理科 华中科技大学
12 蓝梓瑜 高三(24)班 理科 华中科技大学
13 林尔祺 高三(26)班 理科 华中科技大学
14 王玮程 高三(05)班 文科 华中科技大学
15 韦海浈 高三(18)班 理科 华中科技大学
16 陈昭炎 高三(05)班 文科 中山大学
17 王家浩 高三(05)班 文科 中山大学
18 章琳林 高三(24)班 理科 中山大学
19 陈 诺 高三(16)班 理科 厦门大学
20 陈 悦 高三(27)班 理科 厦门大学
21 黄文娟 高三(05)班 文科 厦门大学
22 陶韵丞 高三(24)班 理科 厦门大学
23 颜 磊 高三(18)班 理科 厦门大学
24 蒋开仕 高三(27)班 理科 中南大学
25 李鹏程 高三(09)班 理科 中南大学
26 李胜福 高三(10)班 理科 中南大学
27 林君眉 高三(24)班 理科 中南大学
28 林正鸿 高三(10)班 理科 中南大学
29 陆茵茵 高三(26)班 理科 中南大学
30 韦汉平 高三(24)班 理科 中南大学
31 叶晓雯 高三(24)班 理科 中南大学
32 曾祥安 高三(25)班 理科 中南大学
33 钟 熙 高三(10)班 理科 中南大学
34 莫丰华 高三(26)班 理科 北京师范大学
35 翟梅芳 高三(05)班 文科 北京师范大学
36 陈 思 高三(26)班 理科 电子科技大学
37 劳 清 高三(10)班 理科 电子科技大学
38 刘茜茜 高三(26)班 理科 电子科技大学
39 陈仕原 高三(24)班 理科 华南理工大学
40 黄长新 高三(20)班 理科 华南理工大学
41 黄星悦 高三(18)班 理科 华南理工大学
42 吕承展 高三(24)班 理科 华南理工大学
43 罗 嘉 高三(24)班 理科 华南理工大学
44 马成烘 高三(34)班 文科 华南理工大学
45 钟 涛 高三(24)班 理科 华南理工大学
46 李奕莹 高三(24)班 理科 四川大学
47 龙梓明 高三(24)班 理科 四川大学
48 苏胜础 高三(09)班 理科 四川大学
49 王秋霜 高三(27)班 理科 四川大学
50 黄金炯 高三(35)班 文科 西北工业大学
51 黄冬梅 高三(24)班 理科 湖南大学
52 黄建丽 高三(05)班 文科 湖南大学
53 黄俊皓 高三(10)班 理科 湖南大学
54 劳番璠 高三(10)班 理科 湖南大学
55 刘国威 高三(24)班 理科 湖南大学
56 陆泽瑜 高三(24)班 理科 湖南大学
57 邓杨政 高三(05)班 文科 东南大学
58 梁隽源 高三(23)班 理科 东南大学
59 黄崇海 高三(24)班 理科 吉林大学
60 刘国鸿 高三(24)班 理科 吉林大学
61 翁仲龙 高三(24)班 理科 吉林大学
62 杨秀添 高三(05)班 文科 吉林大学
63 张 艳 高三(27)班 理科 吉林大学
64 陈基豪 高三(20)班 理科 重庆大学
65 黄琳榆 高三(24)班 理科 重庆大学
66 黄荣妥 高三(09)班 理科 重庆大学
67 梁伟坤 高三(25)班 理科 重庆大学
68 张晓宁 高三(18)班 理科 重庆大学
69 黄璐璐 高三(24)班 理科 北京理工大学
70 黄钰翔 高三(18)班 理科 北京理工大学
71 许艺凡 高三(05)班 文科 华东师范大学
72 黄 淇 高三(10)班 理科 大连理工大学
73 洪恺婧 高三(27)班 理科 山东大学
74 江伟全 高三(34)班 文科 山东大学
75 梁大江 高三(24)班 理科 山东大学
76 林 潇 高三(05)班 文科 山东大学
77 刘宇黎 高三(24)班 理科 中国农业大学
78 温采霖 高三(24)班 理科 中国农业大学
79 黄春香 高三(02)班 文科 兰州大学
80 李倩倩 高三(05)班 文科 兰州大学
81 廖桂梅 高三(05)班 文科 兰州大学
82 陈 桦 高三(34)班 文科 中央民族大学
83 赖映桦 高三(24)班 理科 中国海洋大学
84 梁馨元 高三(18)班 理科 中国海洋大学
85 陆崇磊 高三(24)班 理科 中国海洋大学
86 黄彬滔 高三(18)班 理科 西北农林科技大学
87 李博文 高三(25)班 理科 西北农林科技大学
88 林源旺 高三(27)班 理科 西北农林科技大学
89 龙俊升 高三(10)班 理科 西北农林科技大学
90 覃琦媛 高三(09)班 理科 西北农林科技大学
91 张家浚 高三(17)班 理科 西北农林科技大学
92 郑 可 高三(05)班 文科 西北农林科技大学
93 黄贝宁 高三(10)班 理科 中央财经大学
94 李宗明 高三(26)班 理科 中央财经大学
95 苏日娴 高三(34)班 文科 中央财经大学
96 唐振洲 高三(18)班 理科 中央财经大学
97 钟冬群 高三(26)班 理科 中央财经大学
98 黄湘雲 高三(07)班 文科 西南交通大学
99 陆冠聪 高三(28)班 理科 西南交通大学
100 马嘉琛 高三(18)班 理科 西南交通大学
101 苏 怡 高三(35)班 文科 西南交通大学
102 韦 龙 高三(27)班 理科 西南交通大学
103 陈子欣 高三(10)班 理科 西安电子科技大学
104 麦 潇 高三(24)班 理科 西安电子科技大学
105 梁佳元 高三(07)班 文科 中国传媒大学
106 苏 磊 高三(26)班 理科 中国传媒大学
107 谢 畅 高三(10)班 理科 南京航空航天大学
108 劳 基 高三(34)班 文科 西南财经大学
109 施金英 高三(05)班 文科 西南财经大学
110 赖妃怡 高三(09)班 理科 大连海事大学
111 李明泽 高三(09)班 理科 大连海事大学
112 李彦澎 高三(20)班 理科 大连海事大学
113 潘浩然 高三(18)班 理科 大连海事大学
114 罗文惠 高三(24)班 理科 中国药科大学
115 李云洁 高三(34)班 文科 南京农业大学
116 谢庆琳 高三(24)班 理科 南京农业大学
117 陆 荣 高三(27)班 理科 北京邮电大学
118 叶吉泽 高三(27)班 理科 北京邮电大学
119 高瑜珽 高三(26)班 理科 华中师范大学
120 何佶洪 高三(18)班 理科 华中师范大学
121 黄新婷 高三(18)班 理科 华中师范大学
122 林东杰 高三(05)班 文科 华中师范大学
123 周 好 高三(23)班 理科 华中师范大学
124 周艳宁 高三(27)班 理科 华中师范大学
125 归家进 高三(23)班 理科 河海大学
126 黄锦泷 高三(25)班 理科 河海大学
127 梁思雨 高三(10)班 理科 河海大学
128 韦春嫦 高三(26)班 理科 河海大学
129 吴 玮 高三(05)班 文科 河海大学
130 张光林 高三(05)班 文科 河海大学
131 周 宇 高三(26)班 理科 河海大学
132 林沛燕 高三(05)班 文科 中南财经政法大学
133 吴云飞 高三(24)班 理科 中南财经政法大学
134 吴梓琦 高三(07)班 文科 中南财经政法大学
135 叶桉华 高三(09)班 理科 中南财经政法大学
136 陈秋任 高三(27)班 理科 武汉理工大学
137 黄子宁 高三(05)班 文科 武汉理工大学
138 李嘉嘉 高三(18)班 理科 武汉理工大学
139 梁启星 高三(31)班 理科 武汉理工大学
140 梁显城 高三(26)班 理科 武汉理工大学
141 蔡子延 高三(26)班 理科 中国地质大学
142 方彰铭 高三(26)班 理科 中国地质大学
143 黄张有 高三(17)班 理科 中国地质大学
144 莫少宇 高三(09)班 理科 中国地质大学
145 庞仁洪 高三(05)班 文科 中国地质大学
146 李雪琼 高三(09)班 理科 北京林业大学
147 韦良彧 高三(17)班 理科 北京林业大学
148 陈梓妍 高三(26)班 理科 东北师范大学
149 梁鹏奕 高三(27)班 理科 东北师范大学
150 王钰辉 高三(26)班 理科 东北师范大学
151 傅德仁 高三(09)班 理科 北京科技大学
152 黄焕林 高三(18)班 理科 北京科技大学
153 彭 方 高三(27)班 理科 北京科技大学
154 郭美光子 高三(20)班 理科 中国矿业大学
155 林谋伟 高三(18)班 理科 中国矿业大学
156 吴恒源 高三(25)班 理科 中国矿业大学
157 龙时咚 高三(07)班 文科 长安大学
158 杨云桥 高三(25)班 理科 长安大学
159 谢汶睿 高三(05)班 文科 中央音乐学院
160 赖洋帆 高三(10)班 理科 华中农业大学
161 魏洁静 高三(23)班 理科 华中农业大学
162 肖伦静 高三(10)班 理科 华中农业大学
163 周巧琳 高三(17)班 理科 华中农业大学
164 李松芸 高三(05)班 文科 西南大学
165 王家嘉 高三(26)班 理科 西南大学
166 玉信俞 高三(28)班 理科 西南大学
167 陈建品 高三(09)班 理科 哈尔滨工程大学
168 姚飞扬 高三(26)班 理科 哈尔滨工程大学
169 莫安珍 高三(23)班 理科 暨南大学
170 施佳音 高三(34)班 文科 上海外国语大学
171 林耀政 高三(26)班 理科 云南大学
172 宋奇龙 高三(10)班 理科 云南大学
173 侯政旭 高三(10)班 理科 中国石油大学
174 黄焯平 高三(27)班 理科 中国石油大学
175 黄思宇 高三(34)班 文科 中国石油大学
176 黄 译 高三(27)班 理科 中国石油大学
177 姜东海 高三(17)班 理科 中国石油大学
178 梁家豪 高三(26)班 理科 中国石油大学
179 潘 宇 高三(27)班 理科 中国石油大学
180 周创轩 高三(27)班 理科 中国石油大学
181 陈慧丽 高三(26)班 理科 郑州大学
182 李汶茜 高三(05)班 文科 郑州大学
183 杨镇鸿 高三(09)班 理科 郑州大学
184 何 蕾 高三(18)班 理科 苏州大学
185 李莹燚 高三(06)班 文科 苏州大学
186 杨 敏 高三(18)班 理科 苏州大学
187 黄为宇 高三(24)班 理科 合肥工业大学
188 黎思婷 高三(26)班 理科 合肥工业大学
189 张镇宇 高三(26)班 理科 合肥工业大学
190 蔡雷雨 高三(10)班 理科 北京化工大学
191 凌晶莹 高三(07)班 文科 北京化工大学
192 张 丽 高三(25)班 理科 北京化工大学
193 黄嘉滢 高三(10)班 理科 福州大学
194 李泊澔 高三(17)班 理科 福州大学
195 班斓玛雅 高三(03)班 文科 广西大学
196 陈芳琳 高三(26)班 理科 广西大学
197 陈冠斌 高三(30)班 理科 广西大学
198 陈虹伶 高三(28)班 理科 广西大学
199 陈华福 高三(03)班 文科 广西大学
200 陈锦林 高三(17)班 理科 广西大学
201 陈 焜 高三(19)班 理科 广西大学
202 陈 权 高三(10)班 理科 广西大学
203 陈腾燕 高三(27)班 理科 广西大学
204 陈威龙 高三(21)班 理科 广西大学
205 陈旭怡 高三(22)班 理科 广西大学
206 陈 勇 高三(12)班 理科 广西大学
207 陈 源 高三(28)班 理科 广西大学
208 陈正政 高三(27)班 理科 广西大学
209 陈芷琳 高三(06)班 文科 广西大学
210 褚皓明 高三(28)班 理科 广西大学
211 戴瀛震 高三(09)班 理科 广西大学
212 邓丹婵 高三(26)班 理科 广西大学
213 邓盛民 高三(26)班 理科 广西大学
214 冯吉章 高三(21)班 理科 广西大学
215 冯克玮 高三(27)班 理科 广西大学
216 何 彬 高三(09)班 理科 广西大学
217 何思琴 高三(10)班 理科 广西大学
218 何文姬 高三(22)班 理科 广西大学
219 贺梓萌 高三(09)班 理科 广西大学
220 黄惠琪 高三(04)班 文科 广西大学
221 黄嘉怡 高三(23)班 理科 广西大学
222 黄俊霖 高三(23)班 理科 广西大学
223 黄俊淇 高三(16)班 理科 广西大学
224 黄凯良 高三(21)班 理科 广西大学
225 黄立杰 高三(21)班 理科 广西大学
226 黄齐萍 高三(07)班 文科 广西大学
227 黄强燕 高三(27)班 理科 广西大学
228 黄舒婷 高三(06)班 文科 广西大学
229 黄思露 高三(19)班 理科 广西大学
230 黄耀淞 高三(25)班 理科 广西大学
231 江曦昀 高三(06)班 文科 广西大学
232 江娴娴 高三(11)班 理科 广西大学
233 李纯玥 高三(05)班 文科 广西大学
234 李华靖 高三(34)班 文科 广西大学
235 李靖龙 高三(05)班 文科 广西大学
236 李娆慧 高三(35)班 文科 广西大学
237 李世坚 高三(13)班 理科 广西大学
238 李 彤 高三(18)班 理科 广西大学
239 李泳洁 高三(06)班 文科 广西大学
240 利联兴 高三(29)班 理科 广西大学
241 梁大熠 高三(16)班 理科 广西大学
242 梁善琦 高三(11)班 理科 广西大学
243 梁文鹏 高三(26)班 理科 广西大学
244 廖秋如 高三(09)班 理科 广西大学
245 廖世臻 高三(19)班 理科 广西大学
246 廖 思 高三(26)班 理科 广西大学
247 林大程 高三(23)班 理科 广西大学
248 林雪婷 高三(07)班 文科 广西大学
249 林珍莲 高三(09)班 理科 广西大学
250 凌玉纯 高三(08)班 理科 广西大学
251 零廷栋 高三(32)班 理科 广西大学
252 刘冰怡 高三(07)班 文科 广西大学
253 刘怡君 高三(10)班 理科 广西大学
254 卢俊潮 高三(16)班 理科 广西大学
255 陆春宇 高三(28)班 理科 广西大学
256 陆浩铭 高三(20)班 理科 广西大学
257 陆思晓 高三(18)班 理科 广西大学
258 陆泳彬 高三(07)班 文科 广西大学
259 罗日添 高三(35)班 文科 广西大学
260 罗远强 高三(19)班 理科 广西大学
261 梅宇佳 高三(17)班 理科 广西大学
262 米 策 高三(07)班 文科 广西大学
263 莫萍萍 高三(27)班 理科 广西大学
264 庞 霞 高三(27)班 理科 广西大学
265 裴浩延 高三(28)班 理科 广西大学
266 阙家宇 高三(19)班 理科 广西大学
267 容 宁 高三(27)班 理科 广西大学
268 石溯磊 高三(09)班 理科 广西大学
269 苏耀乾 高三(27)班 理科 广西大学
270 唐国策 高三(20)班 理科 广西大学
271 唐 探 高三(04)班 文科 广西大学
272 陶嘉晴 高三(18)班 理科 广西大学
273 滕丽秀 高三(28)班 理科 广西大学
274 王 凤 高三(28)班 理科 广西大学
275 韦国章 高三(12)班 理科 广西大学
276 韦华耀 高三(09)班 理科 广西大学
277 韦通豪 高三(09)班 理科 广西大学
278 巫沁予 高三(19)班 理科 广西大学
279 吴翠芝 高三(05)班 文科 广西大学
280 吴嘉思 高三(26)班 理科 广西大学
281 吴志航 高三(29)班 理科 广西大学
282 吴宗霖 高三(08)班 理科 广西大学
283 冼泽华 高三(05)班 文科 广西大学
284 谢兆滢 高三(25)班 理科 广西大学
285 许宗莹 高三(14)班 理科 广西大学
286 杨立宇 高三(09)班 理科 广西大学
287 杨艺锋 高三(09)班 理科 广西大学
288 余冰清 高三(09)班 理科 广西大学
289 余传毅 高三(23)班 理科 广西大学
290 张焯森 高三(14)班 理科 广西大学
291 张旸雨 高三(07)班 文科 广西大学
292 赵亚婷 高三(27)班 理科 广西大学
293 郑淘文 高三(21)班 理科 广西大学
294 郑玉海 高三(18)班 理科 广西大学
295 钟 华 高三(19)班 理科 广西大学
296 钟沛成 高三(28)班 理科 广西大学
297 钟苑文 高三(10)班 理科 广西大学
298 周圆圆 高三(11)班 理科 广西大学
299 朱盈盈 高三(07)班 文科 广西大学
300 陈军霞 高三(18)班 理科 南昌大学
301 李达冕 高三(25)班 理科 南昌大学
302 利星雨 高三(35)班 文科 南昌大学
303 彭 涛 高三(26)班 理科 陕西师范大学
304 邱舒阳 高三(17)班 理科 陕西师范大学
305 叶栩嘉 高三(23)班 理科 安徽大学
306 周欣悦 高三(06)班 文科 安徽大学
307 梁 璇 高三(08)班 理科 江南大学
308 卢思如 高三(32)班 理科 东北林业大学
309 肖皓春 高三(09)班 理科 东北林业大学
310 周子雄 高三(24)班 理科 东北林业大学
311 陈沿余 高三(10)班 理科 太原理工大学
312 黄广见 高三(27)班 理科 太原理工大学
313 刘在柱 高三(10)班 理科 太原理工大学
314 劳传鸿 高三(27)班 理科 海南大学
315 劳永瀚 高三(10)班 理科 海南大学
316 李大震 高三(08)班 理科 海南大学
317 游家源 高三(15)班 理科 海南大学
318 胡镱缤 高三(28)班 理科 石河子大学
319 黄日晶 高三(09)班 理科 石河子大学
320 潘玪秀 高三(19)班 理科 石河子大学
321 余 怡 高三(23)班 理科 石河子大学
322 陈宇烜 高三(10)班 理科 天津医科大学
323 覃弋力 高三(10)班 理科 天津医科大学
324 张子仪 高三(25)班 理科 天津医科大学
325 李东成 高三(26)班 理科 贵州大学
326 施灵灵 高三(05)班 文科 贵州大学
327 黄坤林 高三(10)班 理科 东北农业大学
328 周俊宏 高三(25)班 理科 东北农业大学
329 郑 林 高三(14)班 理科 延边大学
330 杨工业 高三(02)班 文科 中央美术学院
331 韦兆传 高三(05)班 文科 天津财经大学
332 褚乃润 高三(18)班 理科 华东政法大学
333 雷钰婷 高三(17)班 理科 华东政法大学
334 李婧菲 高三(05)班 文科 华东政法大学
335 凌彤彤 高三(18)班 理科 北京第二外国语大学
336 覃思思 高三(13)班 理科 北京第二外国语大学
337 章 灏 高三(10)班 理科 北京第二外国语大学
338 梁艺全 高三(19)班 理科 中央司法警官学院
339 韦 矗 高三(09)班 理科 中央司法警官学院
340 黄思婷 高三(05)班 文科 华南农业大学
341 利满婷 高三(25)班 理科 华南农业大学
342 罗 蕙 高三(02)班 文科 华南农业大学
343 曾丽珊 高三(34)班 文科 华南农业大学
344 张 莲 高三(15)班 理科 华南农业大学
345 潘姗姗 高三(18)班 理科 深圳大学
346 张楚廷 高三(18)班 理科 深圳大学
347 韦欣呈 高三(26)班 理科 首都师范大学
348 刘兴万 高三(18)班 理科 浙江工业大学
349 王智远 高三(15)班 理科 浙江工业大学
350 钟绪源 高三(29)班 理科 浙江工业大学
351 赖智丽 高三(27)班 理科 浙江师范大学
352 黄 海 高三(03)班 文科 福建师范大学
353 莫 耀 高三(03)班 文科 福建师范大学
354 王 幸 高三(05)班 文科 福建师范大学
355 王奕洋 高三(10)班 理科 杭州电子科技大学
356 梁珈嘉 高三(03)班 文科 河北大学
357 梁日思 高三(06)班 文科 河北大学
358 青家芸 高三(28)班 理科 河北大学
359 容 幸 高三(05)班 文科 河南大学
360 关 璇 高三(10)班 理科 南京工业大学
361 叶良茂 高三(26)班 理科 南京工业大学
362 黄寿波 高三(26)班 理科 天津师范大学
363 黄一洲 高三(01)班 文科 天津师范大学
364 梁玉莹 高三(28)班 理科 天津师范大学
365 刘叶媚 高三(23)班 理科 天津师范大学
366 陆平原 高三(03)班 文科 天津师范大学
367 麦 晴 高三(05)班 文科 天津师范大学
368 何 亮 高三(27)班 理科 成都理工大学
369 陈朝辉 高三(15)班 理科 昆明理工大学
370 叶广基 高三(18)班 理科 昆明理工大学
371 陈 署 高三(05)班 文科 南方医科大学
372 黄宏泰 高三(22)班 理科 上海理工大学
373 黄志栋 高三(11)班 理科 上海理工大学
374 赖 轩 高三(06)班 文科 上海理工大学
375 吕美琪 高三(09)班 理科 上海理工大学
376 韦灵灵 高三(07)班 文科 上海理工大学
377 颜 雁 高三(23)班 理科 上海理工大学
378 曹文莹 高三(17)班 理科 安徽师范大学
379 文点点 高三(12)班 理科 安徽师范大学
380 张德基 高三(25)班 理科 安徽师范大学
381 苏恽智 高三(08)班 理科 黑龙江大学
382 曹 洪 高三(15)班 理科 江苏大学
383 岑艳鸿 高三(12)班 理科 江苏大学
384 归达豪 高三(14)班 理科 江苏大学
385 黄炜凤 高三(06)班 文科 江苏大学
386 李洋昌 高三(05)班 文科 江苏大学
387 王万滨 高三(10)班 理科 江苏大学
388 翁曼芳 高三(33)班 理科 江苏大学
389 韦梦滢 高三(06)班 文科 汕头大学
390 张长昀 高三(09)班 理科 汕头大学
391 梁 潇 高三(18)班 理科 西南政法大学
392 潘嘉灿 高三(06)班 文科 西南政法大学
393 梁达齐 高三(25)班 理科 湘潭大学
394 陆桂燕 高三(22)班 理科 湘潭大学
395 唐晴晴 高三(17)班 理科 湘潭大学
396 丁世朝 高三(27)班 理科 扬州大学
397 劳永强 高三(25)班 理科 扬州大学
398 朱志华 高三(28)班 理科 扬州大学
399 马宏媛 高三(30)班 理科 福建农林大学
400 彭华生 高三(29)班 理科 福建农林大学
401 卢英媚 高三(33)班 理科 哈尔滨医科大学
402 梁瀚升 高三(23)班 理科 宁波大学
403 罗晓芳 高三(07)班 文科 宁波大学
404 韦玲琪 高三(19)班 理科 宁波大学
405 黎枫林 高三(01)班 文科 山东师范大学
406 利晓庆 高三(02)班 文科 山东师范大学
407 陈新凤 高三(31)班 理科 上海师范大学
408 方 睿 高三(07)班 文科 上海师范大学
409 谢玮清 高三(09)班 理科 上海师范大学
410 许馨文 高三(03)班 文科 上海师范大学
411 赵张悦 高三(11)班 理科 上海师范大学
412 钟翠珍 高三(23)班 理科 上海师范大学
413 周焕媛 高三(10)班 理科 上海师范大学
414 廖余佳 高三(35)班 文科 河北师范大学
415 曹珉源 高三(35)班 文科 湖北大学
416 李业超 高三(12)班 理科 湖北大学
417 苏俏文 高三(10)班 理科 湖北大学
418 仇小月 高三(32)班 理科 湖南农业大学
419 杜 鸿 高三(12)班 理科 湖南农业大学
420 杜文平 高三(08)班 理科 湖南农业大学
421 李庆文 高三(27)班 理科 南京邮电大学
422 李权安 高三(28)班 理科 青岛大学
423 米思丞 高三(28)班 理科 青岛大学
424 玉 蓓 高三(18)班 理科 中国医科大学
425 梁大涛 高三(17)班 理科 长春理工大学
426 韦增妍 高三(27)班 理科 长春理工大学
427 黄朗峰 高三(28)班 理科 山东农业大学
428 封晓婷 高三(07)班 文科 首都经济贸易大学
429 郭李生 高三(17)班 理科 南京林业大学
430 黄金龙 高三(17)班 理科 南京林业大学
431 苏瑶燕 高三(15)班 理科 南京林业大学
432 王立铭 高三(15)班 理科 南京林业大学
433 黄琼珊 高三(05)班 文科 华侨大学
434 劳有湘 高三(09)班 理科 华侨大学
435 刘嘉慧 高三(26)班 理科 南京医科大学
436 陈继月 高三(35)班 文科 山东科技大学
437 吴宪峰 高三(16)班 理科 山东科技大学
438 张杰宁 高三(17)班 理科 山东科技大学
439 黄芷琦 高三(17)班 理科 上海中医药大学
440 施成文 高三(23)班 理科 上海中医药大学
441 张翠芳 高三(10)班 理科 上海中医药大学
442 何万里 高三(12)班 理科 中北大学
443 方 洁 高三(02)班 文科 长沙理工大学
444 李 春 高三(26)班 理科 长沙理工大学
445 伍 晓 高三(23)班 理科 长沙理工大学
446 邓惠通 高三(20)班 理科 天津工业大学
447 苏冠华 高三(19)班 理科 天津工业大学
448 吴依洺 高三(06)班 文科 安徽财经大学
449 吴雯雯 高三(27)班 理科 北京语言大学
450 蔡政翰 高三(13)班 理科 哈尔滨理工大学
451 陈 晓 高三(25)班 理科 哈尔滨理工大学
452 李良怡 高三(03)班 文科 武汉科技大学
453 廖已莹 高三(26)班 理科 武汉科技大学
454 黄 怡 高三(23)班 理科 南京中医药大学
455 檀宗廷 高三(05)班 文科 南京中医药大学
456 黄进萌 高三(05)班 文科 河南师范大学
457 范文豪 高三(28)班 理科 东北电力大学
458 农 航 高三(20)班 理科 东北电力大学
459 宁启明 高三(07)班 文科 杭州师范大学
460 韦家炜 高三(05)班 文科 杭州师范大学
461 许耀丹 高三(07)班 文科 杭州师范大学
462 黄 宁 高三(27)班 理科 西南石油大学
463 李敏昌 高三(19)班 理科 西南石油大学
464 陈晓明 高三(29)班 理科 安徽理工大学
465 黄译汉 高三(14)班 理科 浙江理工大学
466 陈休戈 高三(23)班 理科 东北石油大学
467 邓贤韬 高三(27)班 理科 东北石油大学
468 黄建玮 高三(28)班 理科 东北石油大学
469 雷宏飞 高三(33)班 理科 东北石油大学
470 李骏昊 高三(31)班 理科 东北石油大学
471 李彦蓉 高三(33)班 理科 东北石油大学
472 柳顺东 高三(09)班 理科 东北石油大学
473 罗铎桂 高三(31)班 理科 东北石油大学
474 张雅楠 高三(19)班 理科 东北石油大学
475 覃彦颖 高三(20)班 理科 沈阳农业大学
476 陈锋文 高三(29)班 理科 中南民族大学
477 黄海倩 高三(02)班 文科 中南民族大学
478 黄耀莹 高三(05)班 文科 中南民族大学
479 黄乙峻 高三(17)班 理科 中南民族大学
480 梁肇龙 高三(11)班 理科 中南民族大学
481 莫锡恩 高三(27)班 理科 中南民族大学
482 庞 嘉 高三(26)班 理科 中南民族大学
483 苏邓娇 高三(07)班 文科 中南民族大学
484 邢 颖 高三(23)班 理科 中南民族大学
485 张可慧 高三(02)班 文科 中南民族大学
486 周 言 高三(18)班 理科 中南民族大学
487 周颜宇 高三(35)班 文科 中南民族大学
488 朱会宗 高三(08)班 理科 中南民族大学
489 郭以承 高三(04)班 文科 哈尔滨师范大学
490 邱 琪 高三(34)班 文科 哈尔滨师范大学
491 吴彦锋 高三(31)班 理科 哈尔滨师范大学
492 宁一漫 高三(23)班 理科 天津中医药大学
493 彭俊昌 高三(31)班 理科 天津中医药大学
494 黄泺静 高三(35)班 文科 济南大学
495 莫冬丽 高三(04)班 文科 济南大学
496 庞东娜 高三(30)班 理科 济南大学
497 王德卫 高三(14)班 理科 济南大学
498 梁雨欣 高三(30)班 理科 安徽农业大学
499 申晋荣 高三(12)班 理科 沈阳工业大学
500 吴金杰 高三(22)班 理科 沈阳工业大学
501 丁 琳 高三(34)班 文科 四川外国语大学
502 谭韵茹 高三(17)班 理科 四川外国语大学
503 吴林芷 高三(03)班 文科 四川外国语大学
504 邓舒元 高三(17)班 理科 中国计量学院
505 邓雯彬 高三(17)班 理科 中国计量学院
506 黄川烊 高三(14)班 理科 中国计量学院
507 李振聪 高三(28)班 理科 中国计量学院
508 宁琪月 高三(21)班 理科 中国计量学院
509 吴定格 高三(23)班 理科 中国计量学院
510 褚乃涛 高三(34)班 文科 中国人民公安大学
511 姜志杰 高三(17)班 理科 中国人民公安大学
512 黄淑婷 高三(05)班 文科 重庆交通大学
513 苏小腾 高三(27)班 理科 重庆邮电大学
514 王宴苓 高三(04)班 文科 重庆邮电大学
515 廖宇婷 高三(34)班 文科 大连外国语大学
516 庞荔丹 高三(26)班 理科 大连外国语大学
517 谭秋梅 高三(07)班 文科 大连外国语大学
518 严营营 高三(20)班 理科 大连外国语大学
519 陈流鑫 高三(14)班 理科 上海海事大学
520 葛浩然 高三(25)班 理科 上海海事大学
521 黄运灵 高三(30)班 理科 上海海事大学
522 梁靖诗 高三(30)班 理科 上海海事大学
523 林礼榕 高三(16)班 理科 上海海事大学
524 龙谭梅 高三(35)班 文科 上海海事大学
525 陆兰冰 高三(22)班 理科 上海海事大学
526 丘 玥 高三(33)班 理科 上海海事大学
527 韦海书 高三(17)班 理科 上海海事大学
528 雷辉龙 高三(07)班 文科 天津外国语大学
529 梁卉沅 高三(02)班 文科 天津外国语大学
530 吴秋怡 高三(20)班 理科 天津外国语大学
531 叶长主 高三(30)班 理科 安徽工业大学
532 方小龙 高三(01)班 文科 上海海洋大学
533 黄珊珊 高三(05)班 文科 上海海洋大学
534 黎相伶 高三(05)班 文科 上海海洋大学
535 李植渝 高三(17)班 理科 上海海洋大学
536 利茹茵 高三(06)班 文科 上海海洋大学
537 苏文婷 高三(08)班 理科 上海海洋大学
538 王 昇 高三(23)班 理科 上海海洋大学
539 周 琪 高三(09)班 理科 上海海洋大学
540 潘 富 高三(26)班 理科 南京信息工程大学
541 王明明 高三(27)班 理科 南京信息工程大学
542 颜如敏 高三(11)班 理科 南京信息工程大学
543 杨雅婷 高三(03)班 文科 南京信息工程大学
544 张华敏 高三(34)班 文科 南京信息工程大学
545 苏梦翘 高三(18)班 理科 北京工商大学
546 陈 曌 高三(03)班 文科 辽宁师范大学
547 李珊珊 高三(23)班 理科 辽宁师范大学
548 阮缨淇 高三(22)班 理科 辽宁师范大学
549 吴美漫 高三(17)班 理科 辽宁师范大学
550 谢雅茜 高三(16)班 理科 内蒙古师范大学
551 徐 盼 高三(27)班 理科 三峡大学
552 陈俊遂 高三(28)班 理科 天津理工大学
553 江昱燕 高三(23)班 理科 天津理工大学
554 劳永良 高三(28)班 理科 天津理工大学
555 刘富民 高三(12)班 理科 天津理工大学
556 陈宣余 高三(29)班 理科 中南林业科技大学
557 卜秋菊 高三(16)班 理科 长江大学
558 黄亮华 高三(14)班 理科 长江大学
559 吴 远 高三(17)班 理科 长江大学
560 张敏良 高三(19)班 理科 长江大学
561 周志康 高三(06)班 文科 长江大学
562 伍世荣 高三(29)班 理科 河北医科大学
563 陈 华 高三(32)班 理科 云南农业大学
564 黄萧潼 高三(06)班 文科 云南农业大学
565 李殷勤 高三(33)班 理科 云南农业大学
566 潘咏琪 高三(17)班 理科 大连交通大学
567 张以炜 高三(30)班 理科 东华理工大学
568 陈家民 高三(23)班 理科 广西民族大学
569 陈 琳 高三(34)班 文科 广西民族大学
570 邓伟红 高三(03)班 文科 广西民族大学
571 冯光新 高三(29)班 理科 广西民族大学
572 郭小梅 高三(12)班 理科 广西民族大学
573 郭莹莹 高三(06)班 文科 广西民族大学
574 黄德林 高三(29)班 理科 广西民族大学
575 黄 菲 高三(05)班 文科 广西民族大学
576 黄福红 高三(02)班 文科 广西民族大学
577 黄嘉莹 高三(22)班 理科 广西民族大学
578 黄琪雯 高三(01)班 文科 广西民族大学
579 黄倩倩 高三(32)班 理科 广西民族大学
580 黄秋蓉 高三(35)班 文科 广西民族大学
581 黄珊珊 高三(35)班 文科 广西民族大学
582 黄杨桦 高三(34)班 文科 广西民族大学
583 黄 莹 高三(35)班 文科 广西民族大学
584 黄 滢 高三(04)班 文科 广西民族大学
585 黄泳开 高三(26)班 理科 广西民族大学
586 黄 哲 高三(02)班 文科 广西民族大学
587 江松穗 高三(06)班 文科 广西民族大学
588 揭艳敏 高三(02)班 文科 广西民族大学
589 赖海娟 高三(13)班 理科 广西民族大学
590 劳运冠 高三(06)班 文科 广西民族大学
591 黎思彤 高三(35)班 文科 广西民族大学
592 李红晓 高三(06)班 文科 广西民族大学
593 李明宇 高三(17)班 理科 广西民族大学
594 李晓静 高三(07)班 文科 广西民族大学
595 李幸蓉 高三(22)班 理科 广西民族大学
596 李芷薇 高三(18)班 理科 广西民族大学
597 李忠诚 高三(04)班 文科 广西民族大学
598 梁 珂 高三(34)班 文科 广西民族大学
599 梁晓冬 高三(06)班 文科 广西民族大学
600 梁艺露 高三(03)班 文科 广西民族大学
601 梁 莹 高三(35)班 文科 广西民族大学
602 廖泽源 高三(34)班 文科 广西民族大学
603 林瑞凝 高三(09)班 理科 广西民族大学
604 刘 婵 高三(35)班 文科 广西民族大学
605 刘虹谷 高三(06)班 文科 广西民族大学
606 刘萍珍 高三(16)班 理科 广西民族大学
607 刘幸秋 高三(03)班 文科 广西民族大学
608 卢仁鑫 高三(32)班 理科 广西民族大学
609 吕娇艳 高三(31)班 理科 广西民族大学
610 吕敏源 高三(02)班 文科 广西民族大学
611 罗西淇 高三(17)班 理科 广西民族大学
612 罗 瑶 高三(23)班 理科 广西民族大学
613 马晓华 高三(31)班 理科 广西民族大学
614 农秋萍 高三(01)班 文科 广西民族大学
615 苏朝露 高三(02)班 文科 广西民族大学
616 苏 琼 高三(15)班 理科 广西民族大学
617 苏文锦 高三(26)班 理科 广西民族大学
618 苏月淋 高三(03)班 文科 广西民族大学
619 王子龙 高三(32)班 理科 广西民族大学
620 韦锴琪 高三(35)班 文科 广西民族大学
621 巫心欣 高三(02)班 文科 广西民族大学
622 吴文婧 高三(09)班 理科 广西民族大学
623 吴小江 高三(12)班 理科 广西民族大学
624 吴泳代 高三(21)班 理科 广西民族大学
625 谢雯静 高三(05)班 文科 广西民族大学
626 谢 禹 高三(16)班 理科 广西民族大学
627 辛 潮 高三(25)班 理科 广西民族大学
628 徐少杰 高三(11)班 理科 广西民族大学
629 玉秋玲 高三(04)班 文科 广西民族大学
630 张德晴 高三(01)班 文科 广西民族大学
631 钟鑫祥 高三(17)班 理科 广西民族大学
632 周博文 高三(11)班 理科 广西民族大学
633 周 洁 高三(27)班 理科 广西民族大学
634 朱清艳 高三(07)班 文科 广西民族大学
635 陈基永 高三(23)班 理科 桂林电子科技大学
636 陈金朝 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
637 陈 莲 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
638 陈诗诗 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
639 陈以石 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
640 仇雪逸 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
641 崔元映 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
642 邓人球 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
643 邓亚君 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
644 丁德爵 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
645 方新宇 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
646 符德红 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
647 符津豪 高三(03)班 文科 桂林电子科技大学
648 符永烨 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
649 高琦庆 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
650 关明昌 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
651 胡仪昕 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
652 黄冬冰 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
653 黄继瑶 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
654 黄加加 高三(01)班 文科 桂林电子科技大学
655 黄兰芳 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
656 黄谱安 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
657 黄舒乐 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
658 黄 雯 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
659 黄贤勇 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
660 黄玉源 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
661 黄云涛 高三(23)班 理科 桂林电子科技大学
662 江 勇 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
663 劳秀烽 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
664 雷德健 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
665 黎钦义 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
666 李 静 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
667 李俊宏 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
668 利雪凤 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
669 梁 丹 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
670 梁俊声 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
671 梁美玲 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
672 梁梦真 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
673 廖东海 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
674 廖镱阳 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
675 林晓琪 高三(34)班 文科 桂林电子科技大学
676 刘俊杰 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
677 龙艺友 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
678 陆美秀 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
679 陆深传 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
680 陆信名 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
681 马源靖 高三(07)班 文科 桂林电子科技大学
682 缪 昕 高三(22)班 理科 桂林电子科技大学
683 莫松霖 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
684 宁 婵 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
685 潘坤红 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
686 潘晓龙 高三(25)班 理科 桂林电子科技大学
687 庞大星 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
688 秦君锦 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
689 宋沛松 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
690 王楚天 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
691 王 奇 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
692 韦永霖 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
693 韦佑忠 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
694 翁积宏 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
695 翁江锦 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
696 吴昌昌 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
697 吴永琛 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
698 徐丽丽 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
699 杨深荣 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
700 杨苏楠 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
701 杨弦璀 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
702 叶全发 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
703 张铎瀚 高三(31)班 理科 桂林电子科技大学
704 赵 飞 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
705 郑德广 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
706 钟帛全 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
707 周显召 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
708 周英远 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
709 陈 槟 高三(14)班 理科 桂林理工大学
710 陈国龙 高三(14)班 理科 桂林理工大学
711 陈隆云 高三(30)班 理科 桂林理工大学
712 陈沛池 高三(22)班 理科 桂林理工大学
713 陈世辉 高三(25)班 理科 桂林理工大学
714 陈新如 高三(05)班 文科 桂林理工大学
715 陈治良 高三(23)班 理科 桂林理工大学
716 陈宗恒 高三(20)班 理科 桂林理工大学
717 冯炜荣 高三(29)班 理科 桂林理工大学
718 符兆湘 高三(08)班 理科 桂林理工大学
719 高泽蕊 高三(13)班 理科 桂林理工大学
720 韩承钊 高三(29)班 理科 桂林理工大学
721 何英燊 高三(10)班 理科 桂林理工大学
722 黄采莹 高三(15)班 理科 桂林理工大学
723 黄昌海 高三(23)班 理科 桂林理工大学
724 黄大宾 高三(19)班 理科 桂林理工大学
725 黄华梓 高三(16)班 理科 桂林理工大学
726 黄基越 高三(29)班 理科 桂林理工大学
727 黄继有 高三(14)班 理科 桂林理工大学
728 黄君成 高三(15)班 理科 桂林理工大学
729 黄蓝枫 高三(04)班 文科 桂林理工大学
730 黄胜宇 高三(19)班 理科 桂林理工大学
731 黄仕昌 高三(19)班 理科 桂林理工大学
732 黄廷杰 高三(19)班 理科 桂林理工大学
733 黄图宇 高三(16)班 理科 桂林理工大学
734 黄英才 高三(21)班 理科 桂林理工大学
735 黄运涛 高三(31)班 理科 桂林理工大学
736 黄志利 高三(15)班 理科 桂林理工大学
737 劳世威 高三(31)班 理科 桂林理工大学
738 雷问南 高三(30)班 理科 桂林理工大学
739 黎 雨 高三(14)班 理科 桂林理工大学
740 黎祖耀 高三(31)班 理科 桂林理工大学
741 李彬彬 高三(33)班 理科 桂林理工大学
742 李沁珊 高三(20)班 理科 桂林理工大学
743 李清新 高三(33)班 理科 桂林理工大学
744 李洋杰 高三(33)班 理科 桂林理工大学
745 李治平 高三(31)班 理科 桂林理工大学
746 利冠成 高三(22)班 理科 桂林理工大学
747 梁 凤 高三(33)班 理科 桂林理工大学
748 梁华熔 高三(13)班 理科 桂林理工大学
749 梁玲菊 高三(21)班 理科 桂林理工大学
750 梁明豪 高三(13)班 理科 桂林理工大学
751 梁文荣 高三(14)班 理科 桂林理工大学
752 林德悦 高三(09)班 理科 桂林理工大学
753 林伟俊 高三(12)班 理科 桂林理工大学
754 凌远志 高三(20)班 理科 桂林理工大学
755 刘彩霞 高三(13)班 理科 桂林理工大学
756 刘华力 高三(12)班 理科 桂林理工大学
757 刘玉东 高三(21)班 理科 桂林理工大学
758 龙一方 高三(13)班 理科 桂林理工大学
759 陆尔佳 高三(14)班 理科 桂林理工大学
760 陆锦亮 高三(11)班 理科 桂林理工大学
761 陆 璐 高三(27)班 理科 桂林理工大学
762 陆沛堂 高三(20)班 理科 桂林理工大学
763 陆证宇 高三(20)班 理科 桂林理工大学
764 吕逸尘 高三(19)班 理科 桂林理工大学
765 吕孜桐 高三(15)班 理科 桂林理工大学
766 罗海玲 高三(20)班 理科 桂林理工大学
767 莫长彬 高三(28)班 理科 桂林理工大学
768 彭莹莹 高三(19)班 理科 桂林理工大学
769 全兴娇 高三(29)班 理科 桂林理工大学
770 阮文胜 高三(13)班 理科 桂林理工大学
771 施国妹 高三(11)班 理科 桂林理工大学
772 施丽庭 高三(34)班 文科 桂林理工大学
773 苏 纯 高三(16)班 理科 桂林理工大学
774 苏广照 高三(30)班 理科 桂林理工大学
775 苏仕参 高三(12)班 理科 桂林理工大学
776 谭瑞烽 高三(13)班 理科 桂林理工大学
777 王艺霖 高三(13)班 理科 桂林理工大学
778 韦冬丽 高三(22)班 理科 桂林理工大学
779 韦天伟 高三(16)班 理科 桂林理工大学
780 吴文静 高三(35)班 文科 桂林理工大学
781 吴新艳 高三(15)班 理科 桂林理工大学
782 吴 扬 高三(20)班 理科 桂林理工大学
783 吴依静 高三(15)班 理科 桂林理工大学
784 吴宗鸿 高三(22)班 理科 桂林理工大学
785 肖粤飞 高三(04)班 文科 桂林理工大学
786 谢锡锐 高三(30)班 理科 桂林理工大学
787 宣泽海 高三(33)班 理科 桂林理工大学
788 禤德桉 高三(11)班 理科 桂林理工大学
789 杨美娟 高三(31)班 理科 桂林理工大学
790 曾安安 高三(12)班 理科 桂林理工大学
791 曾洪铭 高三(23)班 理科 桂林理工大学
792 张宝桐 高三(33)班 理科 桂林理工大学
793 张归燕 高三(19)班 理科 桂林理工大学
794 张 洁 高三(15)班 理科 桂林理工大学
795 张 磊 高三(11)班 理科 桂林理工大学
796 张思睿 高三(30)班 理科 桂林理工大学
797 张文锏 高三(23)班 理科 桂林理工大学
798 赵 璞 高三(28)班 理科 桂林理工大学
799 赵童鹏 高三(14)班 理科 桂林理工大学
800 郑纪元 高三(19)班 理科 桂林理工大学
801 钟茂盛 高三(13)班 理科 桂林理工大学
802 周建童 高三(23)班 理科 桂林理工大学
803 周君岚 高三(04)班 文科 桂林理工大学
804 周琨海 高三(33)班 理科 桂林理工大学
805 周小珊 高三(08)班 理科 桂林理工大学
806 谭娉婷 高三(13)班 理科 哈尔滨商业大学
807 叶诗卉 高三(30)班 理科 哈尔滨商业大学
808 张译元 高三(10)班 理科 哈尔滨商业大学
809 吕世龙 高三(10)班 理科 湖北工业大学
810 包辉凡 高三(23)班 理科 湖南科技大学
811 梁 静 高三(07)班 文科 湖南科技大学
812 韦星语 高三(09)班 理科 湖南科技大学
813 苏远瑞 高三(14)班 理科 华东交通大学
814 黄家雯 高三(13)班 理科 集美大学
815 黄嘉惠 高三(20)班 理科 集美大学
816 林翠萍 高三(20)班 理科 集美大学
817 潘 洁 高三(33)班 理科 集美大学
818 容恺文 高三(33)班 理科 集美大学
819 孙毅超 高三(28)班 理科 集美大学
820 肖琳洁 高三(15)班 理科 集美大学
821 张雪林 高三(12)班 理科 集美大学
822 陆星霖 高三(07)班 文科 江苏科技大学
823 林雪梅 高三(01)班 文科 江苏师范大学
824 庞树娴 高三(35)班 文科 江苏师范大学
825 苏 巧 高三(16)班 理科 江苏师范大学
826 何钧道 高三(17)班 理科 昆明医科大学
827 张继宇 高三(25)班 理科 昆明医科大学
828 黄显幸 高三(19)班 理科 南昌航空大学
829 胡绍浩 高三(10)班 理科 南京财经大学
830 黄冬梅 高三(18)班 理科 南京财经大学
831 黄俊凯 高三(23)班 理科 南京财经大学
832 李星儒 高三(04)班 文科 南京财经大学
833 张卓昕 高三(34)班 文科 南通大学
834 陈裕鑫 高三(32)班 理科 青岛理工大学
835 林旻霆 高三(09)班 理科 青岛理工大学
836 王潇浛 高三(34)班 文科 青岛理工大学
837 周龙鑫 高三(11)班 理科 青岛理工大学
838 朱家瑶 高三(27)班 理科 青岛理工大学
839 黄子涵 高三(07)班 文科 山东财经大学
840 李凤玲 高三(07)班 文科 山东财经大学
841 杨文静 高三(08)班 理科 山东财经大学
842 何俊杰 高三(32)班 理科 山东理工大学
843 陆莹芳 高三(15)班 理科 山东理工大学
844 庞卓林 高三(12)班 理科 山东理工大学
845 赵师祺 高三(06)班 文科 上海对外经贸大学
846 陈允悦 高三(28)班 理科 上海工程技术大学
847 陆全成 高三(26)班 理科 上海工程技术大学
848 庞永盛 高三(19)班 理科 上海工程技术大学
849 韦凯铭 高三(11)班 理科 上海工程技术大学
850 柯牧均 高三(29)班 理科 沈阳建筑大学
851 陆泓旭 高三(26)班 理科 沈阳建筑大学
852 饶博林 高三(26)班 理科 沈阳建筑大学
853 邓芦佳 高三(25)班 理科 沈阳药科大学
854 甘有亨 高三(33)班 理科 温州大学
855 黄蓝香 高三(11)班 理科 温州大学
856 沈奥龙 高三(30)班 理科 温州大学
857 许益帆 高三(31)班 理科 武汉纺织大学
858 梁素华 高三(04)班 文科 西南科技大学
859 苏耀坤 高三(34)班 文科 西南科技大学
860 黄家泽 高三(34)班 文科 西南民族大学
861 黄明慧 高三(05)班 文科 西南民族大学
862 黄芷薇 高三(05)班 文科 西南民族大学
863 蓝秋娜 高三(29)班 理科 西南民族大学
864 梁以彤 高三(02)班 文科 西南民族大学
865 刘 淑 高三(29)班 理科 西南民族大学
866 韦昌纹 高三(01)班 文科 西南民族大学
867 钟莹名 高三(04)班 文科 西南民族大学
868 周奕君 高三(06)班 文科 西南民族大学
869 裴尹宁 高三(12)班 理科 烟台大学
870 凌建华 高三(13)班 理科 云南财经大学
871 谢宛君 高三(34)班 文科 浙江农林大学
872 钟奇宏 高三(11)班 理科 浙江农林大学
873 黎永焜 高三(26)班 理科 中国民航大学
874 李启申 高三(09)班 理科 中国民航大学
875 钟德威 高三(31)班 理科 中国民航大学
876 黄 颖 高三(31)班 理科 重庆工商大学
877 黄 煜 高三(17)班 理科 重庆工商大学
878 江昱晓 高三(18)班 理科 重庆工商大学
879 李佳轩 高三(06)班 文科 重庆工商大学
880 廖羽童 高三(35)班 文科 重庆工商大学
881 翁子涵 高三(01)班 文科 重庆工商大学
882 邱梅芳 高三(34)班 文科 重庆师范大学
883 王宇城 高三(16)班 理科 北华大学
884 邓卜玮 高三(14)班 理科 常州大学
885 梁富成 高三(29)班 理科 常州大学
886 刘彦伶 高三(23)班 理科 常州大学
887 韦锦琦 高三(15)班 理科 常州大学
888 罗 汉 高三(32)班 理科 大连大学
889 韦洪炫 高三(16)班 理科 大连大学
890 班定帆 高三(11)班 理科 广西师范大学
891 卜子晴 高三(01)班 文科 广西师范大学
892 蔡子涵 高三(13)班 理科 广西师范大学
893 陈光耀 高三(17)班 理科 广西师范大学
894 陈美伶 高三(03)班 文科 广西师范大学
895 陈昭仪 高三(07)班 文科 广西师范大学
896 陈铸鑫 高三(32)班 理科 广西师范大学
897 邓翠琪 高三(34)班 文科 广西师范大学
898 邓秋燕 高三(01)班 文科 广西师范大学
899 董倩婷 高三(04)班 文科 广西师范大学
900 冯 淇 高三(09)班 理科 广西师范大学
901 冯永杰 高三(19)班 理科 广西师范大学
902 冯云霞 高三(35)班 文科 广西师范大学
903 符万春 高三(13)班 理科 广西师范大学
904 关宪德 高三(22)班 理科 广西师范大学
905 何俊锋 高三(04)班 文科 广西师范大学
906 何思圆 高三(09)班 理科 广西师范大学
907 何振东 高三(35)班 文科 广西师范大学
908 胡海伦 高三(30)班 理科 广西师范大学
909 胡金雯 高三(17)班 理科 广西师范大学
910 黄海群 高三(01)班 文科 广西师范大学
911 黄红沛 高三(04)班 文科 广西师范大学
912 黄佳佳 高三(15)班 理科 广西师范大学
913 黄丽倩 高三(20)班 理科 广西师范大学
914 黄柳源 高三(10)班 理科 广西师范大学
915 黄敏敏 高三(15)班 理科 广西师范大学
916 黄麒霖 高三(17)班 理科 广西师范大学
917 黄 如 高三(07)班 文科 广西师范大学
918 黄伟凤 高三(18)班 理科 广西师范大学
919 黄 淅 高三(09)班 理科 广西师范大学
920 黄小艳 高三(21)班 理科 广西师范大学
921 黄晓娟 高三(27)班 理科 广西师范大学
922 黄洋洋 高三(08)班 理科 广西师范大学
923 黄映霞 高三(35)班 文科 广西师范大学
924 黄泳洲 高三(15)班 理科 广西师范大学
925 赖楚仪 高三(07)班 文科 广西师范大学
926 蓝宏堡 高三(14)班 理科 广西师范大学
927 黎秀娇 高三(11)班 理科 广西师范大学
928 李柏达 高三(04)班 文科 广西师范大学
929 李小梅 高三(16)班 理科 广西师范大学
930 李欣燕 高三(06)班 文科 广西师范大学
931 李燕群 高三(13)班 理科 广西师范大学
932 利骏杰 高三(04)班 文科 广西师范大学
933 利晓倩 高三(20)班 理科 广西师范大学
934 利秀国 高三(10)班 理科 广西师范大学
935 梁大禹 高三(27)班 理科 广西师范大学
936 梁恭庄 高三(15)班 理科 广西师范大学
937 梁和慧 高三(08)班 理科 广西师范大学
938 梁明贤 高三(22)班 理科 广西师范大学
939 梁声贝 高三(02)班 文科 广西师范大学
940 梁思思 高三(07)班 文科 广西师范大学
941 梁旺福 高三(21)班 理科 广西师范大学
942 廖 珊 高三(04)班 文科 广西师范大学
943 林和妍 高三(22)班 理科 广西师范大学
944 刘 坚 高三(03)班 文科 广西师范大学
945 刘倩君 高三(07)班 文科 广西师范大学
946 刘晴倩 高三(04)班 文科 广西师范大学
947 刘舒桥 高三(30)班 理科 广西师范大学
948 刘婷婷 高三(27)班 理科 广西师范大学
949 刘汶莜 高三(09)班 理科 广西师范大学
950 陆 宏 高三(30)班 理科 广西师范大学
951 陆 璐 高三(06)班 文科 广西师范大学
952 陆梓琳 高三(29)班 理科 广西师范大学
953 罗菲菲 高三(14)班 理科 广西师范大学
954 罗茵林 高三(21)班 理科 广西师范大学
955 蒙甜甜 高三(19)班 理科 广西师范大学
956 莫少文 高三(33)班 理科 广西师范大学
957 农康平 高三(14)班 理科 广西师范大学
958 农佩仁 高三(19)班 理科 广西师范大学
959 欧艳绍 高三(32)班 理科 广西师范大学
960 潘美美 高三(21)班 理科 广西师范大学
961 潘胜第 高三(27)班 理科 广西师范大学
962 潘小婷 高三(03)班 文科 广西师范大学
963 庞振东 高三(03)班 文科 广西师范大学
964 裴 逍 高三(03)班 文科 广西师范大学
965 彭舒兰 高三(31)班 理科 广西师范大学
966 彭欣倩 高三(01)班 文科 广西师范大学
967 阙 源 高三(01)班 文科 广西师范大学
968 冉 冉 高三(25)班 理科 广西师范大学
969 容品滢 高三(27)班 理科 广西师范大学
970 宋 燕 高三(06)班 文科 广西师范大学
971 苏宏生 高三(29)班 理科 广西师范大学
972 苏建兴 高三(16)班 理科 广西师范大学
973 苏 琳 高三(03)班 文科 广西师范大学
974 苏太智 高三(18)班 理科 广西师范大学
975 苏 彤 高三(22)班 理科 广西师范大学
976 苏 艳 高三(23)班 理科 广西师范大学
977 王鲁桂 高三(05)班 文科 广西师范大学
978 王秋晓 高三(03)班 文科 广西师范大学
979 韦娇婵 高三(34)班 文科 广西师范大学
980 温美斌 高三(16)班 理科 广西师范大学
981 吴登越 高三(07)班 文科 广西师范大学
982 吴佳蓉 高三(07)班 文科 广西师范大学
983 吴敏新 高三(35)班 文科 广西师范大学
984 吴念祖 高三(07)班 文科 广西师范大学
985 吴乙泷 高三(06)班 文科 广西师范大学
986 谢 恒 高三(01)班 文科 广西师范大学
987 易万葵 高三(06)班 文科 广西师范大学
988 曾 越 高三(09)班 理科 广西师范大学
989 张春萍 高三(07)班 文科 广西师范大学
990 张译尹 高三(07)班 文科 广西师范大学
991 张宗森 高三(31)班 理科 广西师范大学
992 赵雯雯 高三(03)班 文科 广西师范大学
993 郑子浩 高三(25)班 理科 广西师范大学
994 钟彩莲 高三(25)班 理科 广西师范大学
995 钟晓秋 高三(27)班 理科 广西师范大学
996 钟映娇 高三(06)班 文科 广西师范大学
997 陈冠宇 高三(27)班 理科 广西医科大学
998 陈佩如 高三(13)班 理科 广西医科大学
999 陈瑶瑶 高三(18)班 理科 广西医科大学
1000 冯永煌 高三(09)班 理科 广西医科大学
1001 高成民 高三(34)班 文科 广西医科大学
1002 何春镔 高三(34)班 文科 广西医科大学
1003 何秀梅 高三(18)班 理科 广西医科大学
1004 胡雪娇 高三(23)班 理科 广西医科大学
1005 黄光秀 高三(34)班 文科 广西医科大学
1006 黄海春 高三(18)班 理科 广西医科大学
1007 黄可欣 高三(09)班 理科 广西医科大学
1008 黄 敏 高三(14)班 理科 广西医科大学
1009 黄芊芊 高三(07)班 文科 广西医科大学
1010 姜绍兰 高三(28)班 理科 广西医科大学
1011 黎柄汕 高三(26)班 理科 广西医科大学
1012 黎子梅 高三(09)班 理科 广西医科大学
1013 李宜霖 高三(09)班 理科 广西医科大学
1014 梁安庆 高三(17)班 理科 广西医科大学
1015 林慧慧 高三(17)班 理科 广西医科大学
1016 林上喆 高三(26)班 理科 广西医科大学
1017 刘玉婷 高三(25)班 理科 广西医科大学
1018 刘 争 高三(18)班 理科 广西医科大学
1019 卢善凤 高三(28)班 理科 广西医科大学
1020 陆 蓉 高三(30)班 理科 广西医科大学
1021 罗世金 高三(30)班 理科 广西医科大学
1022 罗淑文 高三(25)班 理科 广西医科大学
1023 莫子晴 高三(14)班 理科 广西医科大学
1024 潘秋霖 高三(34)班 文科 广西医科大学
1025 秦可情 高三(21)班 理科 广西医科大学
1026 宋中龙 高三(03)班 文科 广西医科大学
1027 宋祖萍 高三(10)班 理科 广西医科大学
1028 苏 青 高三(32)班 理科 广西医科大学
1029 覃乃深 高三(31)班 理科 广西医科大学
1030 韦远超 高三(27)班 理科 广西医科大学
1031 吴秋菊 高三(12)班 理科 广西医科大学
1032 吴善进 高三(14)班 理科 广西医科大学
1033 吴松仁 高三(29)班 理科 广西医科大学
1034 伍燕新 高三(31)班 理科 广西医科大学
1035 香龙男 高三(25)班 理科 广西医科大学
1036 谢春霞 高三(28)班 理科 广西医科大学
1037 谢 璇 高三(09)班 理科 广西医科大学
1038 余星蓉 高三(23)班 理科 广西医科大学
1039 张朝峰 高三(01)班 文科 广西医科大学
1040 张 怡 高三(26)班 理科 广西医科大学
1041 赵汝安 高三(18)班 理科 广西医科大学
1042 梁孜能 高三(21)班 理科 湖南中医药大学
1043 孙锦昭 高三(35)班 文科 湖南中医药大学
1044 庄庆娇 高三(20)班 理科 湖南中医药大学
1045 卓旖旎 高三(10)班 理科 华北理工大学
1046 刘儒霖 高三(17)班 理科 吉林财经大学
1047 王瑞雪 高三(03)班 文科 吉林财经大学
1048 叶艺倩 高三(04)班 文科 吉林财经大学
1049 曾祥妮 高三(31)班 理科 吉林财经大学
1050 黄雪荣 高三(04)班 文科 吉首大学
1051 杨 琴 高三(12)班 理科 吉首大学
1052 陈兴泉 高三(17)班 理科 辽宁科技大学
1053 彭政基 高三(32)班 理科 辽宁中医药大学
1054 钟汝瑶 高三(19)班 理科 辽宁中医药大学
1055 叶良霞 高三(10)班 理科 南华大学
1056 苏琬珊 高三(02)班 文科 山西医科大学
1057 吴洋洋 高三(04)班 文科 沈阳航空航天大学
1058 黄宗炜 高三(31)班 理科 沈阳师范大学
1059 符思龙 高三(22)班 理科 太原科技大学
1060 李鸿创 高三(23)班 理科 太原科技大学
1061 李侨洪 高三(26)班 理科 太原科技大学
1062 李悦宁 高三(22)班 理科 太原科技大学
1063 吴晓乐 高三(30)班 理科 太原科技大学
1064 黄胜秋 高三(16)班 理科 武汉工程大学
1065 容熙贤 高三(27)班 理科 武汉工程大学
1066 林美诗 高三(32)班 理科 西安工业大学
1067 吴 相 高三(13)班 理科 西安工业大学
1068 张鸿京 高三(12)班 理科 西安工业大学
1069 张世健 高三(23)班 理科 西安石油大学
1070 韦 可 高三(28)班 理科 西安邮电大学
1071 李宗禧 高三(06)班 文科 西北政法大学
1072 梁凌睿 高三(07)班 文科 西北政法大学
1073 马万浩 高三(07)班 文科 西北政法大学
1074 梁静玉 高三(32)班 理科 重庆理工大学
1075 彭献雯 高三(04)班 文科 北方民族大学
1076 莫蕊荧 高三(10)班 理科 北京信息科技大学
1077 杨炳汉 高三(11)班 理科 北京信息科技大学
1078 韦泽文 高三(22)班 理科 贵州医科大学
1079 班定材 高三(14)班 理科 湖南工业大学
1080 何晓毅 高三(27)班 理科 湖南工业大学
1081 裴秋梨 高三(11)班 理科 湖南工业大学
1082 容子惠 高三(17)班 理科 湖南工业大学
1083 方盈盈 高三(08)班 理科 鲁东大学
1084 梁万辉 高三(12)班 理科 鲁东大学
1085 罗金妹 高三(03)班 文科 鲁东大学
1086 邱子译 高三(14)班 理科 鲁东大学
1087 蒙秀峰 高三(31)班 理科 齐鲁工业大学
1088 覃大昆 高三(32)班 理科 齐鲁工业大学
1089 利卫海 高三(19)班 理科 山东建筑大学
1090 李厚星 高三(09)班 理科 沈阳理工大学
1091 黄璐珠 高三(30)班 理科 天津商业大学
1092 梁羽丰 高三(32)班 理科 天津商业大学
1093 韦仁玲 高三(07)班 文科 天津商业大学
1094 许 媚 高三(31)班 理科 天津商业大学
1095 许杏凌 高三(31)班 理科 天津商业大学
1096 叶德钦 高三(33)班 理科 天津商业大学
1097 张冰然 高三(23)班 理科 天津商业大学
1098 邹 仪 高三(34)班 文科 天津商业大学
1099 宋彦琏 高三(03)班 文科 西华师范大学
1100 韦 鹍 高三(13)班 理科 大连海洋大学
1101 杨思明 高三(23)班 理科 大连海洋大学
1102 曹书笙 高三(14)班 理科 河北工程大学
1103 李雨恬 高三(06)班 文科 黑龙江科技大学
1104 王映天 高三(20)班 理科 黑龙江科技大学
1105 杨春毅 高三(30)班 理科 黑龙江科技大学
1106 杨斯涵 高三(01)班 文科 黑龙江科技大学
1107 杨宇淳 高三(35)班 文科 黑龙江科技大学
1108 包华芬 高三(03)班 文科 湖北中医药大学
1109 黄陈萍 高三(07)班 文科 湖北中医药大学
1110 黄著霞 高三(28)班 理科 湖北中医药大学
1111 李鸿江 高三(05)班 文科 湖北中医药大学
1112 黄如韦 高三(30)班 理科 西南林业大学
1113 李尚达 高三(30)班 理科 西南林业大学
1114 邝家泓 高三(17)班 理科 江西理工大学
1115 潘贤梅 高三(22)班 理科 黑龙江中医药大学
1116 周为泽 高三(08)班 理科 黑龙江中医药大学
1117 张瑞杰 高三(17)班 理科 陕西科技大学
1118 陈厚汝 高三(34)班 文科 浙江工商大学
1119 黄耀贤 高三(05)班 文科 浙江工商大学
1120 吴汶锋 高三(27)班 理科 浙江工商大学
1121 钟玉婵 高三(35)班 文科 浙江工商大学
1122 朱致璇 高三(05)班 文科 浙江工商大学
1123 李华荣 高三(29)班 理科 辽宁工业大学
1124 覃金梅 高三(33)班 理科 塔里木大学
1125 周晓玲 高三(14)班 理科 塔里木大学
1126 方海梅 高三(04)班 文科 中原工学院
1127 班浩然 高三(09)班 理科 大连民族大学
1128 卜子婷 高三(07)班 文科 大连民族大学
1129 陈渝文 高三(32)班 理科 大连民族大学
1130 黄楚乔 高三(06)班 文科 大连民族大学
1131 黄雪婷 高三(14)班 理科 大连民族大学
1132 李珏颖 高三(17)班 理科 大连民族大学
1133 曾秋榕 高三(23)班 理科 大连民族大学
1134 陈建安 高三(33)班 理科 广东海洋大学
1135 李成林 高三(33)班 理科 广东海洋大学
1136 汤业茵 高三(27)班 理科 广东海洋大学
1137 叶仪群 高三(33)班 理科 广东海洋大学
1138 卜子程 高三(15)班 理科 长春大学
1139 张振权 高三(33)班 理科 辽宁石油化工大学
1140 陈 凡 高三(23)班 理科 武汉轻工大学
1141 陆建戈 高三(33)班 理科 武汉轻工大学
1142 陆彦伶 高三(13)班 理科 武汉轻工大学
1143 覃致远 高三(33)班 理科 武汉轻工大学
1144 黄为誉 高三(23)班 理科 南京工程学院
1145 黄汉生 高三(32)班 理科 沈阳化工大学
1146 班 俊 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1147 卜秋宝 高三(12)班 理科 广西中医药大学
1148 陈琳琳 高三(34)班 文科 广西中医药大学
1149 陈伟游 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1150 陈 烨 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1151 符艺馨 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1152 黄海娇 高三(09)班 理科 广西中医药大学
1153 黄绍初 高三(20)班 理科 广西中医药大学
1154 李传苑 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1155 李铨信 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1156 利小雯 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1157 廖 敏 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1158 刘子璇 高三(31)班 理科 广西中医药大学
1159 缪艳萍 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1160 苏子连 高三(16)班 理科 广西中医药大学
1161 王国昌 高三(08)班 理科 广西中医药大学
1162 韦利冬 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1163 谢 鸿 高三(28)班 理科 广西中医药大学
1164 章珮莉 高三(25)班 理科 广西中医药大学
1165 周惠群 高三(14)班 理科 广西中医药大学
1166 黄莉杰 高三(04)班 文科 上海立信会计学院
1167 唐 晶 高三(34)班 文科 上海立信会计学院
1168 黄子铭 高三(33)班 理科 上海应用技术学院
1169 梁宇光 高三(28)班 理科 上海应用技术学院
1170 何雪莹 高三(06)班 文科 西安财经学院
1171 何 薇 高三(15)班 理科 南京审计大学
1172 凌铭远 高三(28)班 理科 渤海大学
1173 黄咏琪 高三(35)班 文科 绍兴文理学院
1174 莫苑莹 高三(30)班 理科 绍兴文理学院
1175 潘玉华 高三(28)班 理科 绍兴文理学院
1176 韦修志 高三(30)班 理科 黑龙江工程学院
1177 谭雪婷 高三(34)班 文科 安庆师范大学
1178 植伟通 高三(35)班 文科 安庆师范大学
1179 何元圣 高三(14)班 理科 福建工程学院
1180 张雅婷 高三(09)班 理科 福建工程学院
1181 赵桐深 高三(21)班 理科 福建工程学院
1182 谭家星 高三(26)班 理科 中国人民解放军空军航空大学
1183 黄冬林 高三(26)班 理科 山西大学
1184 陈新华 高三(31)班 理科 厦门理工学院
1185 张子力 高三(19)班 理科 厦门理工学院
1186 张祖鑫 高三(15)班 理科 厦门理工学院
1187 周晓宜 高三(06)班 文科 厦门理工学院
1188 陈思源 高三(01)班 文科 内蒙古财经大学
1189 陈荧辉 高三(09)班 理科 广西财经学院
1190 邓家丰 高三(23)班 理科 广西财经学院
1191 邓淑雯 高三(30)班 理科 广西财经学院
1192 方 倩 高三(29)班 理科 广西财经学院
1193 侯品高 高三(09)班 理科 广西财经学院
1194 胡雅琪 高三(03)班 文科 广西财经学院
1195 胡治鑫 高三(01)班 文科 广西财经学院
1196 黄朝伟 高三(06)班 文科 广西财经学院
1197 黄福胜 高三(11)班 理科 广西财经学院
1198 黄贵河 高三(14)班 理科 广西财经学院
1199 黄嘉怡 高三(17)班 理科 广西财经学院
1200 黄丽洁 高三(04)班 文科 广西财经学院
1201 黄清娇 高三(02)班 文科 广西财经学院
1202 黄 烁 高三(08)班 理科 广西财经学院
1203 黄晓智 高三(19)班 理科 广西财经学院
1204 黄栩莹 高三(29)班 理科 广西财经学院
1205 蒋雪琼 高三(35)班 文科 广西财经学院
1206 劳雯琪 高三(19)班 理科 广西财经学院
1207 李萍萍 高三(13)班 理科 广西财经学院
1208 李小琳 高三(30)班 理科 广西财经学院
1209 李宇莹 高三(35)班 文科 广西财经学院
1210 利文慧 高三(32)班 理科 广西财经学院
1211 梁光琪 高三(34)班 文科 广西财经学院
1212 梁桂耀 高三(04)班 文科 广西财经学院
1213 梁 潇 高三(06)班 文科 广西财经学院
1214 梁 艺 高三(32)班 理科 广西财经学院
1215 林思杉 高三(35)班 文科 广西财经学院
1216 林玉婷 高三(05)班 文科 广西财经学院
1217 龙秋慧 高三(03)班 文科 广西财经学院
1218 陆泓晓 高三(07)班 文科 广西财经学院
1219 罗彬梅 高三(05)班 文科 广西财经学院
1220 罗佩汶 高三(15)班 理科 广西财经学院
1221 罗筱川 高三(30)班 理科 广西财经学院
1222 马丽萍 高三(03)班 文科 广西财经学院
1223 马卓颖 高三(09)班 理科 广西财经学院
1224 蒙锦劵 高三(35)班 文科 广西财经学院
1225 蒙丽妃 高三(19)班 理科 广西财经学院
1226 宁俊淞 高三(04)班 文科 广西财经学院
1227 庞竣丰 高三(07)班 文科 广西财经学院
1228 庞秋怡 高三(17)班 理科 广西财经学院
1229 庞 圆 高三(28)班 理科 广西财经学院
1230 邱麒隆 高三(25)班 理科 广西财经学院
1231 邱王飞 高三(03)班 文科 广西财经学院
1232 饶卓章 高三(23)班 理科 广西财经学院
1233 唐尚龙 高三(12)班 理科 广西财经学院
1234 项 州 高三(07)班 文科 广西财经学院
1235 谢皓玥 高三(02)班 文科 广西财经学院
1236 谢诗琪 高三(30)班 理科 广西财经学院
1237 谢志威 高三(35)班 文科 广西财经学院
1238 闫琪红 高三(01)班 文科 广西财经学院
1239 杨应龙 高三(08)班 理科 广西财经学院
1240 姚采秀 高三(03)班 文科 广西财经学院
1241 余丽芳 高三(04)班 文科 广西财经学院
1242 玉卓越 高三(12)班 理科 广西财经学院
1243 曾远媚 高三(21)班 理科 广西财经学院
1244 张方馨 高三(04)班 文科 广西财经学院
1245 张富春 高三(34)班 文科 广西财经学院
1246 张美莉 高三(04)班 文科 广西财经学院
1247 张玉芳 高三(08)班 理科 广西财经学院
1248 周才森 高三(07)班 文科 广西财经学院
1249 周茵茵 高三(35)班 文科 广西财经学院
1250 黄高珊 高三(21)班 理科 临沂大学
1251 黄深业 高三(29)班 理科 临沂大学
1252 利冠良 高三(12)班 理科 临沂大学
1253 陶 静 高三(14)班 理科 江西科技师范大学
1254 杨镇州 高三(16)班 理科 江西科技师范大学
1255 黄华沛沛 高三(20)班 理科 沈阳大学
1256 梁 萱 高三(12)班 理科 沈阳大学
1257 苏福伟 高三(32)班 理科 沈阳大学
1258 王胤霖 高三(14)班 理科 沈阳大学
1259 宣泽霖 高三(35)班 文科 沈阳大学
1260 张永怡 高三(17)班 理科 沈阳大学
1261 陈凯亮 高三(15)班 理科 天津职业技术师范大学
1262 方志君 高三(29)班 理科 天津职业技术师范大学
1263 李庆洪 高三(18)班 理科 天津职业技术师范大学
1264 李帅锋 高三(13)班 理科 天津职业技术师范大学
1265 邓 莹 高三(11)班 理科 闽南师范大学
1266 黄宝霖 高三(29)班 理科 闽南师范大学
1267 叶洋华 高三(20)班 理科 闽南师范大学
1268 陈 权 高三(31)班 理科 沈阳工程学院
1269 黄 珣 高三(09)班 理科 沈阳工程学院
1270 石 红 高三(32)班 理科 沈阳工程学院
1271 韦佳欣 高三(11)班 理科 浙江科技学院
1272 周一纯 高三(34)班 文科 北京石油化工学院
1273 郭文礼 高三(33)班 理科 桂林医学院
1274 郭屿琦 高三(28)班 理科 桂林医学院
1275 邝翠玲 高三(31)班 理科 桂林医学院
1276 赖秀慧 高三(29)班 理科 桂林医学院
1277 劳乃益 高三(22)班 理科 桂林医学院
1278 黎诗苡 高三(15)班 理科 桂林医学院
1279 梁朝玉 高三(03)班 文科 桂林医学院
1280 陆 莹 高三(26)班 理科 桂林医学院
1281 吕璧光 高三(12)班 理科 桂林医学院
1282 罗紫宸 高三(28)班 理科 桂林医学院
1283 潘忠军 高三(26)班 理科 桂林医学院
1284 庞怀旭 高三(09)班 理科 桂林医学院
1285 裴韵清 高三(22)班 理科 桂林医学院
1286 容春语 高三(28)班 理科 桂林医学院
1287 施 恒 高三(12)班 理科 桂林医学院
1288 吴良思 高三(33)班 理科 桂林医学院
1289 吴敏敏 高三(16)班 理科 桂林医学院
1290 郑凯元 高三(25)班 理科 桂林医学院
1291 黄 怡 高三(07)班 文科 上海政法学院
1292 黎洋乾 高三(17)班 理科 上海政法学院
1293 王 绚 高三(10)班 理科 上海政法学院
1294 葛玉婷 高三(03)班 文科 长春师范大学
1295 曾连娣 高三(19)班 理科 长春师范大学
1296 黄杰华 高三(14)班 理科 江汉大学
1297 伍如雪 高三(01)班 文科 江汉大学
1298 梁诗琪 高三(14)班 理科 海南医学院
1299 钟静旖 高三(25)班 理科 海南医学院
1300 伍星华 高三(28)班 理科 河北金融学院
1301 黄 健 高三(29)班 理科 天津农学院
1302 周祖莹 高三(32)班 理科 天津农学院
1303 赖龙超 高三(29)班 理科 郑州航空工业管理学院
1304 吴梓弘 高三(23)班 理科 郑州航空工业管理学院
1305 李家宏 高三(33)班 理科 闽江学院
1306 陆小辉 高三(11)班 理科 闽江学院
1307 宁永传 高三(33)班 理科 山东交通学院
1308 张珂宁 高三(16)班 理科 山东交通学院
1309 包婷玮 高三(31)班 理科 广西科技大学
1310 陈国豪 高三(19)班 理科 广西科技大学
1311 陈绍任 高三(16)班 理科 广西科技大学
1312 陈廷晓 高三(08)班 理科 广西科技大学
1313 陈忠朝 高三(11)班 理科 广西科技大学
1314 程圆圆 高三(22)班 理科 广西科技大学
1315 邓名君 高三(19)班 理科 广西科技大学
1316 何 聪 高三(28)班 理科 广西科技大学
1317 胡乐怡 高三(32)班 理科 广西科技大学
1318 黄海洲 高三(16)班 理科 广西科技大学
1319 黄慧玲 高三(15)班 理科 广西科技大学
1320 黄己津 高三(02)班 文科 广西科技大学
1321 黄家会 高三(30)班 理科 广西科技大学
1322 黄美芬 高三(20)班 理科 广西科技大学
1323 黄胜湖 高三(33)班 理科 广西科技大学
1324 黄伟成 高三(08)班 理科 广西科技大学
1325 黄子彧 高三(09)班 理科 广西科技大学
1326 李丹婷 高三(20)班 理科 广西科技大学
1327 李俊万 高三(30)班 理科 广西科技大学
1328 李素芸 高三(32)班 理科 广西科技大学
1329 利开增 高三(19)班 理科 广西科技大学
1330 利文萱 高三(12)班 理科 广西科技大学
1331 利忆莲 高三(02)班 文科 广西科技大学
1332 梁家隆 高三(29)班 理科 广西科技大学
1333 梁兰灏 高三(14)班 理科 广西科技大学
1334 廖淳羽 高三(03)班 文科 广西科技大学
1335 林秋玲 高三(19)班 理科 广西科技大学
1336 凌 梅 高三(14)班 理科 广西科技大学
1337 刘鸿洲 高三(22)班 理科 广西科技大学
1338 刘泽猛 高三(33)班 理科 广西科技大学
1339 卢飞桦 高三(31)班 理科 广西科技大学
1340 卢 熙 高三(28)班 理科 广西科技大学
1341 麻志明 高三(31)班 理科 广西科技大学
1342 马婷悦 高三(16)班 理科 广西科技大学
1343 宁 晶 高三(31)班 理科 广西科技大学
1344 庞淇丹 高三(29)班 理科 广西科技大学
1345 庞淇源 高三(34)班 文科 广西科技大学
1346 裴秋月 高三(32)班 理科 广西科技大学
1347 苏侯辉 高三(12)班 理科 广西科技大学
1348 苏振南 高三(16)班 理科 广西科技大学
1349 覃家亮 高三(08)班 理科 广西科技大学
1350 韦焯君 高三(32)班 理科 广西科技大学
1351 韦 苇 高三(17)班 理科 广西科技大学
1352 吴家葳 高三(08)班 理科 广西科技大学
1353 吴昆城 高三(15)班 理科 广西科技大学
1354 吴 锐 高三(13)班 理科 广西科技大学
1355 吴燕妃 高三(13)班 理科 广西科技大学
1356 伍仕俊 高三(15)班 理科 广西科技大学
1357 许 嫣 高三(31)班 理科 广西科技大学
1358 杨家航 高三(15)班 理科 广西科技大学
1359 张家荣 高三(30)班 理科 广西科技大学
1360 张欣名 高三(12)班 理科 广西科技大学
1361 张业海 高三(12)班 理科 广西科技大学
1362 章 茹 高三(21)班 理科 广西科技大学
1363 赵明满 高三(21)班 理科 广西科技大学
1364 钟昌杰 高三(08)班 理科 广西科技大学
1365 钟朝丰 高三(31)班 理科 广西科技大学
1366 周秀珍 高三(08)班 理科 广西科技大学
1367 陈飞龙 高三(11)班 理科 天津城建大学
1368 陈彦蓉 高三(33)班 理科 天津城建大学
1369 梁 勇 高三(08)班 理科 天津城建大学
1370 唐庆安 高三(17)班 理科 天津城建大学
1371 周梓睿 高三(17)班 理科 天津城建大学
1372 姚 琳 高三(33)班 理科 浙江万里学院
1373 宋廷伟 高三(06)班 文科 湖北师范学院
1374 劳显民 高三(11)班 理科 吉林建筑大学
1375 邓劭恩 高三(25)班 理科 江苏理工学院
1376 黄安艳 高三(19)班 理科 江苏理工学院
1377 黄治联 高三(22)班 理科 江苏理工学院
1378 黄俊霖 高三(31)班 理科 上海电机学院
1379 黄月怡 高三(22)班 理科 上海电机学院
1380 李应鑫 高三(23)班 理科 上海电机学院
1381 郑雪怡 高三(04)班 文科 上海电机学院
1382 闭斌月 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1383 陈 钰 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1384 程旭奇 高三(25)班 理科 右江民族医学院
1385 归闪华 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1386 何晓燕 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1387 洪绪星 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1388 黄好娟 高三(01)班 文科 右江民族医学院
1389 黄容华 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1390 黄绎安 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1391 黄子芳 高三(08)班 理科 右江民族医学院
1392 雷 雯 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1393 李善锋 高三(25)班 理科 右江民族医学院
1394 李 婷 高三(35)班 文科 右江民族医学院
1395 利永青 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1396 林暇桂 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1397 刘 敏 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1398 陆成杰 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1399 莫丽婷 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1400 秦官芳 高三(30)班 理科 右江民族医学院
1401 苏冬梅 高三(12)班 理科 右江民族医学院
1402 苏华栋 高三(14)班 理科 右江民族医学院
1403 田盈盈 高三(16)班 理科 右江民族医学院
1404 韦姗姗 高三(12)班 理科 右江民族医学院
1405 许孟和 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1406 张泉泉 高三(09)班 理科 右江民族医学院
1407 张庭源 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1408 周子荣 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1409 陈 朗 高三(25)班 理科 中国民用航空飞行学院
1410 李浩成 高三(32)班 理科 中国民用航空飞行学院
1411 李智龙 高三(15)班 理科 中国民用航空飞行学院
1412 梁洪涛 高三(04)班 文科 中国民用航空飞行学院
1413 黄少群 高三(22)班 理科 黄冈师范学院
1414 刘俊旭 高三(04)班 文科 黄冈师范学院
1415 黄静欣 高三(11)班 理科 嘉兴学院
1416 周 帆 高三(33)班 理科 嘉兴学院
1417 黄琼萱 高三(29)班 理科 华北科技学院
1418 梁丽巾 高三(35)班 文科 华北科技学院
1419 钟小雯 高三(22)班 理科 华北科技学院
1420 赖珍珍 高三(03)班 文科 上海商学院
1421 李翠霞 高三(08)班 理科 丽水学院
1422 罗艳梅 高三(34)班 文科 丽水学院
1423 吴福隽 高三(23)班 理科 盐城工学院
1424 丁丽华 高三(31)班 理科 中华女子学院
1425 罗 云 高三(20)班 理科 中华女子学院
1426 施 莹 高三(30)班 理科 阜阳师范学院
1427 陈燕杰 高三(12)班 理科 宁波工程学院
1428 莫奇欢 高三(11)班 理科 宁波工程学院
1429 肖明洁 高三(34)班 文科 宁波工程学院
1430 何明珠 高三(34)班 文科 徐州工程学院
1431 黎曼菲 高三(35)班 文科 徐州工程学院
1432 罗舒尹 高三(22)班 理科 浙江水利水电学院
1433 张轩铭 高三(23)班 理科 浙江水利水电学院
1434 颜冬雪 高三(16)班 理科 中国劳动关系学院
1435 黄庆娣 高三(08)班 理科 惠州学院
1436 施方煜 高三(31)班 理科 济宁医学院
1437 曹传高 高三(11)班 理科 牡丹江医学院
1438 黄雅靖 高三(31)班 理科 牡丹江医学院
1439 黄永森 高三(14)班 理科 牡丹江医学院
1440 陈 婷 高三(11)班 理科 泉州师范学院
1441 邓传雪 高三(13)班 理科 泉州师范学院
1442 申斌斌 高三(16)班 理科 泉州师范学院
1443 黄开良 高三(11)班 理科 仲恺农业工程学院
1444 陈秋怡 高三(22)班 理科 洛阳理工学院
1445 符洲胜 高三(11)班 理科 洛阳理工学院
1446 潘璇雯 高三(31)班 理科 洛阳理工学院
1447 陈龙书 高三(14)班 理科 山西大同大学
1448 颜家丽 高三(01)班 文科 太原师范学院
1449 卜美玲 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1450 陈 环 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1451 陈嘉瑜 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1452 冯嘉璇 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1453 高海玲 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1454 郭 静 高三(03)班 文科 玉林师范学院
1455 胡婷婷 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1456 黄福怡 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1457 黄丽婷 高三(22)班 理科 玉林师范学院
1458 黄美珍 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1459 黄玉丽 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1460 李兴霞 高三(12)班 理科 玉林师范学院
1461 梁芳玲 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1462 梁雪丹 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1463 陆丽婷 高三(01)班 文科 玉林师范学院
1464 宁孙湘 高三(12)班 理科 玉林师范学院
1465 潘彦琴 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1466 裴谷秀 高三(03)班 文科 玉林师范学院
1467 裴泰怡 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1468 裴 钰 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1469 苏俏敏 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1470 苏愉婷 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1471 韦祥华 高三(12)班 理科 玉林师范学院
1472 邬昕池 高三(09)班 理科 玉林师范学院
1473 吴宗奇 高三(28)班 理科 玉林师范学院
1474 冼慧莲 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1475 杨秀峰 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1476 姚美薇 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1477 余永萍 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1478 曾秋艺 高三(01)班 文科 玉林师范学院
1479 张 睿 高三(08)班 理科 玉林师范学院
1480 朱伊丹 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1481 赖 秋 高三(31)班 理科 湖北科技学院
1482 庞慧倩 高三(34)班 文科 北华航天工业学院
1483 刘彬宏 高三(02)班 文科 德州学院
1484 许绍杰 高三(01)班 文科 德州学院
1485 樊欣怡 高三(03)班 文科 湖南财政经济学院
1486 罗丽莎 高三(13)班 理科 长江师范学院
1487 伍晓雯 高三(08)班 理科 长江师范学院
1488 黄艺华 高三(14)班 理科 淮阴工学院
1489 黎培敏 高三(02)班 文科 淮阴工学院
1490 吕世杰 高三(32)班 理科 淮阴工学院
1491 许文青 高三(02)班 文科 淮阴工学院
1492 姚雯盈 高三(01)班 文科 宜春学院
1493 张茵芷 高三(07)班 文科 长沙学院
1494 张瀚匀 高三(06)班 文科 玉溪师范学院
1495 利清清 高三(22)班 理科 广东石油化工学院
1496 梁春琼 高三(15)班 理科 广东石油化工学院
1497 苏元梅 高三(22)班 理科 广东石油化工学院
1498 刘展放 高三(07)班 文科 哈尔滨金融学院
1499 莫 若 高三(04)班 文科 绵阳师范学院
1500 蒙兆伟 高三(16)班 理科 黑龙江工业学院
1501 陈 劭 高三(29)班 理科 湖北文理学院
1502 杨振豪 高三(32)班 理科 吉林工程技术师范学院
1503 韩露莹 高三(28)班 理科 龙岩学院
1504 凌 萍 高三(08)班 理科 曲靖师范学院
1505 阙家良 高三(20)班 理科 贵州理工学院
1506 戴永康 高三(29)班 理科 吉林医药学院
1507 陈秋雪 高三(23)班 理科 福建江夏学院
1508 邓乔月 高三(20)班 理科 福建江夏学院
1509 黄小妮 高三(33)班 理科 福建江夏学院
1510 吴廉森 高三(30)班 理科 福建江夏学院
1511 吴长琴 高三(20)班 理科 河南工程学院
1512 卢可仪 高三(34)班 文科 鞍山师范学院
1513 容 凝 高三(08)班 理科 鞍山师范学院
1514 何禄凤 高三(33)班 理科 莆田学院
1515 李诗琴 高三(28)班 理科 莆田学院
1516 潘楷霖 高三(16)班 理科 莆田学院
1517 赵原宽 高三(32)班 理科 莆田学院
1518 周奕彤 高三(32)班 理科 莆田学院
1519 吴炳衡 高三(23)班 理科 西安航空学院
1520 梁福瑞 高三(21)班 理科 西安文理学院
1521 龙能辉 高三(04)班 文科 西安文理学院
1522 李海容 高三(34)班 文科 哈尔滨学院
1523 黄振洋 高三(32)班 理科 湖北医药学院
1524 凌凯明 高三(32)班 理科 湖北医药学院
1525 闭钫文 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1526 陈泳全 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1527 邓子金 高三(08)班 理科 桂林航天工业学院
1528 冯羽祥 高三(28)班 理科 桂林航天工业学院
1529 黄雅乐 高三(14)班 理科 桂林航天工业学院
1530 黄 瑶 高三(02)班 文科 桂林航天工业学院
1531 黄 尹 高三(04)班 文科 桂林航天工业学院
1532 劳乾承 高三(28)班 理科 桂林航天工业学院
1533 劳 晴 高三(12)班 理科 桂林航天工业学院
1534 李彩珍 高三(12)班 理科 桂林航天工业学院
1535 梁馨文 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1536 林蔚峰 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1537 莫裘泳 高三(14)班 理科 桂林航天工业学院
1538 庞满泽 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1539 裴 遥 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1540 覃芷媛 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1541 闻本浩 高三(13)班 理科 桂林航天工业学院
1542 翟跃岚 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1543 钟 玲 高三(21)班 理科 桂林航天工业学院
1544 黄 竞 高三(13)班 理科 齐齐哈尔医学院
1545 黎世婷 高三(13)班 理科 齐齐哈尔医学院
1546 刘可滢 高三(08)班 理科 齐齐哈尔医学院
1547 谭炳卓 高三(30)班 理科 齐齐哈尔医学院
1548 马 榕 高三(22)班 理科 衢州学院
1549 周 鹏 高三(30)班 理科 衢州学院
1550 李雅琪 高三(07)班 文科 台州学院
1551 谭伟来 高三(28)班 理科 大庆师范学院
1552 郭梓饶 高三(01)班 文科 河池学院
1553 何少婷 高三(03)班 文科 河池学院
1554 黄洁敏 高三(01)班 文科 河池学院
1555 黄能健 高三(32)班 理科 河池学院
1556 黄文廷 高三(04)班 文科 河池学院
1557 黄 朕 高三(13)班 理科 河池学院
1558 凌钰财 高三(12)班 理科 河池学院
1559 刘文芳 高三(31)班 理科 河池学院
1560 莫 琳 高三(07)班 文科 河池学院
1561 庞芯怡 高三(19)班 理科 河池学院
1562 韦倬希 高三(31)班 理科 河池学院
1563 颜兰雪 高三(02)班 文科 河池学院
1564 杨语蝶 高三(01)班 文科 河池学院
1565 黄丽香 高三(11)班 理科 辽东学院
1566 唐路淇 高三(32)班 理科 辽宁科技学院
1567 李 轩 高三(22)班 理科 太原工业学院
1568 黄羽萱 高三(34)班 文科 泰州学院
1569 刘洁萍 高三(34)班 文科 泰州学院
1570 陈浩航 高三(29)班 理科 通化师范学院
1571 谭春燕 高三(20)班 理科 铜陵学院
1572 陈雨诗 高三(30)班 理科 渭南师范学院
1573 刘思洁 高三(19)班 理科 渭南师范学院
1574 郭永晴 高三(20)班 理科 白城师范学院
1575 邓 健 高三(21)班 理科 百色学院
1576 方云淦 高三(02)班 文科 百色学院
1577 黄昶淇 高三(32)班 理科 百色学院
1578 黄开俊 高三(19)班 理科 百色学院
1579 黄薇雨 高三(16)班 理科 百色学院
1580 黄紫芳 高三(34)班 文科 百色学院
1581 李嘉幸 高三(06)班 文科 百色学院
1582 梁兰夫 高三(04)班 文科 百色学院
1583 林宝慧 高三(14)班 理科 百色学院
1584 凌彩华 高三(01)班 文科 百色学院
1585 刘文凤 高三(04)班 文科 百色学院
1586 宁 瑶 高三(35)班 文科 百色学院
1587 徐阙心 高三(34)班 文科 百色学院
1588 杨家琛 高三(11)班 理科 百色学院
1589 姚宏锦 高三(04)班 文科 百色学院
1590 易世恒 高三(02)班 文科 百色学院
1591 张 望 高三(34)班 文科 百色学院
1592 赵一鸿 高三(09)班 理科 百色学院
1593 朱慧欣 高三(14)班 理科 百色学院
1594 周能健 高三(06)班 文科 江苏第二师范学院
1595 黄奕翔 高三(08)班 理科 荆楚理工学院
1596 宾雪林 高三(14)班 理科 梧州学院
1597 陈祖光 高三(21)班 理科 梧州学院
1598 董侣鹤 高三(01)班 文科 梧州学院
1599 杜兴伟 高三(12)班 理科 梧州学院
1600 华 雯 高三(02)班 文科 梧州学院
1601 黄橙靓 高三(19)班 理科 梧州学院
1602 黄 洁 高三(02)班 文科 梧州学院
1603 蒋琼瑞 高三(21)班 理科 梧州学院
1604 黎奇翰 高三(02)班 文科 梧州学院
1605 梁桂春 高三(21)班 理科 梧州学院
1606 苏 相 高三(15)班 理科 梧州学院
1607 吴晓冬 高三(08)班 理科 梧州学院
1608 郑清月 高三(08)班 理科 梧州学院
1609 郑燕鸣 高三(04)班 文科 梧州学院
1610 梁日沛 高三(12)班 理科 营口理工学院
1611 何嘉慧 高三(31)班 理科 济宁学院
1612 班湘棋 高三(07)班 文科 广西民族师范学院
1613 归 珍 高三(08)班 理科 广西民族师范学院
1614 何小艳 高三(04)班 文科 广西民族师范学院
1615 黄方源 高三(12)班 理科 广西民族师范学院
1616 黄小雪 高三(19)班 理科 广西民族师范学院
1617 黎晓如 高三(04)班 文科 广西民族师范学院
1618 梁喜莹 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1619 梁秀勇 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1620 刘珊谷 高三(01)班 文科 广西民族师范学院
1621 陆 卉 高三(35)班 文科 广西民族师范学院
1622 骆 琪 高三(06)班 文科 广西民族师范学院
1623 麦佳佳 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1624 苏少芬 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1625 苏永娇 高三(01)班 文科 广西民族师范学院
1626 吴晓意 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1627 禤彦如 高三(29)班 理科 广西民族师范学院
1628 杨艺琳 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1629 张 漫 高三(01)班 文科 广西民族师范学院
1630 张燕烨 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1631 钟琪琪 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1632 陈婵婵 高三(03)班 文科 贺州学院
1633 陈思如 高三(16)班 理科 贺州学院
1634 邓杰清 高三(13)班 理科 贺州学院
1635 邓雅妃 高三(33)班 理科 贺州学院
1636 黄传清 高三(35)班 文科 贺州学院
1637 黄辉焕 高三(30)班 理科 贺州学院
1638 黄祥日 高三(22)班 理科 贺州学院
1639 李永回 高三(02)班 文科 贺州学院
1640 龙锦程 高三(14)班 理科 贺州学院
1641 覃媛媛 高三(35)班 文科 贺州学院
1642 谭海燕 高三(33)班 理科 贺州学院
1643 王琪健 高三(31)班 理科 贺州学院
1644 韦培丽 高三(04)班 文科 贺州学院
1645 宣佩伶 高三(33)班 理科 贺州学院
1646 袁荣蝶 高三(03)班 文科 贺州学院
1647 赵梁瑾 高三(20)班 理科 贺州学院
1648 赵文娟 高三(19)班 理科 贺州学院
1649 赵 怡 高三(12)班 理科 贺州学院
1650 黄粤欣 高三(34)班 文科 昆明学院
1651 董子华 高三(34)班 文科 兴义民族师范学院
1652 李国莹 高三(02)班 文科 兴义民族师范学院
1653 郭恬汐 高三(04)班 文科 陕西学前师范学院
1654 罗翌铭 高三(13)班 理科 陕西学前师范学院
1655 刘 芯 高三(25)班 理科 西交利物浦大学
1656 易永成 高三(23)班 理科 西交利物浦大学
1657 董沁妤 高三(02)班 文科 南京特殊教育师范学院
1658 黄 溢 高三(35)班 文科 南京特殊教育师范学院
1659 凌心如 高三(20)班 理科 南京特殊教育师范学院
1660 施海燕 高三(34)班 文科 南京特殊教育师范学院
1661 谭颖静 高三(35)班 文科 南京特殊教育师范学院
1662 邓康如 高三(29)班 理科 桂林旅游学院
1663 黄冰云 高三(30)班 理科 桂林旅游学院
1664 利燕姿 高三(33)班 理科 桂林旅游学院
1665 林健霞 高三(35)班 文科 桂林旅游学院
1666 陆香香 高三(02)班 文科 桂林旅游学院
1667 滕春燕 高三(35)班 文科 桂林旅游学院
1668 王瑛琪 高三(08)班 理科 桂林旅游学院
1669 张繁宇 高三(29)班 理科 桂林旅游学院
1670 班婧忠 高三(07)班 文科 广西科技师范学院
1671 陈柯睿 高三(29)班 理科 广西科技师范学院
1672 陈伟霞 高三(15)班 理科 广西科技师范学院
1673 陈宇洁 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1674 郭 兆 高三(33)班 理科 广西科技师范学院
1675 何光子 高三(28)班 理科 广西科技师范学院
1676 黄惠慧 高三(33)班 理科 广西科技师范学院
1677 黄家泽 高三(22)班 理科 广西科技师范学院
1678 黄章颖 高三(04)班 文科 广西科技师范学院
1679 陆保宏 高三(11)班 理科 广西科技师范学院
1680 莫润哲 高三(28)班 理科 广西科技师范学院
1681 彭媛媛 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1682 苏朝琳 高三(22)班 理科 广西科技师范学院
1683 张庆国 高三(23)班 理科 广西科技师范学院
1684 钟小晴 高三(01)班 文科 广西科技师范学院
1685 韦上派 高三(34)班 文科 山东第一医科大学
1686 包日龙 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1687 陈怡林 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1688 成凌锋 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1689 何 雨 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1690 胡彩丽 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1691 黄彩玲 高三(13)班 理科 南宁师范大学
1692 黄德康 高三(21)班 理科 南宁师范大学
1693 黄慧芳 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1694 黄铃愉 高三(12)班 理科 南宁师范大学
1695 黄日丽 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1696 黄诗文 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1697 黄彤欣 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1698 黄 魏 高三(34)班 文科 南宁师范大学
1699 黄渲敏 高三(26)班 理科 南宁师范大学
1700 黄业毅 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1701 黄 映 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1702 江秋红 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1703 劳承贤 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1704 劳晓帆 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1705 李美燕 高三(28)班 理科 南宁师范大学
1706 李琦琦 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1707 李汶燕 高三(35)班 文科 南宁师范大学
1708 李奕琳 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1709 利奕相 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1710 廖汝慧 高三(34)班 文科 南宁师范大学
1711 林朝曦 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1712 林 韩 高三(12)班 理科 南宁师范大学
1713 林小艳 高三(03)班 文科 南宁师范大学
1714 刘夏烘 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1715 刘星雨 高三(02)班 文科 南宁师范大学
1716 陆艳杏 高三(01)班 文科 南宁师范大学
1717 莫琪琪 高三(04)班 文科 南宁师范大学
1718 潘丽妃 高三(25)班 理科 南宁师范大学
1719 裴慧婷 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1720 彭舒茵 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1721 阮春燕 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1722 王露徽 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1723 韦昇彤 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1724 韦懿容 高三(30)班 理科 南宁师范大学
1725 吴玲达 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1726 吴晓情 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1727 吴新凤 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1728 杨 冰 高三(35)班 文科 南宁师范大学
1729 杨 苹 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1730 余文君 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1731 翟才鸿 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1732 张秀慧 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1733 赵梁瑜 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1734 赵 桐 高三(16)班 理科 南宁师范大学
1735 钟春丽 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1736 钟晓露 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1737 周清瑜 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1738 王 均 高三(31)班 理科 天津体育学院
1739 李燕君 高三(31)班 理科 上海体育学院
1740 韦祝营 高三(13)班 理科 上海体育学院
1741 莫春栩 高三(21)班 理科 西安外国语大学
1742 吴秋霖 高三(05)班 文科 西安外国语大学
1743 黄新芳 高三(09)班 理科 浙江传媒学院
1744 劳 媚 高三(35)班 文科 浙江传媒学院
1745 黎艳芳 高三(26)班 理科 浙江传媒学院
1746 覃 莉 高三(28)班 理科 浙江传媒学院
1747 易小琪 高三(05)班 文科 浙江传媒学院
1748 张 愉 高三(23)班 理科 浙江传媒学院
1749 梁钰玲 高三(35)班 文科 成都体育学院
1750 吴承豪 高三(35)班 文科 成都体育学院
1751 严安琪 高三(07)班 文科 鲁迅美术学院
1752 班舒倩 高三(03)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1753 陈思羽 高三(03)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1754 褚高高 高三(02)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1755 黄莉媛 高三(04)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1756 利意娟 高三(08)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1757 林 鑫 高三(01)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1758 莫雅岚 高三(02)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1759 韦晓晓 高三(32)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1760 薛海鹏 高三(08)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1761 黄桂敏 高三(22)班 理科 长春建筑学院
1762 吴承隆 高三(14)班 理科 大连东软信息学院
1763 刘宸兴 高三(04)班 文科 福州外语外贸学院
1764 黄怡斌 高三(04)班 文科 广西外国语学院
1765 李佳妍 高三(01)班 文科 广西外国语学院
1766 卢晓霞 高三(01)班 文科 广西外国语学院
1767 毛婧瑶 高三(04)班 文科 广西外国语学院
1768 吴玫蓉 高三(32)班 理科 广西外国语学院
1769 徐立欣 高三(04)班 文科 广西艺术学院
1770 陈启豪 高三(06)班 文科 桂林理工大学博文学院
1771 黄泓宇 高三(32)班 理科 桂林理工大学博文学院
1772 苏有容 高三(03)班 文科 桂林理工大学博文学院
1773 张祯豪 高三(04)班 文科 桂林理工大学博文学院
1774 钟国宏 高三(01)班 文科 桂林理工大学博文学院
1775 黎彩丽 高三(23)班 理科 湖北警官学院
1776 颜绮晗 高三(19)班 理科 湖北警官学院
1777 黄兰斌 高三(02)班 文科 湖南警察学院
1778 陈 山 高三(34)班 文科 江苏警官学院
1779 陈泰宇 高三(30)班 理科 闽南理工学院
1780 黄子权 高三(26)班 理科 南京森林警察学院
1781 陆泳全 高三(29)班 理科 宁波诺丁汉大学
1782 陈静慧 高三(30)班 理科 齐齐哈尔工程学院
1783 邱梦晓 高三(09)班 理科 齐齐哈尔工程学院
1784 黄庭毅 高三(01)班 文科 三亚学院
1785 黄泳越 高三(03)班 文科 三亚学院
1786 陈怡如 高三(15)班 理科 上海建桥学院
1787 梁琦文 高三(13)班 理科 上海杉达学院
1788 方秀茵 高三(04)班 文科 天津美术学院
1789 李宛蓉 高三(32)班 理科 天津天狮学院
1790 钟珊姗 高三(31)班 理科 天津天狮学院
1791 何 友 高三(29)班 理科 武汉生物工程学院
1792 黄永鸿 高三(30)班 理科 西京学院
1793 苏开伟 高三(26)班 理科 燕山大学
1794 杨已慧 高三(10)班 理科 燕山大学
1795 莫钒誉 高三(03)班 文科 云南警官学院
1796 余顺涵 高三(02)班 文科 浙江越秀外国语学院
1797 黄 晶 高三(08)班 理科 北海艺术设计职业学院
1798 钟昌文 高三(03)班 文科 北海职业学院
1799 谢和芬 高三(01)班 文科 长沙民政职业技术学院
1800 唐昭文 高三(06)班 文科 广西城市职业学院
1801 黄容冰 高三(21)班 理科 广西电力职业技术学院
1802 莫昌霖 高三(31)班 理科 广西电力职业技术学院
1803 蒙祯泽 高三(33)班 理科 广西工程职业学院
1804 孙诗惠 高三(12)班 理科 广西工商职业技术学院
1805 邹全静 高三(34)班 文科 广西工商职业技术学院
1806 包华强 高三(31)班 理科 广西工业职业技术学院
1807 陈朝阳 高三(35)班 文科 广西机电职业技术学院
1808 陈远槟 高三(11)班 理科 广西机电职业技术学院
1809 杜雨壑 高三(22)班 理科 广西机电职业技术学院
1810 黄国英 高三(12)班 理科 广西机电职业技术学院
1811 陈俞宏 高三(01)班 文科 广西建设职业技术学院
1812 傅润星 高三(09)班 理科 广西建设职业技术学院
1813 张家焕 高三(30)班 理科 广西建设职业技术学院
1814 黄元祥 高三(01)班 文科 广西水利电力职业技术学院
1815 林安慧 高三(06)班 文科 广西英华国际职业学院
1816 施宝宏 高三(21)班 理科 广西英华国际职业学院
1817 方莹莹 高三(21)班 理科 广西职业技术学院
1818 赵先华 高三(08)班 理科 广西职业技术学院
1819 龙拔汉 高三(20)班 理科 广州民航职业技术学院
1820 黄世发 高三(13)班 理科 杭州职业技术学院
1821 刘济礼 高三(31)班 理科 湖南工商职业学院
1822 于恩洋 高三(22)班 理科 江苏经贸职业技术学院
1823 张沂廷 高三(02)班 文科 柳州城市职业学院
1824 陈劲雄 高三(15)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1825 梁羽佳 高三(04)班 文科 柳州铁道职业技术学院
1826 严新淳 高三(13)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1827 杨显然 高三(15)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1828 张文欣 高三(28)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1829 赵季睿 高三(23)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1830 方亚芬 高三(16)班 理科 南宁学院
1831 黄 玢 高三(03)班 文科 南宁学院
1832 梁君根 高三(30)班 理科 南宁学院
1833 梁 山 高三(11)班 理科 南宁学院
1834 刘开纪 高三(33)班 理科 南宁学院
1835 麦正一 高三(22)班 理科 南宁学院
1836 苏 淋 高三(08)班 理科 南宁学院
1837 项禹皓 高三(14)班 理科 南宁学院
1838 黄家海 高三(30)班 理科 南宁职业技术学院
1839 陈佳慧 高三(17)班 理科 上海立达职业技术学院
1840 黄仕碧 高三(04)班 文科 苏州农业职业技术学院
1841 林小富 高三(30)班 理科 无锡职业技术学院
1842 吴小惠 高三(33)班 理科 肇庆医学高等专科学校
1843 钟文斌 高三(01)班 文科 浙江经济职业技术学院
1844 张展铭 高三(09)班 理科 重庆财经职业学院
1845 李国璋 高三(11)班 理科 重庆电子工程职业学院
1846 陈 奥 高三(29)班 理科 北部湾大学
1847 陈原庆 高三(13)班 理科 北部湾大学
1848 邓杰莹 高三(29)班 理科 北部湾大学
1849 郭升华 高三(31)班 理科 北部湾大学
1850 黄 升 高三(03)班 文科 北部湾大学
1851 黄树玉 高三(29)班 理科 北部湾大学
1852 黄愉云 高三(29)班 理科 北部湾大学
1853 梁海琴 高三(04)班 文科 北部湾大学
1854 潘才宇 高三(20)班 理科 北部湾大学
1855 宋嘉悦 高三(31)班 理科 北部湾大学
1856 苏君瑜 高三(06)班 文科 北部湾大学
1857 杨思敏 高三(03)班 文科 北部湾大学
1858 杨莹莹 高三(32)班 理科 北部湾大学
1859 陈宙圳 高三(32)班 理科 北京交通大学海洋学院
1860 何基煜 高三(32)班 理科 北京科技大学天津学院
1861 黄敬文 高三(02)班 文科 北京科技大学天津学院
1862 张 焕 高三(30)班 理科 北京科技大学天津学院
1863 张 琪 高三(02)班 文科 北京科技大学天津学院
1864 唐培磊 高三(19)班 理科 长春财经学院
1865 范雨桐 高三(07)班 文科 大连财经学院
1866 陆倩韵 高三(06)班 文科 大连财经学院
1867 谢子濠 高三(35)班 文科 大连理工大学城市学院
1868 杨 渊 高三(31)班 理科 东华理工大学长江学院
1869 彭琪倍 高三(12)班 理科 福州大学至诚学院
1870 莫海静 高三(23)班 理科 广东医科大学
1871 班瑞华 高三(01)班 文科 广西大学行健文理学院
1872 陈天泽 高三(17)班 理科 广西大学行健文理学院
1873 邓仁成 高三(08)班 理科 广西大学行健文理学院
1874 何三盛 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1875 洪家莹 高三(03)班 文科 广西大学行健文理学院
1876 黄政国 高三(21)班 理科 广西大学行健文理学院
1877 黎泳希 高三(07)班 文科 广西大学行健文理学院
1878 李景哲 高三(01)班 文科 广西大学行健文理学院
1879 刘晓芳 高三(02)班 文科 广西大学行健文理学院
1880 陆 淇 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1881 罗佳影 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1882 罗智诚 高三(13)班 理科 广西大学行健文理学院
1883 裴培淋 高三(28)班 理科 广西大学行健文理学院
1884 施俊全 高三(35)班 文科 广西大学行健文理学院
1885 苏家蔚 高三(07)班 文科 广西大学行健文理学院
1886 吴佩津 高三(01)班 文科 广西大学行健文理学院
1887 凌乙荣 高三(22)班 理科 广西教育学院
1888 龙雪婷 高三(03)班 文科 广西教育学院
1889 陆清华 高三(12)班 理科 广西教育学院
1890 陈 涛 高三(01)班 文科 广西警察学院
1891 丁志成 高三(14)班 理科 广西警察学院
1892 方蕙研 高三(34)班 文科 广西警察学院
1893 黄炳梅 高三(35)班 文科 广西警察学院
1894 黄诗淇 高三(17)班 理科 广西警察学院
1895 黄维朋 高三(14)班 理科 广西警察学院
1896 黄忠健 高三(08)班 理科 广西警察学院
1897 黄子文 高三(25)班 理科 广西警察学院
1898 李香沅 高三(17)班 理科 广西警察学院
1899 李奕池 高三(02)班 文科 广西警察学院
1900 李中颖 高三(01)班 文科 广西警察学院
1901 廖国耀 高三(32)班 理科 广西警察学院
1902 廖家裕 高三(31)班 理科 广西警察学院
1903 刘继尹 高三(22)班 理科 广西警察学院
1904 骆思儒 高三(13)班 理科 广西警察学院
1905 潘扬彬 高三(22)班 理科 广西警察学院
1906 裴筱婧 高三(34)班 文科 广西警察学院
1907 覃斯如 高三(32)班 理科 广西警察学院
1908 谢金兰 高三(35)班 文科 广西警察学院
1909 杨博雄 高三(07)班 文科 广西警察学院
1910 杨 源 高三(01)班 文科 广西警察学院
1911 姚俊杰 高三(33)班 理科 广西警察学院
1912 玉家盟 高三(21)班 理科 广西警察学院
1913 曾凯煜 高三(33)班 理科 广西警察学院
1914 朱宇山 高三(13)班 理科 广西警察学院
1915 朱 玥 高三(07)班 文科 广西警察学院
1916 陈雯慧 高三(02)班 文科 广西科技大学鹿山学院
1917 黄自民 高三(04)班 文科 广西科技大学鹿山学院
1918 吴植阳 高三(30)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1919 杨艳凤 高三(01)班 文科 广西科技大学鹿山学院
1920 符楚聆 高三(07)班 文科 广西师范大学漓江学院
1921 陆俊儒 高三(31)班 理科 广西师范大学漓江学院
1922 庞 玲 高三(34)班 文科 广西师范大学漓江学院
1923 阙杨萍 高三(11)班 理科 广西师范大学漓江学院
1924 温宛蓉 高三(01)班 文科 广西师范大学漓江学院
1925 黄诗玲 高三(02)班 文科 广西职业师范学院
1926 廖清炜 高三(33)班 理科 广西职业师范学院
1927 彭译娴 高三(23)班 理科 广西职业师范学院
1928 杨胜棋 高三(17)班 理科 广西职业师范学院
1929 凌 敏 高三(15)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1930 宁 冰 高三(31)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1931 苏 群 高三(01)班 文科 广西中医药大学赛恩学院
1932 韦嘉辉 高三(29)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1933 钟玉娇 高三(31)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1934 张隆鲜 高三(02)班 文科 广州商学院
1935 李秋妹 高三(01)班 文科 贵州财经大学商业学院
1936 钟涛泽 高三(32)班 理科 贵州大学明德学院
1937 李艳玲 高三(04)班 文科 桂林电子科技大学信息学院
1938 梁志华 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1939 凌 静 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1940 庞富华 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1941 唐佳艺 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1942 詹淮安 高三(04)班 文科 桂林电子科技大学信息学院
1943 张锦程 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1944 郑大利 高三(15)班 理科 哈尔滨信息工程学院
1945 周燕梅 高三(04)班 文科 海南热带海洋学院
1946 吕奇泽 高三(21)班 理科 杭州电子科技大学信息工程学院
1947 龚章润 高三(23)班 理科 杭州师范大学钱江学院
1948 容武楷 高三(31)班 理科 杭州医学院
1949 韦盈盈 高三(11)班 理科 湖北大学知行学院
1950 陈兰燕 高三(01)班 文科 湖北民族大学
1951 黄贵媛 高三(16)班 理科 湖北民族大学科技学院
1952 劳彩红 高三(08)班 理科 湖北民族大学科技学院
1953 吴国远 高三(29)班 理科 湖北民族大学科技学院
1954 李 荟 高三(13)班 理科 湖北师范大学
1955 苏 婵 高三(17)班 理科 湖北师范大学
1956 张彩艳 高三(20)班 理科 湖北师范大学
1957 黄晓燕 高三(20)班 理科 湖北师范大学文理学院
1958 梁桂彰 高三(20)班 理科 华北电力大学科技学院
1959 邓棣华 高三(23)班 理科 华南理工大学广州学院
1960 甘沛文 高三(08)班 理科 吉林大学珠海学院
1961 刘奕君 高三(06)班 文科 吉林大学珠海学院
1962 高艳琴 高三(11)班 理科 集美大学诚毅学院
1963 方祖玉 高三(16)班 理科 江汉大学文理学院
1964 潘彤彤 高三(01)班 文科 江汉大学文理学院
1965 王百宁 高三(32)班 理科 江汉大学文理学院
1966 黄茜茜 高三(31)班 理科 江苏海洋大学
1967 黄诗雨 高三(26)班 理科 陆军军医大学
1968 林倍宇 高三(11)班 理科 南京财经大学红山学院
1969 宾梓凯 高三(21)班 理科 南京电力大学通达学院
1970 苏 正 高三(16)班 理科 南京电力大学通达学院
1971 龚信汛 高三(11)班 理科 南京理工大学紫金学院
1972 李勇锐 高三(08)班 理科 南京理工大学紫金学院
1973 蔡佳洪 高三(14)班 理科 南开大学滨海学院
1974 陈玉庭 高三(21)班 理科 南开大学滨海学院
1975 黄建淞 高三(11)班 理科 南开大学滨海学院
1976 梁舒文 高三(30)班 理科 南开大学滨海学院
1977 叶自焕 高三(28)班 理科 南开大学滨海学院
1978 郭舒瑜 高三(01)班 文科 南宁师范大学师园学院
1979 黄冬梅 高三(16)班 理科 南宁师范大学师园学院
1980 黄雨婷 高三(35)班 文科 南宁师范大学师园学院
1981 黄玉凤 高三(13)班 理科 南宁师范大学师园学院
1982 杨豐妃 高三(32)班 理科 南宁师范大学师园学院
1983 易莎莎 高三(16)班 理科 南宁师范大学师园学院
1984 钟艳峰 高三(06)班 文科 南宁师范大学师园学院
1985 刘沛松 高三(22)班 理科 宁波财经学院
1986 香庆斌 高三(29)班 理科 琼台师范学院
1987 黄一桂 高三(14)班 理科 陕西理工大学
1988 陆 斌 高三(08)班 理科 上海财经大学浙江学院
1989 黄诚悦 高三(28)班 理科 上海电力大学
1990 吴其林 高三(18)班 理科 上海电力大学
1991 谢雨睿 高三(10)班 理科 上海电力大学
1992 熊文慧 高三(20)班 理科 上海电力大学
1993 陈静文 高三(28)班 理科 上海工商职业技术学院
1994 黄子佳 高三(01)班 文科 上海师范大学天华学院
1995 余恒德 高三(33)班 理科 上海师范大学天华学院
1996 胡 珊 高三(11)班 理科 上海应用技术大学
1997 李俊满 高三(21)班 理科 上海应用技术大学
1998 韦智文 高三(19)班 理科 上海应用技术大学
1999 钟祖琦 高三(17)班 理科 上海应用技术大学
2000 戴永兴 高三(14)班 理科 沈阳城市建设学院
2001 周芷珊 高三(02)班 文科 四川大学锦城学院
2002 董源堂 高三(32)班 理科 苏州大学文正学院
2003 谢昌求 高三(28)班 理科 苏州科技大学
2004 凌玉婵 高三(32)班 理科 天津财经大学珠江学院
2005 张润泓 高三(12)班 理科 天津财经大学珠江学院
2006 翁旋乾 高三(32)班 理科 天津大学仁爱学院
2007 杨蕙菁 高三(07)班 文科 天津大学仁爱学院
2008 苏妍洁 高三(12)班 理科 天津商业大学宝德学院
2009 吴思泓 高三(34)班 文科 天津商业大学宝德学院
2010 陈海癸 高三(21)班 理科 天津医科大学临床学院
2011 黄俊龙 高三(25)班 理科 天津中德应用技术大学
2012 李贞川 高三(32)班 理科 天津中德应用技术大学
2013 黄 懿 高三(30)班 理科 铁道警察学院
2014 梁润贤 高三(32)班 理科 铁道警察学院
2015 龙韵如 高三(21)班 理科 同济大学浙江学院
2016 张 晴 高三(07)班 文科 文华学院
2017 陈广生 高三(04)班 文科 武汉传媒学院
2018 翁长杰 高三(30)班 理科 武汉工程科技学院
2019 钟德龙 高三(07)班 文科 武汉工程科技学院
2020 吴 雪 高三(21)班 理科 武汉科技大学城市学院
2021 陈惠敏 高三(03)班 文科 武汉学院
2022 李木子 高三(02)班 文科 西南财经大学天府学院
2023 陈吉鼎 高三(12)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2024 黄子川 高三(12)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2025 廖妤雪 高三(22)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2026 苏安丽 高三(15)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2027 王一竹 高三(06)班 文科 厦门大学嘉庚学院
2028 谢 葶 高三(32)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2029 胡 彤 高三(04)班 文科 扬州大学广陵学院
2030 滕昊昇 高三(33)班 理科 阳光学院
2031 周子斌 高三(29)班 理科 浙江财经大学东方学院
2032 吴 璇 高三(11)班 理科 浙江大学城市学院
2033 潘扬林 高三(28)班 理科 浙江大学宁波理工学院
2034 钟小婷 高三(35)班 文科 浙江大学宁波理工学院
2035 李功添 高三(11)班 理科 浙江工商大学杭州商学院
2036 周炜程 高三(14)班 理科 浙江工商大学杭州商学院
2037 吴彦娴 高三(23)班 理科 浙江海洋大学
2038 蒋雨成 高三(22)班 理科 浙江海洋大学东海科学技术学院
2039 梁晋源 高三(30)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2040 莫玉菲 高三(22)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2041 武榆峰 高三(20)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2042 陆家健 高三(32)班 理科 浙江师范大学行知学院
2043 周宏虹 高三(03)班 文科 浙江师范大学行知学院
2044 林喜三 高三(34)班 文科 郑州轻工业大学
2045 伍天乐 高三(30)班 理科 中国计量大学现代科技学院
2046 章舒颖 高三(16)班 理科 中山大学南方学院
2047 林文浩 高三(28)班 理科 重庆邮电大学移通学院

【页面最后更新时间:2019/8/28 14:37:41】



博聚网